o895co 36 Белая нексия

 
Время воспроизведения: 0m 10s | Просмотрено: 4780 | Комментарии: 46

Комментировать видео
 
От Krendell (3905 дней назад)
снупи поддержу, конечно ))) улетал в другую страну не отвечал так долго ...)
компхелп - пиздабол сказочный за словечки подтянул бы тебя ... сцука
От snoopy_1007 (3916 дней назад)
мля...если бы не нашел страницу в ВК http://vk.com/id39575173 то точно решил, что школьник :D за весь этот бред готов ответить?

меня не нужно искать, я давно предложил встретится, но ты только пишешь! жди в гости! в шилово же живешь?
От comphelp (3917 дней назад)
ПОШЁЛ ТЫ НА ХУЙ ЧМО ГАЛИМОЕ Я Ш ТЕБЯ В АСВАЛЬТ ЗАБЬЮ УРОД! ВСТРЕЧУ НА ДОРОГЕ , И БУДУ ДОЛГО ДОЛГО ПИЗДОШИТЬ ОЧЕРЕДНОГО ПОХОЖЕГО НА ТЕБЯ ОСЛОЁБА И КОНЯ ЕБАНОГО!ПОНЯЛ УЕБАНОК ГАЛИМЫЙ?УШАТАЮ ПИДОРА! БОЙСЯ МЕНЯ В СНАХ СВОИХ УРОД БЛЯДЬ КОНЯРА ТУПАРЫЛЫЙ!ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ЛЮДИ ГИБНУТ ЧМЫРЬ ТЫ ЗАЛЕТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ! ПРЕЧЬСЯ НА ХУЙ ПИДОР ШТОПАНЫЙ!!ПИЗДА ТЕБЕ ИДИ ВЕШАЙСЯ ГАВНА КУСОЧЕК!!
От snoopy_1007 (3919 дней назад)
умники! читаем пункт 9.4 http://www.пдд-онлайн.com/pdd/p9
От snoopy_1007 (3919 дней назад)
очень хотелось бы..
но ты только тут крутой...а по факту никаких своих координат не оставил... вот как то так... видимо лошара способный только писать...
От comphelp (3921 дней назад)
snoopy_1007 встретимся!! ослоёб ебаный!
От Konst.vrn (3921 дней назад)
я единственное с чем соглашусь, что бесит когда параллельно все ряды и тошнят 40. В остальном половина, что тут интернет-зависимые ебанаты. К каждому видео комменты, каждого обосрут. А на деле за 11р ездят. (или скока там щя маршрутка)
Просто фееричные долбоебы.
От snoopy_1007 (3924 дней назад)
2 comphelp ты ничего не путаешь? я к тебе как-то неуважительно обратился? ты че сразу на хуи шлешь, как школота? я тебя всего лишь ткнул носом в твое же дерьмо: " правила правилами но это не правильно!!!!!!!!!!!!!!! Как не крути!!!! "
на первоклассное знание требований ПДД в отличии от тебя и не претендовал.

З.Ы. в следующем твоем сообщении хотел бы увидеть твои извинения, или предложения о встрече для обсуждения говна исходящего от тебя! думаю крендель меня поддержит=))
От comphelp (3925 дней назад)
т Krendell завали свой ебадьничек, и пошел на хуй пидор!!!
От Krendell (3925 дней назад)
а тем кто придерживается пункта 9 ПДД РФ ))) вам не жалко своих нервов и зеркал ))) то ездийте примерно 65)))))))) в левом ряду и вы найдете свой порш ))) с имбицилом за рулем с отсутствием мозга ))
От Krendell (3925 дней назад)
компхелп , гагарин долетался ...
а ездят у нас все как хотят или удобно ... но уважение др. к другу нужно проявлять , т.к. седня ты подъебал , а завтра тебя также подъебут или еще хуже !
От comphelp (3925 дней назад)
выйди на досуге правильный ты наш, на кольцо у юз рынка по правилам в час пик (со сторону маг мелодия) раз ты по правилам так строго едешь....попробуй!
От comphelp (3925 дней назад)
snoopy_100 ты очень отдаленно знаком с ПДД

С правилами знаком и не покупал права, так что пошёл на Хуй!
От ВeNDer (3925 дней назад)
ахаха, какая сильная боль в районе копчика тут у народа прорезалась. Я как посмотрю - гонщики одни, которых злые пенсионэры не пускают погонять в левом ряду.
Выяснили же, в нексии за рулем - толстое и неадекватное.
От Kot_988 (3925 дней назад)
ибонех в левом ряду телится....
От Krendell (3925 дней назад)
снупи красава )
От snoopy_1007 (3925 дней назад)
компхелп, судя по твоим коментам http://vrntube.ru/video/11167/%D0%A7%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB ты очень отдаленно знаком с ПДД, так что чем тратить время на троллинг, возьми ПДД да и почитай, пользы больше будет....

