Бешаный червонец

 
Время воспроизведения: 1m 19s | Просмотрено: 4914 | Комментарии: 49

Комментировать видео
 
От Гошандр (4046 дней назад)
"Зятек" решил тестя с тещей до дачи довести (по их просьбе). Тут он и "отмазался" -типа "тормоза не к черту"))))) Ну а потом помчался к девкам в баню на Масловку. Гос номер м629ук 36.
От Zero2005 (4063 дней назад)
У меня от таких "учителей" сразу дикая ржака начинается, то им понос на мозг давит (любимый хомячок рожает и т.д. - нужное подчеркнуть), а тут бац и начинают "ПЛААААВНО брасывать скорость". В итоге этот спешун сам ПЛААААВНО тащится по дороге и повышает мне настроение.
От funt*IK (4064 дней назад)
Алексус+1 задроты в левом ряду - зло! лучший(И не жесткий) метод дать понять им как это выглядит- опередить встать перед ним! и ПЛААААВНО брасывать скорость до 5-10 км ч) они начинают нервничать)
От AlexSum (4065 дней назад)
Иван вы отличаетесь просто неэпическим ЭГОИЗМОМ, езжайте жить в Китай там просто ангельское движение по дорогам.)))))
От Иван Иванов100 (4066 дней назад)
Я что то не пойму - ехать 60 в левом ряду - это тошнить? Я никогда не уступаю "просящим фарами"! Торопишься посрать? отлично! как говорят китайцы "твои проблемы - это твои проблемы"! Обгоняй по встречке, обгоняй справа - мне наплевать! Если я еду в левом ряду 60 км\\\\ч - я прав! Я не нарушаю! Ты торопишься? Почему я должен тебе уступать, совершая маневр (а любой маневр - это опасность) чтобы ты успел посрать? И вообще надо в городе ограничить скорость 50км! Или 40! Сколько жизней сохранится.....
От Иван Иванов100 (4066 дней назад)
Я что то
От EXIV (4067 дней назад)
Алексум. Если тебе мешают тошнотики в левом- попробуй культурно их об этом попросить, достаточно моргнуть, и если ему ЕСТЬ куда обходить - большинство тебе уступят, Если попался принципиальный, а по правому гордость не позволяет- Обгоняй по встречке. Будь нормальным пацаном. Нарушаешь скорость-- нарушь и разметку, чё там мелочится.
Только потом не нойте что у нас нет культуры. Терпения у вас нету.
От EXIV (4067 дней назад)
Уипан на десятке. Регик молодец.
Такой летящий снаряд заметить надо каждую секунду в зеркала смотреть. Нытьё про правый ряд от алексума напомнил о тот как ноют мотоциклисты когда их обычные водители в зеркала на 120 не видят и не пропускают.
Летишь с превышение, вся ответственность на тебе- попутного ветра в горбатую спину. Уступить тебе не обязаны в городе, можешь попросить - фарами. И все риски принимаешь на себя, тебя могут банально не видеть , а то то потом Будут Крики "МАМА МЕНЯ ФУРА УБИЛА, огромная Фура"
Почему то уипану на десятке не помешало позже обгонять по широкой средней полосе. а тут видите ли в правой решил, а там газелька стоит- не рассчитал повезло что регик притормозил, ато было бы как селика на пивзаводе.
