дтп на антонова-овсеенко

 
Время воспроизведения: 0m 21s | Просмотрено: 5340 | Комментарии: 28

Комментировать видео
 
От and_v (3814 дней назад)
Так что с женщиной-то? Что поломала и насколько здоровье повредилось?
От rusavto (3815 дней назад)
Ну просто аут. Все такие грамотные пошли, правильные(особенно за компом) куда деваться.
Берем и перечитываем правила дорожного движения. Кажется там четко написано, что пешеход обязан убедится в безопасности .... а уже после двигать по переходу, причем быренько и без остановок. Ползти, прыгать танцевать и тд сколько хотите, но не на проезжей части.
Не знаю кому пришла такая дурная мысль пару лет назад донести до народа, что на пешеходном переходе пешеход всегда прав ( при этом забыв добавить "пока жив")... Только вот с того времени наверное и дня не прошло чтобы кого то не сбили или кто то не догнал впереди идущее авто перед переходом.
Водитель конечно я не оправдываю, виноват, мог предусмотреть.... но реально он увидел пешехода максимум метров за 10, а то и меньше... Видео не айс, но как мне показалось водитель вообще не видел пешехода. это пешеход протаранил бок автомобиля.
От Serzh. (3815 дней назад)
Ребят, я, конечно, не оправдываю даму, которая перебегала дорогу, но! не оправдываю именно потому, что перебегала. Водитель, по-моему, должен хотя бы сбросить скорость на таком участке дороги. Знаки есть, разметка есть, видимость прекрасная, остановилось ДВА ряда машин. А знаете, на что рассчитывала дама за рулем? На шару! А вдруг проскочу, вдруг успею! Она же самая умная, просто профи! Не самый печальный результат в данном случае, могло бы быть и хуже. И, кстати, не она одна так поступает. Каждый из написавших здесь хоть раз был на ее месте - 100%! Поэтому сейчас вы оправдываете водилу и наезжаете на пешехода по одной причине - вы оправдываете СЕБЯ...
От S.O.N.Y (3815 дней назад)
Вот так преимущество и чувствуют в нашем оГороде... что стоишь с поворотником по 10 минут, никто не пропустит, т.к. у них козырь в руке, и только 100500 водитель машины, вспомнит что он Человек и пропустит. Как можно сбросить авто с 70км/ч до 0 за один шаг пешехода?
От and_v (3816 дней назад)
"От morfey2 (13 часов назад)
and_v, поверьте, сам пропуская пешехода с гордо задранным носом, критикую позицию "зато я прав(а)". Просто меня откровенно поразило количество какашек кинутых в сторону пешехода. Сложилось впечатление, что народ оправдывает водителя, поэтому я и написал свои доводы в защиту пешехода."