З.Ы. очень порадовала фраза " правила правилами но это не правильно!!!!!!!!!!!!!!! Как не крути!!!! "
От snoopy_1007 (3925 дней назад)
как же задолбали УГ тошнящие в левом ряду по городу, пищащие про ПДД, допустимую скорость и т.д. про "ОБЪЕЗЖАЙ" всегда объеду, если есть такая возможность, но ведь очень часто у нас в городе едут параллельно все ряды как мне ОБЪЕХАТЬ?
От Bobenok (3926 дней назад)
//В городе можно занимать любую полосу, если не нравится ОБЪЕЗЖАЙ!!! это не трасса.// Перечитайте пункт 9 ПДД РФ на досуге. Может что-то поймете.
От паха433414 (3926 дней назад)
Krendell, во тебе припекло
От Krendell (3926 дней назад)
"С таким как ты здесь можно разговаривать бесконечно, т.к. дереву обьяснять бесполезно.....оно будет на своём стоять)))"
разговаривает со мной ) с монитором даун сидит базарит )))) ахаха)))
эй бот я тя один хер не слышу не убивайся ты так , все равно не убьешься ))
От Krendell (3926 дней назад)
бендеровец , употребляю тока махорку и водку ... а на могз пофиг ... коллеги не жалуются ... :-)
От Krendell (3926 дней назад)
комп бот , обосрался ты ... а я четко тебе фильтрую, за еблана башку снесу !!! топором ! дерьмо что вы тут льете друг на друга , к вам же и приплывает в обратку! перечитай мои коменты еще раз и убедись что я никого не оскорблял (не считая тошнота) в отличии от тебя!
по жизни таким ебла оббиваю махом одним ...
7 лет сажа повседневной езды читай внимательней ослоеб ! и ночной и вечерней и дневной и утренней блять и обеденной и всякой - это для тупого, развернуто ...
От comphelp (3926 дней назад)
крендель ну ты и еблан!!! хронический!..Обосрался тут уже наверное от наплыва дерьма в твою сторону)))
7лет без аварий, я бы на твоём месте не заикался !!!или ты ночью ездиешь 7 лет уже)), чтобы без всяких проблем......... как лошара да при этом пугаешься(срешься в штаны)!!!! С таким как ты здесь можно разговаривать бесконечно, т.к. дереву обьяснять бесполезно.....оно будет на своём стоять)))
От ВeNDer (3926 дней назад)
Креньдель, ты это, больше не употребляй. Ок да? Интересные вещества.. они могут мозг повреждать.
От NeverSayNever (3926 дней назад)
Только что видела эту белую нексию так же на чернаском, ехал во втором ряду в сторону правого берега, потом видимо вспомнил что ему надо на набержную, через две полосы резко ушел в съезд подрезав поворачивующую машину. ужас, водятел долбанный.
В городе можно занимать любую полосу, если не нравится ОБЪЕЗЖАЙ!!! это не трасса. и не надо летать по городу, а то потом они стоят по несколько часов мигают аварийками, а ты их объезжай. Давайте соблюдать ПДД, всем будет проще.
От Krendell (3926 дней назад)
читаю комменты и понимаю скока еще тошнотов у нас в городе ) это яркое проявление неуважения к другим участникам движения !
взаимоуважение и большие штрафы исправят ситуацию на дороге уже в скором времени )))
От Krendell (3926 дней назад)
ингавриК , а то убьет кто нить за слова! если не я )
стаж у меня 7 лет постоянно за рулем, аварий не было - это интересующимся НЕ ПО ТЕМЕ!
по городу езжу в потоке обычно не выделяюсь) если потом идет 100 , то и я еду 100 , не тошню в левом примерно65 ))))ахахапиздец написал , не 20 , а примерно 65 я ору с тебя ))) ботан походу какой то ))
От Krendell (3926 дней назад)
а не оправдываю нексию , я за то что бы вся тошнота отруливала в правый и не собирала за собой вереницы машин !!! дорога там в правом отличная, танкист или у тебя феррари,что жопой чуешь каждый камешек?
компхелп !примерно65 - это смешно)) даже нечем крыть... кому то удобно ехать по такой погоде 165)
ингаврин за такой базар по ебалу бьют! следи за своим паносом изо рта своего! совет...
От tankist2009 (3926 дней назад)
почему вы всех посылаете в правый ряд
я вот по этой1 улице никогда не поеду в среднем и правом ряду потому что там не дорога а х.з. что и
мне машину жалко, а на счет тошноты - езда на предельно допустимой скорости в городе (70км в ч) это нормально , и на всех диарейщиков мне пох
и на ваши комментарии тоже
От Димитри (3926 дней назад)
Димсон, насри ему на капот и бумажку приложи со ссылкой на видеоролик)
От Димсон (3926 дней назад)
да там жирный чудила за рулём. как он в неё помещается не известно. в одном дворе живём, точнее он к тёлке с нашего двора приезжает
От ингавирин (3927 дней назад)
rosa?snupe?krendell,alexandr.- вы хоть раз за рулем-то сидели???я с ваших комментов ору на)))))ВЫ,господа,либо тупиздни,либо лошары(что не меняет одного с другим)-извините,парни,но ВЫ-упс((
От piligrim16 (3927 дней назад)
comphelp Полностью с тобой согласен. А по нашему городу если ехать как самый главный диарейщик из одного конца в другой больше 1-2 минут не выиграешь. Проверено на собственной опыте. Ехал из Отрожки на Перхоровича. Передо мной летел вот такой спехун. И как окозалось ехали мы в одном направлении. Так он приехал раньше меня примерно секунд на 30. и это при том что я больше 70 не гнал.
От comphelp (3927 дней назад)
-0---мник блять , собрал в левом ряду 3 машины за собой и говорит левый ряд едет быстрее , если ты гашетку надавишь то левый ряд поедет еще быстрее!!!!!!!!!!!!!!! а вообще не лз бы ты левый ряд , ездий по правому и среднему и будет тебе счастье ...