И скорость у регика- адекватная. накер ему в правую уходить если там пазик плёлся, а потом газель стояла?
Да красная так сделала и как видите бессмыслено тут же вернулась перед газелью в правый. А регик не стал обгонять потому что видел что впереди уже идут пешеходы и начал притормаживать . А уипан несся дальше, хотя стопари наверняка видел- шамаичь не доделаный.
От AlexSum (4067 дней назад)
Забыл предлог НА)))
От AlexSum (4067 дней назад)
Вот я и про то, что манера езды у нас в городе я не нарушаю и хуй я клал на всех, культуры ноль, может у человека горе, беда или правда панос)))) А у нас дохуя люителей тошнить в левом ряду, и даже дело не в рядности. Очень часто бываюс ситуации 3 полоски в одну сторону и бля как на зло когда торопишся попадается 3 святоши правый ряд 40 , средний 45 и тут какой нибудь упырь в крайнем левом 47 едет ну это просто пиздец, ему хоть в глаза нассы, а он хуй уступит. Я это не про этот момент, просто накипело))) КОГДА У НАС НАЧНУТ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ДОРОГАХ??????
От Герасим (4067 дней назад)
Александр008, у каждого своя манера езды )))))
ПДД нарушены? ))))
От русый (4068 дней назад)
ахахахаха палево
От Александр008 (4068 дней назад)
пипец опыт. ))))))) у меня стаж не особо большой, я и то знаю, что лучше в левом ряду не тошнить, хотя по ПДД это можно делать. а если уж тошнишь, то надо постоянно в зеркала смотреть. да в них и вообще не мешало бы посматривать. передай чайнику с 40летним стажем
От AlexSum (4068 дней назад)
И по поводу 40 лет стажа это не очем не говорит, вот км. пробега это да а года это не очем, у жены стаж 14 лет но она за эти годы 0 км проехала самостоятельно. Вот от этого и ситуация я водитель с ебужиным стажем))) смешно. И лично мое мнение водителям после 50 лет нужно раз в год проходить мед.комиссию, т.к. возраст берет свое реакция, зрение и т.д.
От slonvrn (4068 дней назад)
AlexSum, единственный, адекватно оценил обстановку и дал этому логичный коминтарий
От ShepA (4068 дней назад)
на кутью торопится
От AlexSum (4068 дней назад)
Смотришь в зеркало а там летит долбоеб у которого пИнос к горлу подступил, уступи, а нет я не хуя не нарушаю, и пускай он дебил начинает маневрировать на скрости 100 и выше и у него нех не получится и он меня правильного зацепит и еще когото разебет. Так получается Герасим? Надо в таких случаях применять правило "ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ" и он найдет сой столб или ОРАНЖЕВЫЙ КАМАЗ.
От AlexSum (4068 дней назад)
Вывод тут прост чел который постоянно преводит свой взгляд, лево-центр-право (я про зеркала) а не тупо прямо смотрит, заметил бы этот управляемый СНАРЯД.
От prohoroff (4068 дней назад)
Герасим,рекомендации подстать описанию.
От Герасим (4068 дней назад)
prohoroff глупые рекомендации, таксть ))))

