Генеральский ПОСТ часть 1

 
Время воспроизведения: 6m 3s | Просмотрено: 3058 | Комментарии: 30

Комментировать видео
 
От Bobenok (3731 дней назад)
И к верхам и к низам есть вопросы. В отличии от здешних любителей языком почесать, мы дело делаем.
http://www.kp.ru/daily/26175/3064399/
От Bobenok (3731 дней назад)
Вы здесь, блять, только языком пиздить можете, а реальным делом заняться хер у кого ума, смелости и желания хватит.
http://www.youtube.com/watch?v=OucjqHRKmfo&feature=youtu.be
От Artem053 (3752 дней назад)
Что за овца докапывается до гаишника??хочет повторить подвиги медведа?все помнят как ему одно время тяжко стало?
От masterhud (3765 дней назад)
Parasite куда ему там вломиться, троллинг подразумевает - травлю слабее себя . Вспомни драку на плехановской все снимали сидели пока там чертила непомню вроде мазду ломал , зато как возмущались!
От Parasite (3767 дней назад)
Slavokk, так всё правильно, чего ходить к обычным халопам, пусть идут к верхам, к корням, раз хотят изменений. Может быть они и вообще не брали бы, если бы не начальство. А так троли только насрали в душу этим инспекторам, их начальнику от этого ни холодно, не жарко. Вот пусть вломятся к нему в кабинет, тычат камерой в ебло с вопросом почему он отдал такой приказ своим подчинённым.
От slavokk (3767 дней назад)
masterhud,Parasite-а вы чего их защищаете, к примеру если им начальство поставило план 10 000 сдать, то он что больше брать не будет?
а вообще проще всего плыть по течению как........, а если кто то у нас и начинает ковырять , то его и утопят на хер в дерьме
не любите вы правдолюбцв , лучше не хера не предпринимать и хаять думу и власть , а за одно и тех кто хоть что то делает.
От Parasite (3768 дней назад)
masterhud, так я тоже самое имел ввиду. Это Bobenkу и этим тролям объясни.)
От masterhud (3768 дней назад)
Parasite дык все вопросы к депутатам, а чё гайца тролить , он то подневольный , ему завтра скажут все машины белые тормозить , он будет все белые тормозить, скажут на одной ноге стоять будет стоять , время года что в армии что в ментовке меняется по приказу свыше
От slavokk (3768 дней назад)
\\tОт Bobenok (4 часов назад)
а заметка достаточно поучительная, но в быдлосити Воронеж думаю не прокатит, а парковка у обл администрации тоже актуальна
От Parasite (3768 дней назад)
А по человечески трудно понять? От этих тупых правил, только хуже становится. Эти жиртресы в думе с головой никогда не дружат.
От Bobenok (3768 дней назад)
http://lipetsk.rusplt.ru/index/teper-vozle-merii-lipetska-mashinyi-ne-stoyat.html вот и подумайте?
От Bobenok (3768 дней назад)
Как всегда я ни чуть не удивился здешним комментаторам. Вы сами то чем можете похвастаться? Что Вы сделали, где правды добились? До сих пор бежите с документами в зубах если ИДПС тормознул? Идиотская фраза: "Они же ни кому не мешают" это походу чисто воронежский подход. А правила есть правила. И инспектора в первую очередь не имеют права их нарушать.
От masterhud (3769 дней назад)
Ё..ный стыд - контролёр нашелся)))) Чё это за самопровозглашенная организация ?
От Александр008 (3769 дней назад)
7 лет живу в воронеже. ДПС тормозили только при нарушении ПДД мной. и то частенько отпускали просто так. много где бывал в россии на авто. в воронеже дэпсы одни из самых адекватных. и если учесть быдловождение воронежских водил, депсов надо больше и более злых. автор не страдай херней.
От Vuokko (3769 дней назад)
\\tОт demnt - -1
От Vuokko (3769 дней назад)
От Krendell - +100 500 )
От леон 36 (3769 дней назад)
Чарлик 25 да ты подойди и спроси у него сам,они там каждый день стоят и этого гайца я на площади видел не один раз.Может гаец борец СУММО,смотри,чтоб не задовил.
От Charlik25 (3770 дней назад)
Интересно, это мурло в фрме когда сдавал зачеты по физподготовке?
От demnt (3770 дней назад)
интересно чем автр хотел помочь, своим безудержным докапыванием и тролингом, решил себя на камеру засветить, ну прям правозащитник и звезда телеэфира,
От Mrrr (3770 дней назад)
Я на этом перекрестке в ДТП попал, девушка ехала на красный и я ей в почину засадил, все произошло на глазах этого патруля, если бы не они, свою не виновность очень долго пришлось бы доказывать. Большое им спасибо!
От Krendell (3770 дней назад)
автор молодец , если правила существуют их надо соблюдать , а представители власти должны показывать пример соблюдения их , а не наоборот ... пример несоблюдения !!!
От Parasite (3770 дней назад)
Vodkafan, что наблюдал, то и видел! Ты значит подозрительно выглядишь, раз тебя тормозят.) Я вот каждый день езжу, последний раз года 2 назад тормозили. Понимаю, не положено им тормозить без дела, но а вдруг ты пьян? Если уж остановили, чтоб до тебя доебатьбся, то бери камеру.
От леон 36 (3770 дней назад)
Оператор иди доё...ся до своей "подружке-оператора".Береги себя.Смотри не нарвись на того,кто написал рапорт на пенсию или увольнение,он то тебя слушать не будет,а засунет тебе твою камеру в .............. потом поздно будет кричать,что произвол твориться в органах.
От demnt (3770 дней назад)
КРИТИНИЗМ
От vodkafan (3770 дней назад)
ага,только нарушителей тормозят???????????Они тормозят с целью выявления нарушения!А так нельзяяяяя...Меня сколько раз тормозили,никаких нарушений,им надо просто остановить человека, а так нельзяяяяя...
Парни прально делают,пусть все по правилам,мы сами им даем волю.Есть ПДД есть 185 приказ,там все достаточно понятно написано, что можно а что нет.
От BukaRoman (3770 дней назад)
Ребята, идите работать. Хорош хренью страдать! Могу занятие найти Вам - огород вскопать... :)))))
От Parasite (3770 дней назад)
И правда, чё доебались? Ребята стоят контролируют. Помню ждал человека, наблюдал за ними, так тормозили только нарушителей. Вроде никому не мешают, стоят на видном месте.
От borman002 (3770 дней назад)
какой же мудак, насмотрелся ютуба, почувствовал себя потенциальной звездой
От Олег7 (3770 дней назад)
На площади можно парковаться только богоизбранным.
От student1234 (3770 дней назад)
ну стоят и стоят... никому не мешают, никого не трогают)))

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (5 голосов):    
Добавлено: 01-12-2013
От: S_V_Y ( Отправить ЛС )
(29) | (4) | (0)

Описание:
г.Воронеж, пл.Ленина. 24 ноября 2013г.
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: Дорожный  Контроль  Воронеж 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):