Воронежская культура вождения

 
Время воспроизведения: 0m 7s | Просмотрено: 2847 | Комментарии: 17

Комментировать видео
 
От wwwaleron (3971 дней назад)
Это не Воронежская культура вождения-это Быдло обыкновенное водиться в Средней полосе но иногда(часто)выпрыгивает из Левой полосы чтобы(дай Бог)спариться с Камазом ну или на худой конец со столбом. Пожелаем уёбку-удачи)))
От Svetik.vrn (3971 дней назад)
Вот и я об этом. Не надо уподобляться быдлу. Не надо кивать на государство и еще на кого-то, мол, они первые начали. Надо делать свой выбор.
От Serg3114 (3971 дней назад)
От Proma1992 (4 часов назад)
...в этом виновато наше государство....пример хамского поведения показали чиновники

И что теперь надо равняться такие дурные примеры... Возникает вопрос: А если все, в данном случае чиновники, будут прыгать с пятого этажа, нам тоже за ними, да?!
От Proma1992 (3971 дней назад)
Svetik.vrn ,а не кто и не говорит, что нарушать закон это круто......а то что мноо людей нарушает и быдлит....в этом виновато наше государство....пример хамского поведения показали чиновники,которые ездиют по беспределу......а потом и народ стал так делать....стадный принцип......
От Svetik.vrn (3972 дней назад)
Ребят, вы что, больные?! Проезд на красный - одно из самых серьезных нарушений! Какая разница - помешал он или нет? Он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА так делать! Это - закон! И он для всех. А вы здесь ерундой занимаетесь и обсуждаете, помешал он или нет, и ситуации, когда кто-то из вас так сделал. Да позор вам! Если вы не умеете ездить и попадать, куда вам нужно и тогда, когда вам нужно, не нарушая правил, грош цена вам как водителям и вашим правам ( скорее всего купленным). Нарушать закон - это не круто.
От pinokio (3972 дней назад)
раз не помешал, второй не помешал, а на третий сбил пешехода или въехал в кого-нибудь. Даже если и не пустили его бедного, нихрена страшного - проехал бы по кольцу и поехал куда надо. Вон в нерезиновой - не успел перестроиться - будешь до ближайшей развязки 5 км пилить, а у нас все, пипец, за 5 метров не перестроился, можно значит ехать хрен знает как, я ж никому не помешал
От slonvrn (3973 дней назад)
PSB не гророди хуйню. кто там пострадал? фольц акуратно проехал на красный и ни кому не помешал
От rosa (3973 дней назад)
блять удали не позорься
От Proma1992 (3973 дней назад)
smolin , а вот с ПДД это к ГИБДД......
От Serzhant (3973 дней назад)
Proma1992 - на тазу) вот на днях в вечерней проке у остужева пропустили из крайнего левого в крайний правый. конечно культура не блещет, но всё-равно надо быть чуток вежливее.
От smolin (3973 дней назад)
Proma1992 есть пдд и не имеет значения мешаешь ты комуто или нет...
От PSB (3973 дней назад)
slonvrn, из-за таких "крутых" долбоебов и страдают ни в чем не повинные люди.
От Proma1992 (3974 дней назад)
Serzhant ,я не знаю где тебя пропускают и на чем ты ездиешь?может на танке......вот к примеру я сужу по себе....при заранее включенном поворотнике в ПРОБКЕ!!!!!когда движение не очень быстрое....из 20 раз пропустят максимум 3-5 человек......вот и приходиться немного наглеть....так же и с простым перестроением.....если ты едешь в левой полосе и тебе надо направо метров через 300-500,то хрен ты перестроишься в плотном потоке...потому что едут одни козлы и не могут пропустить..........вот и приходиться так поступать........И еще вопрос...Кому помешал водитель фольца совершив данный маневр:ответ никому
От Serzhant (3974 дней назад)
Proma1992, пропускают, постоянно. надо заранее продумывать, в каком ряду ехать и когда перестраиваться. так что это не причина, что бы вести себя как гандон)
От slonvrn (3974 дней назад)
автор очкун и сам так ни когда не сделает
От thespoon (3974 дней назад)
блять в других городах так не ездиют, наверно автор об этом хотел сказать. Он побывал везде и точно знает, что проехав на красный можно только в воронеже. Откуда вы такие вылупляетесь?
От Proma1992 (3974 дней назад)
человеку нужно было направо и он не смог перестроиться,потому что по воронежу ездиет быдло....которое хрен пропустит даже с поворотником...вот и ему пришлось делать такой маневр

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 08-06-2013
От: BestSaler ( Отправить ЛС )
(2) | (0) | (0)

Описание:
Постоял, посмотрел и понял, что красный свет - это фигня.
Каналы: Авто/мото, техника  DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: красный  свет 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):