AlexSum, про зеркала - прикольный вывод )))
От AlexSum (4068 дней назад)
А если бы регик ехал как впереди него машинка в правом ряду,обогнал пазик перестройся, этого бы не произошло ( У нас же првый ряд для ЛОХОВ). Чел на десятке просто не учел погодные условия при таких маневрах. Я его не оправдываю. Икакой нах опыт, походу этот опытный по зеркалам заднего вида смотрит оч редко.
От prohoroff (4068 дней назад)
Герасим,и что бы закрыть этот диалог,я даже соглашусь с Вашим описанием и считаю,что там к "опыту" надо добавить "самоотверженность" и "героизм"!
От prohoroff (4068 дней назад)
Герасим,звука нет,а лохан-он не мой,к стати видел его на днях,товарисч до сих пор ездить не научился((
От (4068 дней назад)
Еще один Кен Блок
От Mad Walker (4068 дней назад)
звука нет
От Герасим (4068 дней назад)
Да, у меня по Вашему Лохану тоже своё мнение )))

З.Ы. Без звука что ли все смотрят...
От slonvrn (4068 дней назад)
нажать на тормоз - надо учиться годами ))) автор его и не видел, просто когда он перед ним выскочил, нажал в тормоз и всё
От prohoroff (4068 дней назад)
Герасим,я не знаю про какую девушку ты пишешь и вообще не пойму причём здесь она и её опыт?????я высказал своё мнение по конкретному видео,а что там было не знаю и меня это не интересует.
От Герасим (4068 дней назад)
prohoroff, отсутствие опыта брянской девушки (которая не заметила притормозивший ряд, пропускающий пешеходов) привело к гибели девочки.
Или это что там было? Невнимательность?
От prohoroff (4068 дней назад)
Герасим,а вы глупы и слепы,если не видите что он притормаживал потому как притормаживали впереди двигающиеся автомобили,пропуская пешеходов.Про опыт могла бы идти речь,если бы он увидел этот болид в зеркало заднего вида и хоть немного принял левее,места там было достаточно,но он этого не сделал,так как заметил десятку только когда она уже вылетела перед ним.
От Герасим (4068 дней назад)
prohoroff .
А торможение - не попытка уйти от столкновения?
Вы смешны, чесслово ))))
От prohoroff (4068 дней назад)
Регик вообще ничего не предпринимал что бы от столкновения уйти,"опыт" блин)))
От Slepoy Pyu (4068 дней назад)
Показалось, что он просто хотел у пешеходов дорогу в ближайшую библиотеку спросить, а вы сразу начинаете обострять - неадекват, аварийная ситуация и т.п., нельзя так, мягчее надо.
От Олег7 (4068 дней назад)
Вот это я понимаю-подрезал)))
А пешеходы реально бояться переходить дорогу по зебре.
От and_v (4068 дней назад)
От pinokio
"пшеходы тоже, где угодно переходят, только не по переходу"
Ага. 3 перехода в кадре и ни на одном из них нет пешеходов. Зато между переходами людей полно шарится...
От pinokio (4068 дней назад)
пшеходы тоже, где угодно переходят, только не по переходу
От ингавирин (4068 дней назад)
понос-штука серьезная.Приспичит-не так полетишь.
От Coupe (4069 дней назад)
Номера плохо видно 629 а буквы... М...УК?
От vladislavb (4069 дней назад)
Надеюсь, что столб или крепкое дерево его дождутся!!!! Это сохранит жизни и здоровье ни в чем неповинных людей..................
От Stimmi (4069 дней назад)
Наверное из серии "Май лайф, май рулез, епта"
От DJK_vrn (4069 дней назад)
Делаем ставки: какова была его скорость на второй части видео?
Моё предположение - 110 и дальше на разгон...
От jettin (4069 дней назад)
НЕжданчик...
От Герасим (4069 дней назад)
Моя извиняется, вроде бы видно, что он нехило оттормаживался, а потом и остановился. Если б он не тормозил, тазик снёс бы и ему правую сторону, а в догон ещё бы улетел в стоЯщую газель. За рулём был не я, если4то, а водитель с сорокалетним стажем.
От lord0207 (4069 дней назад)
_От столкновения спас опыт водителя авто с регистратором._ Какой опыт,про что речь ? Автор расскажи в чём опыт водилы с рег. спасло его,он как ехал так и ехал,даже не притормозив )))))) опыт,красавец,похвалил себя
От Герасим (4069 дней назад)
Эт точно, страшно, что такие рядом с нами на дорогах....
От DJK_vrn (4069 дней назад)
Лучше пускай сам Камазика какого-нибудь догонит, и чем быстрее, тем лучше.
От Bobenok (4069 дней назад)
Догнатья бы и ввалить.
От Герасим (4069 дней назад)
Там видно, ловите сами )))))
От DJK_vrn (4069 дней назад)
Них!!! 8-О Номера бы в студию...

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (8 голосов):      
Добавлено: 03-03-2013
От: Герасим ( Отправить ЛС )
(3) | (1) | (0)

Описание:
В субботу, второго марта, на улице Ростовской тазик модели 2110 под управлением явно неодекватного водятела создал просто 3.14здец какую аварийную ситуацию. От столкновения спас опыт водителя авто с регистратором. Как этот чудик на тазу не убил пешеходов, неясно, им просто повезло. Смотреть до конца, после всего он, обогнав по разделительной полосе, скрылся в точку.
Каналы: Авто/мото, техника  DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: 2110  воронеж  происшествие 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):