Повезло

 
Время воспроизведения: 0m 32s | Просмотрено: 3424 | Комментарии: 27

Комментировать видео
 
От SoniK (3996 дней назад)
Он и налево многовато взял, а потом и вправо в третью несуществующую перестроился. Интересно как там чел в уазике себя почувствовал, если даже автор чуть кирпичей не наложил?
От rosa (3996 дней назад)
по радейке с братюней запизделся
От Serg3114 (3997 дней назад)
Хорошо, согласен, автор возможно нарушил п. 9.4., и то не факт, по видеофрагменту не видно ехал он так долго или перестраивался для обгона. Ну да ладно, нарушил, нехороший человек. Ну а все летуны, которые >90 км/ч едут, ведь тоже нарушают. Почему-то уважаемый Александр008 не процитировал п.10.3. "Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях – со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах – не более 90 км/ч..." Вот теперь скажите мне, пожалуйста, почему когда удобно вы ссылаетесь на ПДД, а когда не очень, едете по понятиям.
От Гошандр (3997 дней назад)
На фуре водила или засыпает, или в "хлам". Этот финт не от скорости....
От Klest (3997 дней назад)
сергей79 идейный! эт самые страшные люди! ездиют по принцыпу все кругом пидарасы один я дартаньян! я бля всех вас научу!))))
От Bobenok (3997 дней назад)
А чтобы самому так не делать, можно сделать проще. Становишься в правый ряд рядом с леворядником и едешь с такой же скоростью. Может тогда дойдет. Ну или кто-нибудь обязательно сделает как на ссылке ниже)))
От Bobenok (3997 дней назад)
сергей79 да речь не о скорости. Где ж вы права все берете. Речь о расположении тс на дороге. Чужая скорость тебя вообще не касается.
SoniK +1. Таких только так можно заставить правила выучить.
От SoniK (3997 дней назад)
Да автор красавчик, немного тупанул но давно уже признал ошибку в комментах, а по видео - действительно редкий случай, повезло, а то могло бы быть намного печальней.
От SoniK (3997 дней назад)
сергей79 ситуация немного не та, но если тебе с твоими 90 в левой полосе сделают вот так - http://www.youtube.com/watch?v=FCIblEgcbYs не пищи в последствии. По правилам дорожного движения ты будешь не прав...

Пусть хоть 90, хоть 190 - свободна правая, едь по ней, это даже не ПДД - это нормальное человеческое поведение.
От сергей79 (3997 дней назад)
жаль что е разбился этот лихачь
От сергей79 (3997 дней назад)
покажи ка мне в правилах где ты хотя бы 120 по левой полосе должен ехать неучь..
От Bobenok (3997 дней назад)
Еще один неуч. Неужели так сложно правила периодически освежать в памяти. Для таких Александр008 даже пункт правил процитировал. Открой ПДД и прочитай. Нет, с левым рядом не расстанусь.
От сергей79 (3998 дней назад)
я могу по левой полосе 90 ехать и не уступать не кому потому что я буду ехать по правилам а кто больше хочет лететь ..ради бога обьезжайте как хотите
От Serzh. (3998 дней назад)
Автор, если не хочешь таких комментариев, езди хотя бы по совести, по чаще поднимай глаза в зеркало заднего вида. Это действительно не приятно, когда едешь с крейсерской скоростью и тут вдруг ..............., приходиться тормозить, перестраиваться. Зачем это нужно ??? Думай чуть чуть о других и не будешь принимать столько негативных эмоций на себя. Ни хочу ни кого обсуждать, но все таки, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ЗЕМЛЯКИ, ТАК КАК МЫ ОБЩАЕМСЯ НА ФОРУМЕ, ТАК ЖЕ МЫ И ВЕДЁМ СЕБЯ И НА ДОРОГАХ ДРУГ С ДРУГОМ!!!!!!!!!!!!!!
От Александр008 (3998 дней назад)
Для ебаных тошнотов
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаками 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
От GreenGnome (3998 дней назад)
ОК, был неправ, исправлюсь :). Фура то как? Я вообще-то хотел ее показать, а не мнение о себе услышать.
От паха433414 (3998 дней назад)
тоже не пойму автора, ездил там тоже 100, но справа, никому не мешая, всегда будет приора, бэха или японец который поедет больше тебя, так что им мешать??
От Bobenok (3998 дней назад)
Ну да. А если в Липецк ехать по платной там вообще вилы. Станут в левый когда справа никого и едут 160. И все реально думают, что летят на космической скорости. И в голову не приходит, что кто-то едет быстрее. Ну автор конечно к таким не относится. Он аж 97!!! едет.
От Klest (3998 дней назад)
Serg3114 какой автор ни был бы соблюдающий скоростной режим он должен был ехать по правой полосе! на видео прекрасно видно что до фуры ему как до китайской границы! и явно он фуру не догонял! тошнот принципиальный!
От Serg3114 (3998 дней назад)
Я так понимаю водитель соблюдающий установленный скоростной режим - это теперь "тошнот" называется. Ну даже если вам уважаемые это не нравится, объезжайте, так называемого, "тошнота" справа, по свободной полосе, какая разница?! Ну если, конечно, это принципиально, тогда да!!!
От GreenGnome (3998 дней назад)
Ты мою скорость видел? Я еду 97 км/ч и собираюсь идти на обгон, а если тот крендель на красной машине хочет ехать 120 то пусть едет
От slonvrn (3998 дней назад)
автор - тошнот ебаный. езжу по этой дороге каждые выходные и с каждым разом их всё больше.
От lord0207 (3998 дней назад)
Согласен с Freak36,колько же вас пидарасов таких....
От Freak36 (3998 дней назад)
АВТОР МУДАК КАКОГО ХЕРА ТЫ ЕДЕШЬ В ЛЕВОМ РЯДУ КОГДА В ПРАВОМ ПУСТО? ПОЧЕМУ ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ОБГОНЯТЬ СПРАВА?
От defender_it (3998 дней назад)
дата еще прикольная ))
От defender_it (3998 дней назад)
//От thespoon (3 часов назад) тошнот //


не...он просто предчувствовал беду и решил оставаться в левом ряду
От thespoon (3998 дней назад)
тошнот

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 13-05-2013
От: GreenGnome ( Отправить ЛС )
(5) | (0) | (0)

Описание:
12.05.13 сразу на Московской трассе сразу за поворотом на Рамонь занесло фуру при обгоне, но все обошлось.
Каналы: Авто/мото, техника  Воронеж. Хроники 
Теги: Занос  повезло  опасный  обгон 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):