Организация движения у пл. Ленина. Продолжение

 
Время воспроизведения: 9m 18s | Просмотрено: 7458 | Комментарии: 66

Комментировать видео
 
От 36Reg (3928 дней назад)
да знак весит))
От nders (3929 дней назад)
сам еще не видел, но говорят там поставили знак разворот запрещен.
От жека811 (3931 дней назад)
на авто радиоподнималась эта тема 21.06.: Заместитель начальника ГИБДД управления МВД г.Воронежа, подполковник полиции Дегтярев А.В. сообщил что там уже поставили знак движение только прямо
От lelik (3935 дней назад)
Видео на канал Перчик!
От Vitek (3938 дней назад)
Автор, вы подали жалобу на Скуридина? а то я настрочу с удовольствием, а если будет много от разных людей то эфект должен быть
От Vitek (3938 дней назад)
хахаха, опять Скуридин пытался кого то развести, он пытался меня прав лишить но всосал в суде, редкий хам и быдло, жалобу на него надо строчить, чтоб его в дворники перевели
От Bobenok (3940 дней назад)
// а что разве кто-нибудь после просмотра обсуждаемого ролика засуетится?.. Что касается парковки, то, если конечно не ошибаюсь, в этом месте она расположена без нарушения правил. //
Вот о чем и речь.
1. Знак остановка запрещена, ни о какой парковке не сообщает.
2. Как ниже написал Гошандр - все эти самопальные таблички вне закона.
3. Само наличи знака остановка запрещена направленного в спину движущимся по правилам - абсурд.
4. Ну и это, напоследок, я уже говорил, что это не парковка, а проезжая часть.
От Bobenok (3940 дней назад)
И еще. Выложено видео для, так скажем, наглядного пособия. Т. к. в том же Воронеже я знаю еще, как минимум, один такой же "кирпич", за который иногда пытаются вменить "встречку".
Для чего выложено в интернет видео (уже ЗАЕЗЖЕННОЕ на форуме)))) про проезд кругового движения?
Также для наглядного пособия.
И, если честно, судя по Вашему настрою, я не уверен, что в подобной ситуации Вы, не увидев данного видео, не повелись бы на внушения инспекторов.
От Bobenok (3940 дней назад)
Serg3114 видимо комментарии вообще не читал. Еще раз повторю: цели учить сотрудника ДПС правильно работать, в помине не было. Так вышло только благодаря ему самому. А вот то, что многие водители посмотрев данное видео поймут разницу между висящим не к делу "кирпичом" и "встречкой - это хорошо. Также повторюсь, многие не попадут на уловки в данном месте и в других возможно тоже. Вы, видимо, ездите только по Воронежу и "не далеко", а я уже много где побывал. И при движении по другим городам, ездишь внимательно и смотришь в оба. Но если вдруг "попадешь", то как и здесь, не факт что на лишение.
Для примера: сегодня общался со знакомым, рассказал ему где и как проехал, он мне сходу и выдал - "Это же встречка, т. к. там "кирпич висит". А вообще для себя и остальных правду отвоевал и доволен.
От Serg3114 (3941 дней назад)
"От Coupe (21 часов назад)
Serg3114Если вы хотите научить сотрудников ДПС правильно работать, напишите официальное заявление на имя Верзилина....
Не водители должны писать, а ИДПС !!! это их прямая обязанность! Задам вопрос ответ на который очевиден- Написал ли ИДПС Скуридин рапорт..."

