Вот такой водитель

 
Время воспроизведения: 1m 47s | Просмотрено: 3958 | Комментарии: 27

Комментировать видео
 
От Omar Khayyam (3780 дней назад)
(продолжение) Я так понял, что тебе нравится нарушать, я не мешаю тебе нарушать, а ты не мешай мне ездить по правилам. А на счет полос, есть гост вот они там по госту нарисованы, ибо правая полоса по госту шире. И ширина полос рассчитана для безопасного движения, а не для того чтобы к друг другу водители притирались. И еще раз повторю, если два ряда поедут там прямо, поток не увеличиться, он замедлится, так как после перекрестка все машины попадают в одну полосу, вот когда после перекрестка расширят, то тогда ради аллаха едь, я и сам буду ехать правее, дабы, спешащие, могли по левому ряду ехать. И да меня поражает твое мнение, ты считаешь правильны ездить не по правилам. )))) Хочешь проведем флэш-моб выстроим всех в один ряд и посмотрим сколько проскочит на зеленый, и выстроим в два ряда, и посмотрим как машины потолкаются :) )))))
От Omar Khayyam (3780 дней назад)
Freak36, ключевое слово у тебя стоять,))))) не ехать, а стоять, ))))) в три ряда. Ты истинный русский, который в двух полосном движении, в три ряда стоящих машин найдет четвертый ряд. ))))) можешь по встрече ездить никто не мешает. А теперь ответь сам себе, только честно, куда два ряда поедут, после пересечения с Брусилова, в деревья правый ряд упрется, ты в конце видео посмотри как этот чудо-водитель почти уперся в бордюр, и ему пришлось принять влево. Смысл играть там в шашечки? И да, сегодня там с утра, все стояли в ОДИН ряд, (по левой полосе) и я стоя аж 8 где-то, успел проехать светофор, хотя он там горит всего сек 15. А на видео я стоял четвертым и уже на мигающий проскакивал, так что пробки не бывает когда в один ряд едут, так как нет замедления.
От Freak36 (3781 дней назад)
омар, пробки как раз таки от таких как ты правильных. там можно ещё ряд сделать и увеличить поток пропускаемости, но такие как ты правелисты лучше постоят подольше, зато по правелам не зря хотят полосы в ширине уменьшить что не разваливлись на всю проезжую часть.

