Товарищ полицейский никогда не нарушает)

 
Время воспроизведения: 5m 47s | Просмотрено: 2241 | Комментарии: 9

Комментировать видео
 
От BukaRoman (3816 дней назад)
Автор, мож работу найти Вам? Я смотрю народу уже совсем заняться нечем... :) Скучно да? Или думаете стать известными и покорить Москву? :)
От leobor (3816 дней назад)
Мля, на площади лысого тоже стоять нельзя - однако ж они там стоят и отлавливают ДЛБ за рулями. Что не подъехал туда и не доибался до гайцов? Сказал бы, чтобы на ближайшую стоянку машину ставили или возле УВД, а сами пешком на площадь выходили.
Туфта...
От Олег7 (3817 дней назад)
А тем временем лихачи спокойно гоняли(((
От dvoric (3817 дней назад)
а потом полицейские не эти так другие наркотики в машину подкладывают. или телефон у водиткля теряется а полицейский с новым телефоном ходит в правилах указано что должен стоять с включенными проблксковыми огоньками так и стой а то брат брат
От masterhud (3817 дней назад)
leobor просто афтору захотелось поё......ться , ибо этот гаец ему сделать ни чего не может,ь.к. ему до пенсии мож год осталось, стояли б на месте этого гайца "братки" и жарили шашлык фиг бы он им претензии предъявил.
От leobor (3817 дней назад)
Аффтар. Тебе делать нехуя. Видео - отстой. Ни о чем.
Полисмен - это не все остальные. Он стоит никому там не мешает, и, в отличие от тебя, работает. Он не превышал скорость, не совершал запрещенный обгон, не стоит на пешеходном переходе, а стоит в какой то грязи на бездорожье на технологическом съезде (на котором кстати он тоже никому не мешает). На виду, а не в кустах. Я не говорю, что ему все можно, но в данном случае репортаж высосан из пальца. Скажи спасибо, что он доходчиво все объяснил, а не послал тебя нах (я бы точно послал - потому и не полицейский)
От Bobenok (3817 дней назад)
Да вы на возраст полицейских посмотрите, таких единица остались. Они то как раз в основном адекватные. Еще старой закалки. Неадекват процветает в основном среди молодежи.
От S_V_Y (3817 дней назад)
Полицейские действительно оказались молодцы. После нашего замечания, дежурство этого экипажа теперь происходит строго в соответствии с ПДД. Спасибо им за это. Продолжение следует.....
От (3817 дней назад)
Гля, адекватные полицейские! Троллингу не поддаются!

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):    
Добавлено: 12-11-2013
От: S_V_Y ( Отправить ЛС )
(29) | (4) | (0)

Описание:
Дорожный Контроль Воронеж
http://vk.com/road_control_vrn/nТоварищ полицейский никогда не нарушает), а если нарушает - значит это служебная необходимость.
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: Дорожный  Контроль  Воронеж 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):