Калина "Белая"

 
Время воспроизведения: 0m 11s | Просмотрено: 2774 | Комментарии: 9

Комментировать видео
 
От VeselS (4067 дней назад)
Давай с собой видео выкладывай!)))
От Bobenok (4067 дней назад)
Да хорош гнать на автора. Все он правильно сделал. Вот только не успел калину зачмырить. Если бы не этот гандон на калине, пешеходы его даже не заметили бы. В лоб таким надо выезжать и при попытках быдлежа урабатывать на месте.
От Никалуй51 (4067 дней назад)
спасибо! но на начале 2й секунды как раз уже даже знак 4.2.1 своей стрелкой указывает на авто.и от того как я нажал и на что, никто и никуда не отпрыгнул, в отличииот выскочевшей калины...
Вы действительно не прокурор, и более того не медик,чтобы определять степень моего зрения и скорость реакции,просто хотя бы поверьте, что я всегда уважительно отношусь к пешеходам, ибо прежде всего они на защищены перед автомобилями. Жму ли я на газ, или куда то еще - мое дело. От кого действительно пешеходы шуганулись- я видел.но регистратор не дает обзор в 360 гр.
Невнятного лепета в своих словах не обнаружил...
От Billis (4067 дней назад)
Вас никто не обвиняет. Я не прокурор. Остановите свое видео на начале 2-й секунды. Вы начали поворот. Калину не видно. Но люди от "фенко" практически прошли 1/3 перехода. А Вам до них еще метров 10. И вы жмете на газ. Вот так бы органы правосудия и сделали бы раскадровку. Невнятный лепет:"Я хотел сделать так...", они не принимают. Будьте осторожны на дорогах. Удачи.
От Никалуй51 (4067 дней назад)
видео ускорено
От Никалуй51 (4067 дней назад)
Уважаемый орел, хотите верьте, хотите нет, притормозил я только из за пешеходов, ибо я их видел и осознавал все допустимые расстояния и последствия, (у меня машина каскована и мне глубоко ср...ть на таких "шумахеров") или вы думаете, что водитель калины,от которого они в итоге и шуганулись(если внимательно смотреть видео, томожно понять , что он поехал как раз на пешеходов), думал о пешеходах???? Хотя, я просто опешил от такой непосредственности. В итоге, я никого не обидел и не поколечил и если бы это "белое чудо" не появилосьбы на моем пути- то пешеходыбы вобще не заметили моего присутствия
От ингавирин (4067 дней назад)
что-то или запись слишком быстра, или коробка в спорт-режиме стоит?????
От Billis (4067 дней назад)
A, что же Вы, батенька, пешеходов не пропускаете то ? Они на зеленый идут. И если бы Вы их сбили, то этот перец на "калине" сегодня выложил бы видео как в Воронеже очередной раз сбили пешехода на переходе. И все помои, которые тут выльют на "калину", вылились бы на Вас. Разницы ни какой.
От neovad (4068 дней назад)
очередное воронежское мудило на калине

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 06-02-2013
От: Никалуй51 ( Отправить ЛС )
(2) | (0) | (0)

Описание:
поворачивал с Кольцовской
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: калина  встречка  воронеж 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):