учитель Р733ТТ36

 
Время воспроизведения: 1m 26s | Просмотрено: 3324 | Комментарии: 26

Комментировать видео
 
От Wladigor (3021 дней назад)
Учитель вы-ебы-вается. Чем круче машина - тем наглее ведет себя водила. Обогнал бы и поехал дальше. Ничего ему не мешало. Самого его не мешало бы поучить.
От nokian (3811 дней назад)
Александр008 - верно сказано!
От Александр008 (3811 дней назад)
конечно в городе по ПДД можно тошнить в левом, но хули вы тогда возмущаетесь что вас с обочин не пускают, со второстепенки . с прилегающей, не дают вам перестроиться, развернуться, повернуть налево, ведь по ПДД вам это никто не обязан. Уважайте других и будут уважать вас
От SoniK (3812 дней назад)
banzayvrn, спасибо за видео.

pikasso777, интересно узнать как Вы ведете себя на дороге? едете быстрей всех в левом ряду, независимо от ограничений и условий? всю жизнь катаетесь в правом, а для левого поворота перестраиваетесь не раньше чем за 20 метров? или постоянно палите в зеркало заднего вида, не дай бог какому торопыге места не уступить?
От pikasso777 (3812 дней назад)
Так и не понял где автор хотел повернуть налево, если поворота три он проехал. По сему делаую вывод, что правильно его учили - нех тошнить в левом ряду при свободном правом.
От banzayvrn (3812 дней назад)
тем кто еще живет в своем маленьком но оч крутом мире смотрим сюда ... http://www.youtube.com/watch?v=hTVCyNns348
От SoniK (3813 дней назад)
Панки живы, там нет среднего ряда, и с каких пор машина движущаяся с небольшим превышением считается тихоходом? Вообще то про свое тошнотство я написал с долей иронии, ибо в городе, в темное время суток, даже 60 не самая безопасная скорость, она всего лишь максимально допустимая. Жду комментов, в стиле - "че? доуя уставной штоле?"

Serg3114, причем сделай он это сразу не попал бы в коробочку, не напугал бы паркетник, не затупил вернувшись опять ко мне в ряд (причем было желание тоже давануть по тормозам) и проехал бы намного быстрей, но цель видимо была не довезти свою жопу из точки А в точку Б поскорее, а показать всем какой он весь из себя четкий.

Ладно я один ехал, не страшно, а был бы я с семьей? Ну ничего, деревня у нас маленькая, говно обязательно всплывет - закон физики.
От Панки живы (3813 дней назад)
всегда объезжаю тихоходов, но на самом деле можно и по среднему ряду ехать
От IBM (3813 дней назад)
От masterhud (5 часов назад)
ситуёвина наверное не так развивалась - афтар тошнил тошнил , его решили проучить, афтар почуяв неладное (ночь лес машина а в ней дядьки серьезные и веселые) очконул

Так ты с нами ехал, вроде, не? Иначе- откуда тебе знать?? ))
От Serg3114 (3813 дней назад)
Тошнот или не тошнот, какая разница. Так называемому "учителю" ровным счетом ничего не мешало объехать автора ролика справа и продолжить движение по ранее намеченному маршруту, матюкнувшись про себя...
От SoniK (3813 дней назад)
Klest, спасибо! =)
От Klest (3813 дней назад)
тошнот со стажем, даже бабы его на дороге учат и им подобных...
От SoniK (3813 дней назад)
насчет дядек тоже неуверен, была у меня похожая ситуация с Audi Q7, на набережной, так вот когда вместе встряли в пробку, а офигел увидев кто за рулем, женщина лет 35 с маленькой дочкой. Тоже куда ей надо было быстрее 70км/ч по городу.

ЗЫ: Жду комментов в стиле - тошнот со стажем, даже бабы его на дороге учат и им подобных... =)
От SoniK (3813 дней назад)
masterhud, интересная у Вас версия, но небольшая несрастуха, я поехал налево за БЧД =) он тоже налево повернул, если уж мне очковать то наверное нужно было прямо ехать, а не за ним.
От masterhud (3813 дней назад)
ситуёвина наверное не так развивалась - афтар тошнил тошнил , его решили проучить, афтар почуяв неладное (ночь лес машина а в ней дядьки серьезные и веселые) очконул(когда он его второй раз догнал - притормозил) и решил гордо поехать налево)))))))
От SoniK (3813 дней назад)
Alexchizhovka, при движении в 2 ряда - все правильно делают =)

diman2002, ну если очкуешь пролететь тебя наверное большие помойки догнать не могут... =)
От diman2002 (3813 дней назад)
все верно, я ваще к повороту за 20 км готовлюсь, ибо очкую пролететь
От vodkafan (3813 дней назад)
коли город, то и я в городе езжу в левом ряду при 2х полосах))))справа вечно какие то проблемные лезут, а в городе кому надо тот пусть и обгоняет-нарушает,есть такие в городе моргают сзади,хотя справа чисто))))))это уже "короли" им в ответ обычно включаю задние противотуманки)))))
От Mad Walker (3813 дней назад)
Если честно, автор, то ты, мягко говоря, слишком заблаговременно подготовился к повороту. Хотя, учителей я тоже не люблю.
От Alexchizhovka (3814 дней назад)
каждый день наблюдаю в этом месте таких ездунов. километра три едут тошнят в левом ряду, "потому что им видите ли поворачивать". наверное из дома выезжают, и сразу в левый ряд, а то через 20 минут поворт будет.
От SoniK (3814 дней назад)
Daltex, про ДДД согласен на 100%
От SoniK (3814 дней назад)
Daltex, еду по городу, могу готовится к левому повороту в левом ряду хоть за 15км, если город большой, а машин мало =) ну а то что он успел - не было бы у меня мозгов я бы успел еще больше, благо машина и 140 и 160 при желании едет... ключевое слово - город. если бы было 3 ряда, тогда да, но при двух рядах - где удобно там и едем...
От Daltex (3814 дней назад)
Я не обвиняю, просто правило ДДД
От Daltex (3814 дней назад)
Все такие "учителя" конечно слегка ебан...тые, успокоительное нужно принимать. НО!!! Он успел обогнать, поучить, попасть в "коробочку", опять обогнать по обочине и еще раз поучить... Автор ты к левому повороту готовился за 4-5 км?
От SoniK (3814 дней назад)
vodkafan, ни разу не трасса - город, у обл. больницы, скорость ~65
От vodkafan (3814 дней назад)
а это на трассе?Так то кажись автар медленно ты в левой полосе едешь....не люблю медленных ездунов в левой полосе....

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 09-10-2013
От: SoniK ( Отправить ЛС )
(11) | (0) | (0)

Описание:
Вопсчем тошню себе в левом ряду, да к тому же не потому что мудак, а потому что нужно налево. Пристраивается сзади БЧД или БТЗД, помигал фарами, я ему поворотником, он меня непонял, начал учить, потом лоханулся, попал в коробочку, обиделся обогнал всех по обочине, а второй раз поучить уже неполучилось ибо маневр читался задолго до его совершения, так обиженкой и уехал...
Каналы: Авто/мото, техника  Юмор 
Теги: учитель  БЧД  левый  ряд  головного  мозга 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):