Окей в тц"Галерея Чижова"

 
Время воспроизведения: 1m 38s | Просмотрено: 4615 | Комментарии: 24

Комментировать видео
 
От sad1976 (3843 дней назад)
простые ТОРГАШИИИИ! С БАЗАРА - СЕРВИС ПО РУССКИ
От MotoMonstrik (3843 дней назад)
А где у нас центр по защите прав потребителей? Желательно государственный
От lelik (3844 дней назад)
Ребята, через полгода любые выкладки сигарет на кассах и витринах магазинов будут вне закона. Вместо этого будет висеть маленький прайс на А4 листе.
Так что забейте. Всем здоровья, бросайте курить
От SpongeBob (3844 дней назад)
Господа, есть такой факт, как *публичная оферта*. Если вы видите, что в зале под товаром висит ценник с определенной цифрой и не важно акция там написано, или нет, главное есть цифры, то вы имеете право претендовать на данную цену. Даже если вам говорят, что акция кончилась и мы не можем вам пробить, что забыли ценники снять - ЭТО ВАС НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ, это ухищрения руководства магазина вводить вас в заблуждение. По закону РФ о публичной оферте, вам обязаны продать по той цене, которая указана. Лучше сфоткать хотя бы на телефон товар и цену, чтоб потом не говорили, что такой цены не было. Отказываются продавать по той цене, первое пишите жалобу в книге, как факт сего действия, второе идем в организацию о защите прав потребителей. Следует помнить, что подобные дела серьезные и влекут за собой открытие уголовного дела, чтобы этому дать ход (если вы конечно сильно злы) обращаемся в УБЭП (имея хотя бы фото-видео факты нарушений для пущей убедительности). При подачи жалобы в УБЭП, вам потребуются реквизиты магазина, их вы можете найти на стенде со всем остальными бумажками и буклетами находящимися там. Если их скрывают и не дают вам - еще один факт грубейшего нарушения, не расстраиваемся, регистрируемся на сайте справочной службы юридических лиц, где можно получить выписку из ЕГРЮЛ, либо вам могут помочь в вашей беде местные налоговые органы.
От dragon433 (3844 дней назад)
я покупал "Чудо" молоко, 3+1, на кассе акцию не пробили, подошел администратор,я ему говорю,что там значок акция 3+1, админ сказал,что акция закончилась забыли ценник поменять,но тем не менее без всяких вопросов пробили мне 3 штуки и 1 бесплатно.
От Serzh. (3844 дней назад)
Ефремов А.Н., Вы молодец. Нас тоже хотели так "намахать", только в магазине на Шишкова. Но наш товар лежал не на кассе, а в зале, и пока мы вызывали на кассе администратора, в зале ценник поменяли, мы не успели ничего заснять, хотя персонал и не отрицал, что цена была другая. А вообще там часто такая фигня. Последний раз покупали кофе. Большой ценник со словами "акция" крупно и помельче- числа проведения. Срок акции закончился, но ценник стоит! И люди берут кофе по низкой цене, особо с числами акции не заморачиваясь. А по кассе кофе проходит уже в два раза дороже - акция-то закончилась. Короче, люди, будьте бдительны!
От Волчица (3844 дней назад)
Умничка!Поддерживаю!
От MotoMonstrik (3845 дней назад)
В карусели на космонавтов так попадал. На ценнике и на кассе разница в сто слишнем была. После разговора с администратором продали по цене на ценнике на витрине
От Ефремов А.Н. (3845 дней назад)
Вы не понимаете, я прекрасно знаю, что они обязана продать за цену на ценнике. Но это для них ерунда, отдать пять рублей разницы одному из миллиона, ведь купят по дешевому ценнку, не проверив чек гораздо больше!!! Вы ни чего не поняли, но это сделано специально. Дабы увеличить вал продаж!
От Coupe (3845 дней назад)
Автор что ты сделал?! По закону о защите прав потребителей они обязаны продать товар за указанную цену (публичная оферта), я всегда покупаю такие товары по стоимости на ценнике ))) А теперь они исправят свою ошибку и я свою скидку больше не увижу(((
От DimoN (3845 дней назад)
Ничего удивительного. Это такой вид "маркетинга". Хотя меня всегда удивляло на кого это рассчитано? Если человеку нет разницы в стоимости на 10-50 рублей, то он и так купит. А если есть разница, то он каждую копейку пересчитает, и все равно заметит обман. Самое интересное - все в курсе, и кассиры, и администраторы, но сделать ничего не могут, только удивляться, как в первый раз. Дело в том, что указивка приходит сверху из головного офиса. Если Вы такое заметили в одном магазине, значит такое во всей сети, имейте ввиду.
От SoniK (3845 дней назад)
torkssaks1 в Воронеже =) голос немного похож...
От vodkafan (3845 дней назад)
замечал и в Центрторге кстати,но мысль не проскакивала о видео,думаю что этот пример возможно станет началом борьбы за справедливость))))
Автор сознательный гражданин!Уважуха!!!
От (3845 дней назад)
Кассир, скорее всего и в самом деле ни причем. С таких упернутых, как обычно, сбивают спесь словами "Смотрите, какая за Вами очередь собралась!", с этого момента многие сдаются и быстренько проходят дальше, сглотнув обоснованную обиду.
От Олег7 (3845 дней назад)
Из миллионного города только один это заметил и начал бороться?
Автору спасибо.
От Ефремов А.Н. (3845 дней назад)
Сразу приложить все не возможно, т.к. нет функции на сайте роспотребнадзора приложить файл с изображением, либо видео...
От vehvfycr (3845 дней назад)
Это называется мошенничество, уголовная статья. Хорошо бы написать в прокуратуру заявление с записью.
От BukaRoman (3845 дней назад)
кто-то остался без премии... а может и уволили...
От Serzh. (3845 дней назад)
Было и у меня так же, на 130 р. нагреть хотели, если бы покупок много было, то нагрели бы.
От student1234 (3845 дней назад)
надо сразу прикладывать: все что есть
От Ефремов А.Н. (3845 дней назад)
Написал на сайт Роспотребнадзора, уточнил, что есть чеки и видео -пока тишина...
От student1234 (3845 дней назад)
Не изменили, да????
А вообще - запись в Роспотребнадзор... и пусть разбирается
От Ефремов А.Н. (3845 дней назад)
Обращайте внимание на ценники в окей и результат в чеке! До этого покупал игрушку ребенку, цена по кассе на 50 руб дороже!
От slonvrn (3845 дней назад)
зачёт

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (6 голосов):      
Добавлено: 15-10-2013
От: Ефремов А.Н. ( Отправить ЛС )
(3) | (0) | (0)

Описание:
Цена на сигареты Мальборо Лайт и остальные по факту дороже. Ценники не меняют, видимо специально.
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: обман  покупателей  в  Окей 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):