на левом берегу возле максимира расширили дорогу, и спокойно можно стоять в 2 ряда в сторону ленинского пр-та, так нет олени стоят также в 1 ряд посередине занимая 2 ряда. и хера ли толку было чето расширять, деревья пилить чтобы пробка такая же стояла.
От Razor-ub (3782 дней назад)
у чела похоже днище рванула и он домой сильно спешил, а автор не хороший человек не пускал
сёдня один такой спешащий на урицкого мне чуть зеркало не снёс
задумываюсь о стареньком БТР80 с КПВТ и пару цинков)))
От masterhud (3782 дней назад)
vodkafan- не ну кто спори то , тебе нравится по правилам - едь, но другим не мешай , поверь он проскочит если ему надо и на красный и по встречке и по обочине
От Omar Khayyam (3782 дней назад)
Freak36, а может у тебя отобрать, с каких пор у тех кто по правилам ездиет надо отбирать, рехнулись совсем, пробки вот от таких кто лезет и не лает проехать нормально. Мне тот водила мешал, смотри как пришлось тормозить не дал нормально проехать.
От vodkafan (3782 дней назад)
masterhud ну вы сударь реально "молодец", нех тут фигню разносить-че,жалко подвинься,толкайся в маршрутке к выходу
От Krendell (3782 дней назад)
нахуй бы его послал ,да и все ))
От Freak36 (3782 дней назад)
нахер у таких водил права отобрать как автор!!! если тебе нравиться стоять в пробке так и стой нехер другим мешать.
От Akunin.83 (3782 дней назад)
У меня друг часто ездит этим маршрутом и постоянно возмущается вот таким мудачьем.Однажды ехал с ним,так девка прямо перед перекрестком начала вклиниваться в наш ряд,чтобы потом прямо поехать.Причем делала это так внагляк,я думал притремся.Орала на нас в окно мол :-Че впадлу пропустить ? Еще раз в аналогичной ситуации две московские чики пытались влезть.Так они нас в окошко еще и "Воронежскими жлобами" обозвали,когда их не впустили. Вобще народ охамел и оборзел !!!
От gristoff (3782 дней назад)
http://www.youtube.com/watch?v=Kg4VH-od9nQ
От masterhud (3782 дней назад)
Limon 36 совет из разряда "Хочешь больше получать - больше работай"))))
От Limon 36 (3782 дней назад)
Нет желания долго ехать, просыпайся раньше и проедешь спокойно. И не надо учить людей правилам, которые сам себе выдумал.
От masterhud (3782 дней назад)
Omar Khayyam каждый день 11 лет езжу по этой дороге вечеров в сторону дворца утром в сторону димитрова, стой ты справа стой ты слева один хрен - стоишь слева кто нить да на перекрестке со встречной уже наполовину вылезет , стоишь справа 99% упресся в дерево, такая ж хрень и в сторону димитрова - не будет у нас никогда по правилам - нет условий, нет дорог, нет путевой разметки , недавно бросил ездить по утрам по ленинградке в сторону димитрова . начал по проспекту думал там быстрее там вроде как средняя полоса только прямо - хрена с два со средней все поворачивают налево )))прямо не проехать , приходится лезть в правую полосу та которая только направо -)) Да какие к чёрту правила если дорога на работу от саврасова до димитрова(10 км!!!) с утра занимает час и вечером обратно почти столько же, хотя если всё б было по уму то езды там на 10-12 минут. Тут у кого хошь нервы сдадут - как стоять то ждать когда есть возможность чуть ускориться)
От Omar Khayyam (3782 дней назад)
masterhud, а куда этот один ряд поедет, ты не задумывался? тупо мешать тому ряду, что прямо, или по правилам повернет направо, мешая тому ряду, что тоже поворачивает направо из своего ряда? И ничего, что там разметка и знаки четко указывают 2 полосы, а не три, пробка только увеличится, я встал правильно, если ты заметил, что я пересекая перекресток не сдвигался вправо, как те что стояли левей и не упирался рогом в бордюр как, тот водила, что пролез справа, я проехал, ровно без лишних маневров и не мешая никому. И о себе и людях, когда там едут по правилам там успевает до 10-15 машин проехать прямо, а когда тупят меж рядов, там по три машины проезжают, так как после перекрестка попадают в бутылочное горлышко и начинают играть в шашки, по очереди проезжать. так что вы сами выбираете, пробка от того, что кто-то решил не по правилам ехать, или нормально всем проехать.
От masterhud (3782 дней назад)
ну все стоят левее ,один "правильный" афтар посередине. да стань ты чуть левее там еще ряд влезет! не себе не людям.
От Мефисто (3782 дней назад)
Всё правильно сделал. Как же затрахали вот такие уроды, не желаешь по правилам ездить, пи3друй в лес и там полосы размечай :D
От student1234 (3782 дней назад)
при сыне матом не стоит ругаться...
От dragon433 (3783 дней назад)
терпеливый,однако, промеж глаз бы прописал ему,мож и косоглазие бы прошло
От Omar Khayyam (3783 дней назад)
Роман79, ты прав :) я потратил чуть больше, это как говорили в фильме "Человек с Бульвара Капуциннов" монтаж, я вырезал, всё, что простояли на светофоре. А разговаривал я со своим сыном, обсуждали ситуацию, того кем не надо становиться, надеюсь, он не станет таким вот, водителем. Я мог только разговор оставить, но просто показал, что не далеко он уехал, я так и ехал за ним по Ленинградской пока не свернул :)
От vodkafan (3783 дней назад)
Просто откуда они такие умные????
У меня иногда чувство,что я не с той планеты прилетел и еду не правильно, а он как истинный гражданин,подсказывает как мне правильно ехать и рулить....
Что за ёптваюмать?????????Откуда эти дебилы????????Почему они среди нас?????????К примеру году 2005 такого не было на дорогах!!!!!!!!!!!!!!!Конечно и машин столько не было,но блин все как то спокойней было,подрезали,но не выходили и не учили,при условии что сами не правы....кто блять им права выдает????????????????????????????????????????
От Роман79 (3783 дней назад)
Забей х... на мудаков и езжай молча. А ннн... нет... 1,47 минуты своей жизни потратил на обсуждение какого то там водилы-мудилы.... И я заодно потратил время на просмотр этого ... учителя...
От thespoon (3783 дней назад)
накуй так жить...
От Omar Khayyam (3783 дней назад)
vodkafan, ага я поэтому и выложил, хотя мне обычно пофиг на таких, но тут просто достал, я при ребенке не матерюсь, а тут сорвался.
От vodkafan (3783 дней назад)
прям как в моем видео)))))нарушают и еще учат)))))))))))мразоты
От vodkafan (3783 дней назад)
http://vrntube.ru/video/11808/%D0%A3%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B9
От (3783 дней назад)
Город принципиальных жлобов!

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):      
Добавлено: 18-11-2013
От: Omar Khayyam ( Отправить ЛС )
(21) | (0) | (1)

Описание:
В догонку этому видео http://vrntube.ru/video/11808/%D0%A3%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B9 похожее, хотя не любитель выкладывать, очередной учитель, при склеивании кое где казусы со звуком вышли, но как есть. Преамбула простая, Ленинградская из одной полосы расширение в две встал в левом ряду так как мне удобно в пределах полосы. Дальше слушайте разговор подошедшего водилы стоявшего позади авто, я ему помешал нарушить правила как выяснилось. И не так стою. Я даже сначала не знал, что ответить от наглости человека, но он не нашел правильных аргументов и обозвал меня, я тоже не сдержался в ответ, жаль забыл повернуть камеру снять его, но номер видно четко. Прошу прощения за ругань, но реально достал "учитель" желающий ездить не по правилам. Видео думаю отправить в ГИБДД, он сам просил, чтобы его оштрафовали )))))))) это слышно в видео, что он заплатит штраф ))))))). Ну и еще за оскорбление куда-нибудь отослать бы, не справедливости ради, а развлечения дабы :)
Каналы: Мобильный репортаж  Воронеж. Хроники 
Теги: идиот  за  рулем  воронежский  водитель 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):