Вот и я о том же... И тогда ради чего все эти манипуляции автора и размещение ролика?!
От Coupe (3941 дней назад)
Serg3114Если вы хотите научить сотрудников ДПС правильно работать, напишите официальное заявление на имя Верзилина....
Не водители должны писать, а ИДПС !!! это их прямая обязанность! Задам вопрос ответ на который очевиден- Написал ли ИДПС Скуридин рапорт о данной дорожной ситуации, о несответсвии разметки , о заросших ветками знаках остановка запрещена с обоих сторон дороги???
От Serg3114 (3941 дней назад)
smolin, а что разве кто-нибудь после просмотра обсуждаемого ролика засуетится?.. Что касается парковки, то, если конечно не ошибаюсь, в этом месте она расположена без нарушения правил.
Кстати, возникает вопрос с необходимостью держать экипаж ДПС на площади, или например, у телеграфа на ул. 25 Октября, где идет настоящая ловля бабла, так называемыми, сотрудниками. Уверен, что у телеграфа, мягко говоря, не самая сложная дорожная обстановка, требующая постоянного дежурства. Вряд ли машина ДПС располагается там официально... Вот где для автора ролика простор для импровизации, с последующей передачей материалов в УГИБДД или в СМИ!
От smolin (3941 дней назад)
Serg3114
Официальные письма можно рисовать до скончания века...И ДПСы хрен зашевелятся пока не ославятся,а как назвать разводы водителей на бабки ? Не глумление? А создание власть придержащими комфортных условий парковки для себя (причём дармовой) и наплевательское отношение на отсутствие парковочных мест для народа,не глумление?
От Serg3114 (3942 дней назад)
Bobenok, я первый раз в вашем ролике видел как там кто-то едет в сторону Кольцовского сквера. Вот сегодня кто-то отписался о подобном трюке. Опять вопрос, зачем? Если вы хотите научить сотрудников ДПС правильно работать, напишите официальное заявление на имя Верзилина. Какой смысл здесь глумиться?!
От Гошандр (3942 дней назад)
Внимательно слушаем инспектора с 03.45. Тут парковка только для администрации.
Там стоит зак 6.4 и табличка "для работников администрации"
Так в главе № 8 нет табличек "тока" для .....клиентов,администрации,работников и неработников.... Есть таблички от 8.1.1 и до 8.22.3 Все!!!
Остальное-не законно!!!!
От Bobenok (3942 дней назад)
Норм. Ждем там же остальных форумцев))) Только внимательнее. А то они там где-нибудь в кустах незаметно какой-нибудь знак прикрутят и будет не айс.
От тмв (3942 дней назад)
Час назад проехался)))
этот же "перчик" был, спросил как проехал))) и всё)))
От Bobenok (3942 дней назад)
В описании новая ссылка на ютуб все видео в норм. качестве.
От Klest (3942 дней назад)
автор красава!
От Роман79 (3942 дней назад)
Молодец, автор! Как то раз я так же проехал, но видео не было у меня никакого. Так они со мной даже не ходили к разрыву.... Мозг парили правда всего минуты 3, но отпустили со словами: "самый умный, чтоль?" . Может мне помогло, что на машине я был не дешёвой и с номерочками ёёё и не стали связываться? Не знаю.......
От Katrusya (3942 дней назад)
респект.
От vehvfycr (3942 дней назад)
5+++
От Bobenok (3942 дней назад)
Serg3114 объясню. Ехал я туда не с целью поиметь ИДПС. Как я писал ранее во многих комментах, отношусь вцелом к ИДПС с уважением и ничего против них абсолютно не имею. Те которые на видео - это исключение, которое подтверждает правило, что основная масса из них очень вежливые и адекватные люди, готовые спокойно выслушать твою точку зрения. Это мое мнение. Так вот ехал туда, чтобы, так скажем, отвоевать кусочек правды для себя и других водителей. И реально, может это видео поможет кому-то сохранить свои деньги. А кому-то может и спасти время, т. к. что-то мне подсказывает, что если б я не начал с ними бодаться, а просто отдал документы, то он реально выписал бы по 12.16.3. Вряд ли конечно. Я думаю они прекрасно знают данный участок дороги, но судя по его аргументам и знанию ПДД может он действительно верит во "встречку" в этом месте. И ходи потом по судам доказывай что ты не верблюд.
От BukaRoman (3942 дней назад)
Какая жесть!!!!! :) Зачет!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))
От smolin (3942 дней назад)
Безграмотность переатестованных сотрудников поражает... Парковка для себя любимых при отсутствии парковочных мест в центре!? Они уже под памятником Ленину свои ААА размещают.....
От (3942 дней назад)
Serg3114 /А результат какой?/
Результат превосходный, народу нравится! Показательно отпетрушенные неграмотные сотрудники, как минимум, должны быть направлены на очередную переаттестацию со сдачей экзаменов знаний ПДД! Окончательным результатом должен стать разгон этой самой "парковки", на которой происходит групповое правонарушений под зорким присмотром и охраной этих самых недотеп.
От XIII (3942 дней назад)
Serg3114 ГАЙЦЫ тут не причем, они лишь пешки, им сказали, они делают. Тема то о другом...
От Serg3114 (3942 дней назад)
Прекрасно понимаю, что вызову гнев всех просмотревших данный ролик, но тем не менее. Автор конечно же прав. Но к чему этот фарс?.. Повозить ГИБДДешников мордой об брусчатку, потешить свое самолюбие??? А результат какой? Кроме потраченного в пустую времени - нулевой...
От SSSDDD (3942 дней назад)
восхищён автором.....достойно....это видео года....точнее крах года..такую кормушку обломал....пять баллов...
От slavokk (3942 дней назад)
Bobenok , Я тоже снимаю шляпу, позабавил,
флеш - моб идея офигительная ,
От san-m5 (3942 дней назад)
рожа одного мне знакома, пытался меня убедить, что я проехал на негорящую стрелку светофора в такой манере как и на этом видео))
От Bobenok (3942 дней назад)
Тема создана http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=984109
От тмв (3942 дней назад)
по-одному в минуту))
От тмв (3942 дней назад)
поедет толпа, они свалят оттудава...((
От michlen (3942 дней назад)
\\tОт Bobenok (52 минут назад)
Предлагаю в рабочий день свободным форумцам приехать вместе, со множеством камер и реально заставить лишать прав всех, кто там припаркован против шерсти или едет против шерсти.
\\tОт MotoMonstrik (45 минут назад)
Давайте соберёмся и проедем там толпой как предложил Coupe!!!!
Создайте тему на форуме!!!