Че бля тут самый умный?*? Автор норм едет ! Не хера летать в такую погоду11!! нЕ НА ПОЕЗД ОПАЗДЫВАЕТ НЕКСИЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!Он же не 20 км едет а около 65км.ч,, кренденль ты хоть опыт то имеешь какой? В такую погоду летать ни хера не безопасно, снесет, на встречку и соберешь всех и вся, да лучше потошнить, немного, и приехать на 10 минут позже пункта назначения-- чем подставлять под угрозу жизни других водителей!!!От таких гонщиков как нексия и погибают не в чем не винные люди!
От Вадимус83 (3927 дней назад)
Вобще-то в городе в каком хочешь ряду в таком и едешь, а кто особо шустрый - пусть объезжает!
От vehvfycr (3927 дней назад)
Опять эта белая нексия. Когда она уже влетит в столб ?
От DAMON (3927 дней назад)
гопники мгновенно палятся в коментах
От Krendell (3927 дней назад)
тем более что они пустые ...
От Krendell (3927 дней назад)
умник блять , собрал в левом ряду 3 машины за собой и говорит левый ряд едет быстрее , если ты гашетку надавишь то левый ряд поедет еще быстрее!!!!!!!!!!!!!!! а вообще не лз бы ты левый ряд , ездий по правому и среднему и будет тебе счастье ...
От паха433414 (3927 дней назад)
ну во первых он ехал быстрее правого ряда, во вторых дорога мокрая, да блядь по всем правилам он должен был ехать 120, тогда все четкие поцики с форума будут довольны!!!
От Aleksander II (3927 дней назад)
тошнить 40 км в левом ряду - молодец тхуле.
От snoopy_1007 (3927 дней назад)
ну а уйти поправее вера не позволяет? я не оправдываю водятла нексии, но и тошнить в левом ряду тоже плохо
От rosa (3927 дней назад)
нормально проехал\\r
От comphelp (3927 дней назад)
еблан блять!
От ВeNDer (3927 дней назад)
Надо отметить, что за мной в хвост ехало еще машины 2-3, этот чудо-водятел всех объехал.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 24-07-2013
От: ВeNDer ( Отправить ЛС )
(14) | (0) | (0)

Описание:
Очередная сумасшедшая белая нексия
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: нексия  встречка  спешит 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):