ППС Воронеж

 
Время воспроизведения: 2m 18s | Просмотрено: 3295 | Комментарии: 16

Комментировать видео
 
От Coupe (3869 дней назад)
Олег7 удостоверения предъявляли! видео начал записывать только после того как из сумки стали доставать мои личные вещи в том числе фотоаппарат вынули из футляра , под предлогом поиска бутылки с бензином))) Жалоба на действия сотрудников направленна по телефону доверия УМВД 2774272
Результатом обращения пока стали лишь попытки репрессий со стороны МВД))) впервые за 12 лет пришёл участковый с проверкой условий хранения оружия и пришло письмо с требованием продлить лицензию которая действительна до 2017г.))))))))))
был еще звонок с отдела полиции просили дать письменные объяснения по данному инциденту , договорились что на следующий день перезвонят и уточним время и место встречи... и пропали!
От Олег7 (3900 дней назад)
По видео не согласен в 2-х пунктах.
1)Не поинтересовались удостоверением.
2)Видео надо не в ютуб,а в прокуратуру и ДСБ. И не местные,а столичные. Когда сверху дела спускают,они быстрей шевелятся.
А личный досмотр и досмотр вещей, находящихся при физическом лице осуществляется только в присутствии понятых и под протокол. Никаких "настаиваний" и прозьб законом не предусмотрено.
От slaviks (3902 дней назад)
ох и наглые менты в сумку лезут!! таво и гляди за ними чтоб наркоты не подкинули)) не место таким в полиции проверка не законна!!
От DAMON (3903 дней назад)
вери ванедфул
От dvoric (3903 дней назад)
и вообще предлагаю устроить народную проверку разрешающих документов на торговлю арбузами. у бсмп их там видимо - невидимо. чудо чудное им устроим. покажем поличии работу
От dvoric (3903 дней назад)
да зачем я буду в отдел ходить. у меня что ноги халявные. или получится сел в машину с мусорами а вышел из машины в лесу да и что это за закон такой что ко мне любой терпила подойдет в форме и скажет пойдем в отдел.
От vodkafan (3903 дней назад)
вот сто пудов,сам не настоял на проведении досмотра при понятых и в отделении...че очканул идти в отдел?Прогулялись бы и все было бы по закону.А там на месте мог не открывать сумку))))и он бы ничего не сделал,прост признай лень и в падлу было в отдел идти?Так что не надо тут рассказывать,тем более кто откуда приехал и где родился,сами то служили учились?
От Coupe (3903 дней назад)
vodkafan я в порядке! всё хорошо! Какое правонарушение пресекли сотрудники? Подошли, посмотрели, проверили документы... всё в порядке! лезть своими руками в сумку им никто не разрешал!!! Видео начинается только после того как полицай достал футляр с фотиком из сумки и потребовал показать что в нём, заявив, что опасается что у меня там бутылка с бензином и я готовлюсь сжечь "табакерку")
Досмотр проводится при ПОНЯТЫХ!!! и по достаточным основаниям на его проведение, а не по желанию любопытного сотрудника! Пусть уж лучше не исполняют, чем так исполнять, нарушая законы... А то дойдёт и до того что тебе в голову полицейский выстрелит , чтоб ты в будущем вдруг чего не натворил, и это назовут профилактикой преступления, а я буду сидеть у компа и писать -"скажи спасибо что они исполняют хоть как то свои обязанности"...
Всем спасибо за внимание, удачи и встречаться только с полицейскими , а не с ментами, а лучше вообще обойтись без этих встреч!
От Димитри (3903 дней назад)
Камедию разыграли)))
От Konst.vrn (3904 дней назад)
\\\\з.ы. дите в армию сходило, после армии мама корову продала, дите учиться отправила. Дите выучилось и вот работает теперь.
От Слами (3904 дней назад)
spej пацаны ваще ребята
От Konst.vrn (3904 дней назад)
vodkafan я не думаю, что автор узбек в наколках, сидит где-то на лавке.
В ленинском все-время такая былота работает. И в сумку не грех и куртку сними в -20, расстегни.
От Akunin.83 (3904 дней назад)
Блин,ну почему наши менты всегда в роли каких-то клоунов ? Щас бы Карпова туда. Он бы с ним разобрался )
От vodkafan (3904 дней назад)
автор ты в порядке? все хорошо?
Как еще полиции пресекать правонарушение?Правильно подошли посмотрели,мало ли,может вы те узбеки которых ищут за изнасилование....Сказал бы досмотр только в отделе полиции и пошел бы туда,показал бы там им свою сумку,сам разрешил им смотреть свои вещи.Так что нех на них наезжать,скажи спасибо что они исполняют хоть как то свои обязанности
От spej (3904 дней назад)
я снимаю нахуй
От dvoric (3904 дней назад)
свиньи, ненавижу. колхозники приехали и давай хвастаться чтто им государство выдало. а грамоту свою засунь себе в хавальник свинья

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (3 голосов):      
Добавлено: 08-08-2013
От: Coupe ( Отправить ЛС )
(63) | (1) | (4)

Описание:
Сидели отдыхали ни кого не трогали...
Каналы: Мобильный репортаж  Ассорти 
Теги: ППС  Полиция  Воронеж 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):