ДАЁШЬ АВТОФЛЕШМОБ!!!
От 36Reg (3942 дней назад)
надо в интернете размножить)) бля такие у нас менты-колхозники работают, ебаный стыд!))
От nders (3942 дней назад)
Видео надо отправить на ПЕРЧИК пусть герой на себя в телевизоре посмотрит, а заодно и вся страна приорёт ))) Автор красавец!
От MotoMonstrik (3943 дней назад)
Давайте соберёмся и проедем там толпой как предложил Coupe!!!!
Создайте тему на форуме!!!
От Bobenok (3943 дней назад)
Предлагаю в рабочий день свободным форумцам приехать вместе, со множеством камер и реально заставить лишать прав всех, кто там припаркован против шерсти или едет против шерсти.
От Bobenok (3943 дней назад)
Спасибо всем отписавшимся. Как все поняли, ехал туда целенаправленно. Честно, не ожидал, что выйдет так смешно и поучительно, но в этом отдельное спасибо ИДПС Скуридину Александру Александровичу. Просто реально достал беспредел. В прошлом году, примерно там где я разворачивался паслись инспектора и снимали на камеру всех, кто повернул налево двигаясь от ВГУ задев сплошняк и вменяли встречку. И это правильно. Но так почему же я не могу ехать по этой, якобы, встречке в положенном направлении ничего при этом не нарушая.
От XIII (3943 дней назад)
Давайте машин 15-20 соберем и поедем как предложил Coupe

Тогда они не смогут сказать, что там никто не ездит))))))
От олег8 (3943 дней назад)
Респект! У меня нет слов, чтоб выразить восхищение автором! Лучшее видео здесь за всё время!!!
От thespoon (3943 дней назад)
Так эта встречка? Тогда все кто паркуется 1500 или безправ? Этож получается преступное бездействие сотрудников гибдд? Этож такой большой плацдарм для тролинга!
От тмв (3943 дней назад)
От Coupe (6 минут назад)

