В поисках идеального пути. Воронеж

 
Время воспроизведения: 18m 38s | Просмотрено: 1694 | Комментарии: 7

Комментировать видео
 
От VitYs (3956 дней назад)
Спасибо за экскурсию по Воронежу... Хоть и есть небольшие неточности, но это больше, чем сами воронежцы знают о своём городе... Теперь и неворонежцы хоть что-то узнают...)))
Допы: городов миллионников 15, "Ротонда"- вход в градскую больницу, далее шла колоннада, а на месте больницы после войны (используя старый фундамент) была построена детская больница.
Немецкое офицерское кладбище было перенесено (почти полностью)в Германию, а на освободившемся месте построили сквер.
От SpongeBob (3957 дней назад)
Господа акститесь, немецкое офицерское кладбище, что в кольцовском сквере, давным давно выкопано и перезахаронено (это я о костях), так что никто там по костям не ходит. КУ-КУ ЕПТА
От сергей79 (3957 дней назад)
что значит москвичи о воронеже... приезжие в Москву о воронеже
От extravert (3957 дней назад)
В конце видео-не трамвайные рельсы.
От Vfan-ns (3957 дней назад)
http://www.youtube.com/watch?v=nXb1CfPG6xw&feature=player_embedded их канал
От николай филаткин (3957 дней назад)
а где продолжение найти?
От thespoon (3958 дней назад)
Американский рэпер The Game выступил против введенного в городе Уайлдвуд, штат Нью-Джерси, запрета на ношение штанов, спущенных ниже пояса, сообщает TMZ. По мнению The Game, решение властей города запретить местным жителям прогуливаться по набережной в таком виде является расистским, так как мода на опущенные ниже пояса джинсы, из-под которых виднеется нижнее белье, распространена среди чернокожего населения США. Рэпер отметил, что сам является поклонником такой моды и готов заплатить штрафы за первых пятерых жителей Уайлвуда, которые попадутся на набережной города в штанах, опущенных ниже пояса. «Нельзя говорить людям, как носить их чертову одежду. В какое время мы живем? У нас тут, ***, не рабство. К черту это», — заявил рэппер. Запрет на ношение низко спущенных штанов на набережной Уайлдвуда был введен в городе в среду, 12 июня. Согласно принятому закону, лица, которые будут замечены в штанах, опущенных на три дюйма ниже верхней части бедра, и открывающих обнаженное тело или нижнее белье, будут наказаны штрафом в 25 долларов и до 200 долларов в случае повторных нарушений. Также предполагается наказание в виде 40 часов общественных работ. По словам мэра Уайлдвуда Эрнеста Тройано, новый закон добавит городу «достоинства». Запрет вступит в силу со 2 июля.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):      
Добавлено: 15-06-2013
От: Vfan-ns ( Отправить ЛС )
(317) | (0) | (0)

Описание:
Москвичи о Воронеже
источник: http://www.youtube.com/watch?v=nXb1CfPG6xw&feature=player_embedded
Каналы: Избранное из сети 
Теги: воронеж 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):