Детективные истории. Банда Матроса. Воронеж. 2 серия

 
Время воспроизведения: 26m 8s | Просмотрено: 5242 | Комментарии: 0

Комментировать видео
 

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 08-01-2013
От: Vfan-ns ( Отправить ЛС )
(317) | (0) | (0)

Описание:
В 2002 году в криминальном мире Воронежа начался передел сфер влияния. Бандитские разборки следовали одна за другой. Стрельба велась, как правило, днём. Иногда в самом центре города. Несмотря на все усилия, оперативникам долго не удавалось выйти на след преступников. Бандиты оставляли лишь трупы и стреляные гильзы.
Только весной 2004 года удалось собрать неопровержимые доказательства преступлений банды Александра Бражникова, известного под кличкой Матрос. Вот тогда в один день и были произведены многочисленные аресты. В процессе следствия выяснится, что этой бандой совершено более сорока преступлений, из них 11 убийств.
Главарь преступной группировки Матрос в своё время служил в спецназе. Используя накопленный опыт он ввёл в банде строжайшую дисциплину. Нарушителей избивал самолично, а одного из бандитов подверг показательному расстрелу за систематическое пьянство. Матрос обучал своих подручных стрельбе, требовал беспрекословного подчинения. На допросах во время следствия и в ходе судебного процесса он откажется давать показания. Зато все остальные признаются во всём.
Александр Бражников будет приговорён к пожизненному заключению. После ликвидации его банды преступность в Воронеже сразу пойдёт на спад.
Каналы: Воронеж. Хроники 
Теги: банда  воронеж  матрос  милиция  убийство  преступник 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):