Жертва воронежцев

 
Время воспроизведения: 3m 53s | Просмотрено: 3292 | Комментарии: 6

Комментировать видео
 
От Гошандр (3879 дней назад)
Решение очень простое. В цену пива или других напитков в пластиковой,стеклянной,алюминиевой тары при покупке товара увеличить цену на 1 рубль. Можно на большую. Но с условием,что эту тару будут принимать в пунктах вторсырья, по цене 1-банка,баклажка,бутылка или осколки стекла- рупь-два.

Через пару недель город будет чистейшим.
От demnt (3884 дней назад)
свадебные жлобы все мосты усрали
От DAKONT (3885 дней назад)
Свиньи,где кушают, там и хезают. Воспитывать надо как котов сраных,носом в своё же дерьмо,может тогда наступит перелом в лучшую сторону.
От паха433414 (3885 дней назад)
F.MASTER, вот верно, не жалко отдать 20 с себя и любимой..да только быстро уйдет идея жлобам которые сделают вход по 30-50 -100...
а правда, чисто там где не мусорят,ведь кто жгет костер, сожгите после себя, если есть мусорка, пронесите 50м...ведь не трудно же..
От F.MASTER (3885 дней назад)
сделали бы вход символически платным , да хоть 10 рублей , что бы оплачивать уборку .
От F.MASTER (3885 дней назад)
Чисто там , где не мусорят.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 07-08-2013
От: sviktvrf ( Отправить ЛС )
(88) | (0) | (0)

Описание:
Остров Центральный рядом с дамбой Чернавского моста – одно из любимых мест воронежцев. Великолепный зеленый уголок, окруженный могучими деревьями, омываемый воронежским водохранилищем, любят многие – и мамочки с детьми, и влюбленные пары, и рыбаки, и спортсмены. Здесь бегают, катаются на велосипедах и роликах. Издалека рай, да и только.
Под единственным подвесным мостиком Воронежа задыхаемся от зловоний и приходим в ужас от увиденного. Мусор, грязь, сгнившие отходы не убираются здесь годами. Сам мостик стал жертвой молодоженов. После очередных торжеств и варварских традиций разбивать пустые бутылки, это место превращается в стеклохранилище. Бокалы и осколки от шампанского повсюду. А убирать некому – управы Железнодорожного и Левобережного районов давно открестились от Острова Центральный. Идем дальше. Справа от нас лодочная станция с белоснежными катерами, рядом вертолетная площадка. За забором чисто. Не к чему придраться. А в пятидесяти метрах от них – картина маслом. Плевки, окурки, пустые бутылки, отходы и грязь. Воронежцы гадят здесь хуже свиней. А коммунальщики и рады – территория ни за кем не закреплена, а значит ни с кого не спросят.
Проходим к пляжу Острова Центральный. Ничего не меняется. Все завалено пустыми бутылками, мусор можно увидеть в самых неожиданных местах, а прибрежная зона и вовсе тихий ужас. Здесь не то, что купаться, здесь стоять рядом противно. И все это перемешивается в акватории Воронежского водохранилища, а нам контролирующие органы скромно не советуют купаться.
Неужели в мэрии Воронежа нет ни одного ответственного руководителя, который в состоянии навести элементарный порядок в столь любимом горожанами месте отдыха, тем более, что ежегодно здесь проводятся чемпионаты и соревнования по гребле и парусному спорту.
Каналы: Ассорти 
Теги: свик-тв.рф 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):