Наглость или Тупость -2???

 
Время воспроизведения: 1m 40s | Просмотрено: 2605 | Комментарии: 13

Комментировать видео
 
От neovad (4010 дней назад)
Ned Kelly автор нормально ездит, а вот вокруг точно собрались "ушлепки". А с твоего комментария делаю вывод что ты недалеко по манере езды ушел от этих "ушлепков" на видео.
От Serg3114 (4013 дней назад)
Я бы сказал +100 жене мужа!!!
От san-m5 (4014 дней назад)
тебя что постоянно все так подрезают, ущемляют на дороге?) зарабатывай на них деньги)
От Димон1 (4014 дней назад)
+1 к жене мужа
От Serzh. (4014 дней назад)
Вы спрашиваете, как такое возможно? У нас сейчас по другому никто не ездит. Автор хочет ездить по правилам - что ж, почет ему...Но, чувствуется, много он так не наездит. Потому что каждый пытается влезть в ж...пу без мыла, в любую образовавшуюся щель. И плевать им на остальных - я еду, такой модный, такой крутой, на правила мне плевать (только лишь потому что у меня Х5, Q7, и т.д.), спешу только Я и вообще в этом мире есть только Я! И пока так будут ездить, господа хорошие, будут у нас пробки ВСЕГДА. Печально, в общем-то... И вы все здесь тоже такие умные и крутые, почитаешь ваши безграмотные опусы (и в части орфографии, и в части ПДД) и думаешь "даааааа..." И вы ведь пытаетесь учить других, как НАДО...А кроме слов "урод", "дебил" и "мудак" - никаких аргументов, по большому счету, не приводите. Стыдно, господа...Уважать надо друг друга и на дороге, и в переписке. Извините, накипело...Пишу со странички мужа...Так что все претензии ко мне, а не к нему
От OAV76 (4015 дней назад)
БМВ Х5 старье))))
От OAV76 (4015 дней назад)
Ned Kelly В городе я ездию не больше 70 и увидев придурка ,я сбавил скорость ,потому что уже начал предугадывать в какую полосу он старается попасть ,ты жк конечно же въехал бы в жопу))))Да и на перекреске на красный ездить не буду ,табу ,а если бы выехал то перекрыл бы движение всем остальным ,а вот кто лез справо ,тот мешал и мне и тем кто прямо долен был ехать.И как раз такое поведение как ты описал , лишая себя возможности быстренько повернуть если образуется "окошко",и забиваются все перекрестки ,влазия во все свободные места необращая на цвет светофора. http://de.trinixy.ru/pics4/20091221/birth_of_traffic_jam_06.jpg и для таких как ты 13.2 ПДД РФ. Он гласит "Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении."
От ......... (4015 дней назад)
Ned Kelly, улыбнул, спасибо, плюсану =))))
От Serge Burnt (4015 дней назад)
типичное воронежское наглое хамло...
От (4015 дней назад)
Есчо один тормоз с регисратором, кто же по Воронишу так ездиит?
От JleHb (4015 дней назад)
был бы у афтора х5 так бы не подрезали :)
От ......... (4015 дней назад)
я в афиге. афтар, езжу каждый день, хоть и не по многу, но со мной в таком объёме подобного не случается, кааак.... каак такое возможно????????
От Coupe (4015 дней назад)
Зачёт! афтар жги изчё!

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (3 голосов):      
Добавлено: 29-04-2013
От: OAV76 ( Отправить ЛС )
(26) | (0) | (0)

Описание:
Наглость или Тупость???
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: Воронеж  дорога 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):