На Остужева ч.1

 
Время воспроизведения: 0m 19s | Просмотрено: 2468 | Комментарии: 2

Комментировать видео
 
От Гошандр (4020 дней назад)
Люди ДОБРЫЯ!!!!!!! Водители и те кто желает стать ими!!!!!! НИКОГДА не выезжайте на ПОЛОСУ ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ДЛЯ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!!!!! ТОЛЬКО---- В ПРАВО-----. ИЛИ НА СВОЕЙ полосе остаться! ЭТО -ЗАКОН и -ЗАКОН ЖИЗНИ. ТЫ должен остаться на СВОЕЙ полосе!!!!!! ВСЕ остальное- против ВАС. ТАК у нас .....
Берегите себя и двигайтесь по дорогам,учитывая дорожные условия и состояние дорожного покрытия...
P/S. Прошу прошения за "дороги,дорожное,дорожные"------ лет пять мы видели по новостным каналам,что где-то там в Европе и Америке столкнулись 50 автомобилей. Возникала мысль,а куда они все гнали? Так там, если нет знака, ограничивающего скороть движения,- то "можна".
А мозги включать? А их нет у большинства.
Вот и к нам пришло это"западное" точнее РАСХЛЯБАННОЕ отношение к жизни . Но ТАМ дороги,ТАМ СЕРВИС. Но "КУДЫ МЫ ЛЕЗЕМ" ?
От аскорбинка (4020 дней назад)
ох уж эти сказки о уж эти сказочники ☺☺☺☺

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 25-03-2013
От: san-m5 ( Отправить ЛС )
(18) | (0) | (0)

Описание:
Land Rover объезжал лужу по встречке (как я еду), на встречу двигался грузовичок по своей полосе, когда расстояние между ними сократилось, грузовик повернул налево (на встречку) и в этот же момент Land Rover решил резко вернуть на свою полосу движения. Результат: грузовик бьёт Land Rover в левую сторону, Land Rover откидывает на обочину, у которой припаркована Приора. И бьёт её своей правой стороной в левый бок Приоры. У Приоры помята вся левая сторона и от удара её отбросило в бордюр. Как следствие заднее правое колесо получило положительный развал градусов 15-20 (балка погнулась). Land Rover как помятая консервная банка со всех сторон, особенно в области заднего левого колеса.
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: Land  Rover 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):