Барашки наперерез потоку.

 
Время воспроизведения: 0m 17s | Просмотрено: 2983 | Комментарии: 11

Комментировать видео
 
От NVR (3238 дней назад)
Что значит "когда-то была"? Там три полосы, со средней и крайней правой разрешен поворот направо, а с крайней левой - прямо и направо. Выделенной полосы для маршрутных ТС там нет, исходя из фактических знаков и разрешающих сигналов светофора движение прямо на ул. Энгельса разрешено. А движущимся по Кольцовской не зря стоит светофор со стоп-линией, только хрен кто на ней останавливается, все прут до второго светофора, где поворот на Ворошилова, и не оставляют никаких шансов проехать прямо с Ворошилова на Энгельса.
От Skyfil (4107 дней назад)
Действие знаков 5.15.1 и 5.15.2 не распространяется на маршрутные транспортные средства. Так что троллейбусам там прямо можно, а вот простым авто нельзя, так что автор правильно тех водятлов барашками назвал)))
От nders (4107 дней назад)
slonvrn прав, раньше там крайняя левая полоса была для троллейбусов, они то там прямо и ездили, потом знаки поменяли что с трех полос можно направо поворачивать, а после того как троллейбусный парк немного обновили то они опять там стали ездить , по утрам когда едут из депо на линию. так что смотрите на знаки.
От LUCKY_VRN (4107 дней назад)
на светофоре есть стрелка "прямо", бошку нужно не сильно задирать, чтоб разглядеть ))))
От slonvrn (4107 дней назад)
там раньше лоховозы ездили и для них знак висел
От Taksist (4107 дней назад)
не путай знаки и светофор, на светофоре вначале загорается секция движение прямо и стрелка направо, потом прямо загорается красный а стрелка горит. а над проезжей частью действительно висят 3 знака только направо.
От ингавирин (4107 дней назад)
да нету там на светофоре никакой стрелки "прямо",там три полосы и знаки только направо,бошку иногда нужно вверх задирать.
От pozharnik126 (4108 дней назад)
ВeNDer молодец что словился с ситуацией)))))))) а это главное в езде по г.Воронежу))))))
От LUCKY_VRN (4108 дней назад)
на светофоре ул. Ворошилова стрелка с направлением прямо - на ул. Ф Энгильса осталась.
От pozharnik126 (4108 дней назад)
там раньше знак стоял-можно было по прямой проехать. а этих хрен знает куда их черт понес)))))
От LUCKY_VRN (4108 дней назад)
"Оказывается, если очень надо, можно с Ворошилова проехать прямо, на Энгельса./nВ изумлении нажал на тормоз - не ожидал такого нежданчика слева."
Там даже для этого светофор стоит по ул. 20 лет Октября, но почему то никто на него не смотрит, всем охото побыстрее повернуть на ул. Ворошилова. А с ул. Ворошилова на светофоре есть стрелка для движения в прямом направлении - на ул. Ф.Энгильса, но на знаках движение по полосам разрешается движение только направо вот и не понятки там всегда из за этого.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 18-12-2012
От: ВeNDer ( Отправить ЛС )
(14) | (0) | (0)

Описание:
Оказывается, если очень надо, можно с Ворошилова проехать прямо, на Энгельса./nВ изумлении нажал на тормоз - не ожидал такого нежданчика слева.
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: Авто  Бараны 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):