ПРОЕЗД КОЛЬЦА

 
Время воспроизведения: 2m 1s | Просмотрено: 2586 | Комментарии: 13

Комментировать видео
 
От MotoMonstrik (3895 дней назад)
Автор мог быть на месте десюнчика
От slavokk (3895 дней назад)
Mad Walker
автор творит тоже самое , что и большинство проезжающих кольцо, к стати если выезжать с этого кольца по правилам , то вечная пробка будет на много км во все стороны, кольцо по сути идиотское, а выезжающие с 9 января , обречены на подобный исход, светофор может решить проблему, но пока его отработают пройдёт не мало месяцев, и будет очередное нервное кольцо
От Mad Walker (3895 дней назад)
Феерия! Автор, ну а ты то что творишь?
От (3895 дней назад)
Кстати, замечательное место для автоподставщиков. Заехать на это кольцо на внешний радиус довольно просто, а постольку, практически все выезжая с этого кольца режут по три полосы, то там можно за день озолотиться, выполняя такой маневр по нескольку раз (все зависит, конечно от того, насколько быстро будут ГИБДДшники подъезжать).
От (3895 дней назад)
На самом деле все довольно спорно. По понятиям, на иномарке должен был пропускать, но формально, согласно правилам, он сам уже был на кольце, в десяточник его резал, перестроился в его ряд вместо того, чтобы средним рядом двигаться дальше по кругу, тем более не видно на видео его работающих правых поворотников! А с кольца выезжать, если кто не в курсе можно только с крайнего правого ряда, в противном случае, есть вот такая великолепная возможность поучаствовать в неприятностях.
От turidav (3895 дней назад)
ну обоюдка-это в лучшем для таза случае-я это имел в виду. А так-однозначно, виноват тазовод... Виде-то мы только видим, автор не оставил телефон свой участникам аварии, хотя по человеческим понятиям должен был сообщить, что есть видео и оставить телефон. Это заняло бы ну 2-3 минуты, от силы 5!!! А без видео тазовод может много чего наплести...
От SoniK (3895 дней назад)
"свЯтофор" - тонко! =)
От SoniK (3895 дней назад)
turidav, а почему обоюдка? на иномарке по правилам въехал в свободный ряд, а то что двенашечник мало того что правил не знает, так еще и вполне понятная разметка его никак не смущает, это не его проблемы.
От (3895 дней назад)
Всегда там такое! В Свое время именно это место батюшка с ментами освящали, плохо как то помогает нужен, блин, святофор!
От turidav (3895 дней назад)
На тазе серебристом - "сам себе злобный Буратино", т.к.грубо нарушил правило проезда кольцевых перекрестков. И еще не известно, кто именно пострадавший в данном случае. Водила иномарки может смело заявлять, что не ожидал того, что водила таза будет уходить с кольца(он не в крайнем правом ряду!), т.к. правилами это запрещено, да и "поворотник" не был включен. И какой вывод сделают "ментозавры из племени /ГИБДД" - трудно сказать... Могут и обоюдку влепить.
От SoniK (3895 дней назад)
интересно, признают ли двенашку виновной?
От Олег7 (3895 дней назад)
5 марта 2010года в 3 ночи))))
Главное не помогать пострадавшим,а то ещё будут названивать,видео клянчить, свидетелем позовут....
От Dimokus (3895 дней назад)
с 0.46 сек =)

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 20-08-2013
От: KRAMAR ( Отправить ЛС )
(14) | (0) | (0)

Описание:
ИЗВИНИТЕ , ВИДЕО НЕ РЕЗАЛ, СМОТРЕТЬ С 57 СЕК.
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника 
Теги: КОЛЬЦО 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):