я за!!!)))
От Coupe (3943 дней назад)
предлагаю провести по этому маршруту автопробег машин из 15 - шевырнадцати))))
От gkgor (3943 дней назад)
Красава!!! Респект и уважуха этому человеку!!! Беспредел надоедает...
От MotoMonstrik (3943 дней назад)
Лучшее видео года!!! Отправте в дорожные войны ))))))))))))) Автору зачет!!!
От Старый Партизан (3943 дней назад)
так, я понел, Бобенок мозгоклюй подкованный, был бы я дэпсом я бы твои номера зататуировал на мизинце и НИКАДАБ БОЛЬШЕ НЕ ТОРМОЗИЛ.

Видео на твердую пять, особенно концовка так необычна... всего 10 секунд...
От thespoon (3943 дней назад)
Молодец! Менты гопники
От Bobenok (3943 дней назад)
Да я думал, но реально желания нет с ними более ни о чем общаться. Да и в машине жена с маленьким ребенком, так что особо временем не располагал. А вообще стоит в след. раз заставить их работать.
От Дмитрий36рус (3943 дней назад)
Класс! Красиво и грамотно.
От (3943 дней назад)
Красавчег, Bobenok, отлично отпетрушил! Теперь сам так буду ездить. Еще нужно было принудить сотрудников пресечь групповое административное правонарушение в виде парковки на прожей чвсти непараллельно
От Serzhant (3943 дней назад)
круто)))
От DAMON (3943 дней назад)
по хорошем надо бы на них жаловаться, ведь менее осведомленного водителя могли и развести
От ВeNDer (3943 дней назад)
:D Перчик Т_Т я рыдаю
От DAMON (3943 дней назад)
блять я валяюсь, спасибо автору, этим видео ты сделал мой день!!!
От Bobenok (3943 дней назад)
Олег7 да я сам в шоке, такой ржач
От Олег7 (3943 дней назад)
2:48 перегруз системы. Тут как бы это,никто не едет,поэтому парковка на встречной и вообще ребёнок и Вы местный.
От DJK_vrn (3943 дней назад)
Дааа...и смешно и в тоже время грустно...
От Ukr7046 (3943 дней назад)
Даааа,водила прав на 1000%,там нет ни одного указательного знака кроме кирпича в кустах который только зимой видно и то с большим трудом,а дпсники на этом себе в кармашки денежками набивают,очень много раз наблюдал как они принимают неофициально оплаченные штрафы.
От Bobenok (3943 дней назад)
http://www.youtube.com/watch?v=WJa_pYmKxRc&feature=youtu.be здесь лучше, но почему-то перевернутое, понять не могу.
От GOOF (3943 дней назад)
это зачет )))))))))))))))) одно из лучших видео здесь ))))))))))) если всем так поездить, то может и знаки повесят правильные и разметку сделают нормальную
От [Ариец] (3943 дней назад)
Ору! До слёз! На увольнение данного гоп-постового. Он правил не знает и общаться не умеет. Как он только переаттестацию прошёл.
От -JAKE- (3943 дней назад)
Клоуны))
От alp (3943 дней назад)
ржу нимагу
От Bobenok (3943 дней назад)
тут качество убого, скоро на ютуб залью, ссылку кину.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (14 голосов):      
Добавлено: 11-06-2013
От: Bobenok ( Отправить ЛС )
(21) | (0) | (0)

Описание:
Если что не так, не ругайте)))
Особо прикольные моменты:
1. 1.50 мин Когда он предложил коллеге сходить вместе, он сказал "Ага, ни*уя" и показал на машину. Боялся, что обворуют.
2. 4.24 мин Я до сих пор под столом. ПЕРЧИК!!!!
3. 6.58 мин "Вы в любом случае нарушаете правила, у вас ребенок в машине"- сказал ИДПС, это ж надо, ребенок в машине, подумал я. Потом пауза и: "Без кресла"
http://www.youtube.com/watch?v=fOxAl3q2XzE&feature=youtu.be Выложил все вместе в норм кач-ве.
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: ИДПС 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):