ДТП 21.01.2013

 
Время воспроизведения: 0m 41s | Просмотрено: 3127 | Комментарии: 10

Комментировать видео
 
От Иван0045 (4060 дней назад)
я вдитель девятки, и я отчетлего помню тот момент как только я вышел на перекресток у меня перестал моргать зеленый и загорелся красный я не успел пересечь ерекресток и вполучил удар в правую сторону правилами предусматриваются те действия которые я совершил разрешается проехать н акрасный не прибегая к экстренному торможению и так же в данной ситуации мне необходимо было завершить маневр по правилам ПДД что касаемо 18 леьнего водителя субару импреза wrx sti кторый судя по тормозному пути и судя по карте дтп ехал со скоростью свыше 120 не успел остановиться и понадеялся на загоревшийся желтый сигнал свитофора виновником авари псчитали меня написали проезд на крастный но кто виноват кто прав судите сами до встолкновения тормозной путь субару 17 метров с момента столкновения субару протощила мою машину (девятку) через весь перекресток 6 метров после чего я уткнулся в бардюр после субару снисла дорожный знак(сравняла с землей) проехала на тормозах еще 24 метра и эито все в 11 часов вечера виноват получается тот у кого денег меньше а самое интересное то что из за водителя субар у я пробыл 3 недели на больничном так как он со своим товарищем сломали мне нос и оставили сотрясение мзга устроив драку а точнее избиение вот так вот я лешился и машины так как для востановления нужен новый кузов и в добавок получил еще и увечия =(((((
От Alexchizhovka (4109 дней назад)
видео из раздела: ура! у меня есть рег и об этом должен узнать весь мир!
От defender_it (4109 дней назад)
сорри, плохо видно
От LLIymaxer (4110 дней назад)
Девятка вылезла на красный,а субарик ехал по плехановской и снёс ее.на 3 секунде ДТП. ВНИМАТЕЛЬНО.
От Skyfil (4110 дней назад)
Billis, если пешеходам не мешает (а судя по видео не мешает) то ПДД не нарушены. более того мог проехать за пешеходный переход, до самого пересечения проезжих частей.
"При запрещающем сигнале светофора или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16 "Стоп"), а при ее отсутствии:
- на перекрестке — перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам" 6.13 ПДД
От Billis (4110 дней назад)
Да и сам автор не безгрешен. Проехал светофор на красный свет. Остановился на пешеходном переходе, когда там горит зеленый. Культура вождения в Воронеже напрочь отсутствует.
От defender_it (4110 дней назад)
субарик вылез на красный получается а девятина снесла его
От defender_it (4110 дней назад)
есть авария, зеньки откройте
От student1234 (4110 дней назад)
нет аварии. подстава!
От Aleksander II (4110 дней назад)
шо за нах?

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):  
Добавлено: 23-01-2013
От: LLIymaxer ( Отправить ЛС )
(1) | (0) | (0)

Описание:
Субару и ваз 2109
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: дтп  фридриха  энгельса  с  плехановской 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):