весеннее обострение

 
Время воспроизведения: 1m 28s | Просмотрено: 3183 | Комментарии: 23

Комментировать видео
 
От Serg3114 (4051 дней назад)
От JENEK_99 (3 часов назад)
"русские должны с любовью относиться к друг другу ..."

Я бы с казал с уважением :-))
От JENEK_99 (4052 дней назад)
Serg3114 только уважение к вам.... искренне... попытаюсь исправиться, но не обещаю.... спасибо за теплые слова.... побольше таких людей... русские должны с любовью относиться к друг другу ....
От Serg3114 (4052 дней назад)
От JENEK_99 (22 часов назад)
Serg3114 не согласен? почему?

JENEK_99, во-первых, спасибо за спокойный тон в суждениях, без намека на хамство! Приятно удивлен. Еще раз спасибо! В данном контексте прошу извинить за фразу "а как на самого настоящего дурака", хотя сказано это не в Ваш адрес, а для описания ситуации, но тем не менее..
Теперь про почему. Ну, к примеру, на встречке машин нет, вроде никому не мешаем. но знаю несколько случаев, когда пешеходы об этом не догадывались... Люди перешли полдороги и как бы на встречке справа никого, значит можно идти, а ну тебе слева получай. В этом случае либо пешеходу, мягко говоря не повезло, либо Вы уважаемый будете вынуждены куда-нибудь испариться. Или к примеру в аналогичной ситуации выезжает авто со второстепенной, его пропускает пробка, справа никого, и тут опять вы слева бац. Этот эпизод запечатлен на VrnTube, на 45-й, если не ошибаюсь пятнашка попала под кого-то слева... И от этого никто не застрахован, ни асс, ни новичек. Это во-вторых. А в-третьих, сам никогда так не делаю!
От JENEK_99 (4052 дней назад)
я с тобой согласен... я никогда ни кому не мешаю....но специально когда жмут не одабриваю!! кстати езжу без тонировки.. так что я вполне законопослушный автомобиист!!))
От ВeNDer (4052 дней назад)
по нашим волшебным пдд, объезжать пробку по встречке - мелкое нарушение, по разделительной или через двойную сплошную - среднее, а вот тонировка на окошках - злейшее нарушение, снимаем номера.
Хотя бы ст0ит проявлять уважение к другим водителям, если бы никто не объезжал по обочине/встречке, и не вклинивался в поток - весь поток ехал бы быстрее. Так что нефиг себя оправдывать.
От JENEK_99 (4052 дней назад)
у нас в России есть только одна серия номеров дающаяя приимущество- это А.....МР и олько 197 регион.. все остальное просто красивый номер
От JENEK_99 (4052 дней назад)
а еще 005(номер) перед гаи не каких примуществ не дает.. у меня на предыдущей стояли А... АА 36-и тоже особого эффекта на самом деле не довали
От JENEK_99 (4052 дней назад)
Воспитывать.... слово какое смешное)))))... отмажусь конечно... хотя ты ВeNDer и сам наверно не раз это делал(хотя бы за мелкие нарушения). мне все больше кажется что бвф-это общество обиженных людей на жизнь...
От ВeNDer (4052 дней назад)
"вопрос зачем???" - все просто - чтобы умных таких воспитывать, против движения только 01-02-03 могут летать, чтобы жизнь чью-то успеть спасти. Аккуратнее, дорогой друг, а то вдруг попадется упрямый дед на москвиче, который притрет тебя на разделительной или на встречке, и будет прав, а тебе потом полгода пешком.
зы. хотя на х5 с номером 005 - наверняка отмажешься, да.. Рашка, что уж тут попишешь.
От JENEK_99 (4053 дней назад)
извините на туфтологию
От JENEK_99 (4053 дней назад)
Serg3114 не согласен? почему? может это и немного и неправельно....но делаю так что бы я не кому немешал... поэтому я не дурак...далеко. я отлично вожу авто и закончил две школы экстремального вождения(но это не главное)+ не плохой стаж, причем без аварийный! далее на счет той цитаты "Я сам частенько езжу по встречной полосе или разделительной... и смотрит на меня как дурак..."-в тот момет он ехал в 3 правой полосе и у видев меня он специально перестраиваеться с 3 на левую и еще смещаеться на разделительную...вопрос зачем??? это наверно завесть что я еду на Х5 а он на жигули??!! или что это? но это не законопослушание...(снял отдай в гаи и меня накажут) -это просто либо засвиться" типа я снял такого дебила-который правил не знает" смешно. а если по человечески разобраться(извените за тутологию)-это не почеловечески!!!
От Serg3114 (4053 дней назад)
От JENEK_99 (6 часов назад)
"Я сам частенько езжу по встречной полосе или разделительной... и смотрит на меня как дурак..."

Смотрит не как дурак, а как на самого настоящего дурака!
От JENEK_99 (4053 дней назад)
нет... не друг и вообще с ним не знаком... да и не надо сьезжать никуда... просто отановись и дай человеку выехать нормально...без нервяков! Я сам частенько езжу по встречной полосе или разделительной( но кстати не разу не попал на врн тьюб) но так что бы не кому не мешать!!!!!!! и не понимаю когда кто едит мне на встречу а у него 2-3 свободных полосы справа-нет он меня прижимает на разделительной и смотрит на меня как дурак...(что бы просто снять видео и кинуть его в интернет) и стоит ждет пока я его обьеду-приходиться иногда слева!)))))
PS мой номер авто Н005ВА.... если что
От ВeNDer (4053 дней назад)
JENEK_99, а не ты ли, друг, в 99й сидел?=) Это называется - нужно мозгом думать, когда против шерсти едешь. Еще не хватало автору куда-то прижиматься, тем более "колесиком" в снежную кашу, чтобы сорвало зад и прилететь точно в нос девятине.
От JENEK_99 (4053 дней назад)
спасибо слонврн!
От slonvrn (4054 дней назад)
JENEK_99 полностью тебя поддерживаю
От JENEK_99 (4054 дней назад)
по снежку одним колесиком( при желании) можно... либо тормознуть чуть раньше и дать возможность выехать...... а это называеться-" я хочу выложить на врн тьюб, мне делать не хер и я не удачник!" примерно так-это мое сугубое необяктивное мнение... серьезный человек не стал бы этим заниматься
От L.E.X.u.s (4054 дней назад)
не вижу возможности объехать, для незнающих местность - там бордюр.
От JENEK_99 (4054 дней назад)
ненавижу таких как этот автор... была возможность спокойно объехать , так нет ,надо в лоб( может человек не местный или просто ошибся)!! и какого хера ты задаешь вопросы??????(законопослушный такой- отнеси видео в гаи...) а нет.. просто обьедь и едь дальше по своим делам! я бы на месте водителя 99- не здержался и....... дальше уголовный кодекс!!!
От Coupe (4054 дней назад)
Откуда , откуда? С той стороны моря, на хромой блохе прискакал)))
От D1n (4054 дней назад)
он упоротый чтоле сука
От Charlik25 (4054 дней назад)
Вдруг откуда не возьмись..........................чучело.
От DJK_vrn (4054 дней назад)
"Ты откуда взялся?" Х-)))))))))))))))

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (3 голосов):    
Добавлено: 13-03-2013
От: жека811 ( Отправить ЛС )
(5) | (0) | (0)

Описание:
встреча
Каналы: Авто/мото, техника  БВФ video  DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: встречка 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):