Да нет, не оправдывает никто. Посмотрите, тут таких нет сообщений. Пешеходка виновата, а водитель молодец и ниучём невиновен. Вину водителя как бы под сомнение и не ставит никто. Но зато в разной степени обвиняют пешехода. Разная цена ошибки в этом случае для водителя и пешехода... А пешеход, он да, более прав в этой ситуации.
От VerniteTramvai (3816 дней назад)
это пешеходный переход, а не перебег! )
От morfey2 (3816 дней назад)
and_v, поверьте, сам пропуская пешехода с гордо задранным носом, критикую позицию "зато я прав(а)". Просто меня откровенно поразило количество какашек кинутых в сторону пешехода. Сложилось впечатление, что народ оправдывает водителя, поэтому я и написал свои доводы в защиту пешехода.
Конечно, безусловно, действия пешехода не были правильными на все 100. Но она ведь выбрала место где переходить дорогу по правилам безопасности, увидела что ее пропускают, и просто понадеялась, что, как и она, все будут соблюдать правила. По крайней мере она хоть что-то предприняла, чтобы избежать столкновения, в отличие от водителя.
От lord0207 (3816 дней назад)
Слышь придурок Катись на свой транвай который так просишь,и хуйню не при
От VerniteTramvai (3816 дней назад)
пешик сбил двенаху скорее! как задрали самоубийцы!! кидайтесь под фуры тогда уж наверняка
От lord0207 (3816 дней назад)
Хули вы тут все пиздите на мамашу шумахеры ХУЕВЫ ??? Там два ряда стало перед пешеходным переходом неужели УМА не хватило водятлу пятнахи догадаться что не просто так ???? Что за бараны у нас за рулём ? И ещё эти бараны сидят тут пиздят блевотню всякую,в этих причинах когда сбит пешик на переходе ВСЕГДА виноват ВОДИТЕЛЬ !!! Да пешик не прав то что по старанам не посмотрела,но её пропустило ДВА ряда машин а на третьим умник хуев с выключеннм мозгом или его отсутствием решил проехать.
От and_v (3816 дней назад)
От morfey2 (1 часов назад):
Как думаешь, сильно легче переломанному пешеходу, лёжа в больнице, осознавать, что он прав, а водитель мудак?
Вообще ни одного заявления здесь, что пешеход не прав в этом случае. У него преимущество на переходе - это очевидно.
Но цена-то какая этого преимущества?
Да пропусти его (автомобиль), плюнь в спину, брось камень, прокляни его и весь его род на 100 лет вперёд, осознай его быдлячество, тупость и бляцкую натуру. Но не прыгай под колёса, осознавая своё преимущество. Об этом речь. А за водителя тут и не говорит нихто. Его нарушение, его вина. И по его вине пострадала женщина и ребёнок (психологическая травма). Но блин... нафиг надо таким образом свою правоту отстаивать...
От morfey2 (3816 дней назад)
Вообще-то, нерегулируемый пешеходный переход - это не просто кусок дороги, а место где у пешехода неоспоримые преимущества перед водителем. Хоть пляшет, хоть бежит, хоть ползет пешеход, ему водитель обязан уступить дорогу. Тем более, что в этом месте были - и знаки, и разметка, и происходило все в светлое время суток, и стояли машины в правом ряду у знака пешеходный переход перед зеброй. Просто водитель забил на все это. Повезет если восстановиться потерпевшая (чья-то мама), дай Бог ей здоровья.
От DMDTFV (3816 дней назад)
Дорога - на место для беготни без оглядки.
Мамаша - дура.
Надеюсь, что хотя бы ребёнок извлечёт себе из этого урок на будущее.
От morfey2 (3816 дней назад)
Чего вы все накинулись на пешехода? Она переходила в положенном месте, когда приступила к непосредственно к самому переходу видела, что ее пропускают. Вина в случившемся пешехода - 1% остальные 99% вина водителя. Любой суд в мире признает вину водителя, и на мой взгляд это будет правильно!
От BukaRoman (3817 дней назад)
Klest, ???
От Klest (3817 дней назад)
очень очень очень повезло! можно вторую днюху отмечать!
От Димитри (3817 дней назад)
Плохо видно.
От student1234 (3817 дней назад)
мамаша реально дура... не оправдывая водителя. но мамаша - дура еще та...
От BukaRoman (3817 дней назад)
Кстати, вопрос BukaRoman: а в этом случае тоже скажите, что хорошие тормоза с ABS помогли бы предотвратить ДТП при боковом ударе пешехода в бок автомобиля?!,
в таком случае я Вам показал свой стиль вождения и показал за скока до пешеходного я сбрасываю скорость. Здесь кроме внимания не поможет ни ABS, ни тормоза, ни резина.
От Serg3114 (3817 дней назад)
От gristoff : "Едешь по левому ряду, видишь два ряда встали перед переходом..."

Это первое и, и пожалуй, главное в данной ситуации. Ну и конечно же пешеходам необходимо быть предельно внимательными на дороге...
Кстати, вопрос BukaRoman: а в этом случае тоже скажите, что хорошие тормоза с ABS помогли бы предотвратить ДТП при боковом ударе пешехода в бок автомобиля?!
От Radon (3817 дней назад)
Брянское видео напомнило. Ребенок, к счастью тут только испугался, похоже
От ингавирин (3817 дней назад)
говорят-баба за рулем 15-хи была.....выебать и высушить стерву.
От gristoff (3817 дней назад)
Едешь по левому ряду, видишь два ряда встали перед переходом. Ни на что не указывает? Не? Совсем? Ну а пешеходам пример что не надо перебегать дорогу, даже по переходу. Про маршруточника правильно сказали- оштрафовать и лишить прав. Ибо нефиг на переходе останавливаться.
От S.O.N.Y (3817 дней назад)
страшная картина, но очень бесят мамаши у которых голова в жопе.
ведёшь ребёнка, есть слепые зоны, головой надо крутить до тех пор пока не открутится вовсе, а у нас глаза навыкат и летят бросая детей под колёса.
От Mad Walker (3817 дней назад)
Подробности:

http://www.moe-online.ru/news/view/273699.html
От BukaRoman (3817 дней назад)
А до кучи еще и маршрутчика наказать, что бы не сажал народ, где не надо...
От BukaRoman (3817 дней назад)
На маршрутку спешила одна, вторая губы красила за рулем... Встретились... Одна уже наказана, за то какой пример подавала ребенку, вторую думаю накажут...
От BukaRoman (3817 дней назад)
ужас. :( в авто уткнулись в бок... думаю все не так серьезно...

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (4 голосов):      
Добавлено: 14-10-2013
От: михал ( Отправить ЛС )
(1) | (0) | (0)

Описание:
женщина сбила мать с ребёнком
Каналы: DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: дтп  воронеж 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):