Сказка про...

 
Время воспроизведения: 6m 26s | Просмотрено: 3092 | Комментарии: 16

Комментировать видео
 
От neovad (3760 дней назад)
Не удивлен ни разу такому поведению гайцов. Я уже выкладывал видео где катался за пьяным типом почти полтора часа через весь город и в это время звонил гайцам, так они ничего и не сделали. После этого недавно днем ехал в подгорном, впереди меня малый на четверке в га***но, даже звонить никуда не стал. Проехал за ним чуть чуть - посмотрел что он свернул на тихую улочку и поехал по своим делам. У нас ДПС для того чтобы собирать денег, обязанности они свои не выполняют и выполнять не будут. Слава ЕДРУ.
От Konst.vrn (3766 дней назад)
youtube.com/watch?v=HMiHHOf4hrs а то ссылку надо было с видео копировать :D
От Vitek (3767 дней назад)
инспекторов остановивших пьяного, без доков и отпустивших его, не то что увольнять вместе с командирами, а привлекать к ответственности, очень надеюсь что было обращение в УМВД по Воронежской области от автора
От леон 36 (3768 дней назад)
Coupe я только сейчас понял,что это Рубин.Ты прав на счёт светофора.Правда слова "каюсь грешен" не оправдывает твоего нарушения на пешеходнике!Если не ошибаюсь у тебя были видеоролики,где ты сам делал замечание инспекторам за их нарушения,а сам ничуть не лучше.И не надо писать,что инспектора должны показывать пример культуры вождения и соблюдения ПДД.Не нарушай сам начни с себя! УДАЧИ!!!
От Coupe (3768 дней назад)
леон 36 смотри на светофор слева ! читай гост! приедь на место узнаешь для кого красный!
От Майор (3768 дней назад)
Coupe ты крут!!!
От леон 36 (3768 дней назад)
Coupe это ты не прав.На 1мин.38 сек.чётко видно,как горит красный сигнал светофора,на асфальте нанесена стоп-линия,вот ты и должен был перед стоп-линеей остановиться!Будь внимательнее к своим нарушениям,а потом выкладывай нарушения других.У меня регистратор для того,чтобы в случае чего доказать,что я невиновен и я вижу каждый день кучу нарушений,только стараюсь не засорять форум всякой ерундой.Без обид (этому видео респект)!
От Krendell (3769 дней назад)
офигеть
От Coupe (3769 дней назад)
леон 36 каюсь грешен только с красным ты не прав!
От vodkafan (3769 дней назад)
автор стал после пешеходного)))))))))
От vodkafan (3769 дней назад)
обращайся в СВИК тв,там точно помогут и материал создадут)))и кстати я живой пример, в мае этого года пьяная девочка всадила машину мою в зад и продолжила там же бухать дальше, а сотрудники ДПС оформили все на другого человека.Вот скоро суд будет,буду доказывать обратное. И пох на страховку,машину сам подчиню,главное пусть лишат прав того и ее)))
От леон 36 (3769 дней назад)
Coupe какой ты пример показываешь? Сам проехал на красный свет,остановился на пешеходном переходе и это только видно по короткому видеоролику.Или тебе можно?
От паха433414 (3769 дней назад)
Coupe, ну а дальше, в прессу(хоть в моешку) ты у нас человек ответственный. может раскрутят, может уволят...
От dvoric (3769 дней назад)
это как это так. а сысоев в курсе ?
От Coupe (3769 дней назад)
Сам в шоке! И если бы это был единичный случай... мне известно как минимум о трёх за последний месяц!
От паха433414 (3769 дней назад)
ахуеть

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):      
Добавлено: 02-12-2013
От: Coupe ( Отправить ЛС )
(63) | (1) | (4)

Описание:
И вот такая занятная ситуация произошла в нашем городе ...
В самом центре города произошло ДТП. Ничего примечательного на первый взгляд. Но, водитель виновный в ДТП , находящийся в состоянии опьянения, скрылся с места происшествия. И так бы и остался безнаказанным, если бы бдительные горожане не проследили за ним и не помогли его задержать. На этом вроде и истории конец, однако это только начало!
Вызвали полицию и ДПС для оформления и ППС , т.к. задержанный водитель продолжал буянить... Сотрудникам полиции невменяемый автолюбитель отказался представляться и заявлял что он ни где ни ехал , ни чем не управлял, ни ключей ни документов при нем не было...
Полицейским надлежало оформить его до выяснения личности, и наказать по всей строгости, 15 суток за покинутое место ДТП, и 18 месяцев и штраф за управление в нетрезвом состоянии. Но после приватной беседы нарушителя с полицейскими , они заметно растерялись , стали звонить начальству , которое тут же прибыло... Как в дальнейшем выяснилось, пьяный автомобилист управлявший автомобилем без номеров без номеров(г.р.з.) и без полиса ОСАГО, является действующим сотрудником МВД в звании полковника, приехавшим в Воронеж из Москвы на время отпуска. После долгих дебатов , этот подполковник , написал расписку и отдал в залог служебное удостоверение гражданину , чей авто он раскурочил, клятвенно обещая возместить завтра весь материальный ущерб. Попутно коря себя за такой проступок , и давая слово офицера впредь такого не совершать, вообще завязать с алкоголем, и т.д. и т.п. Однако после этого он не стал вызывать такси как обещал, а просто проследовав нетвердой походкой к своему авто , сел за руль и поехал дальше... И не просто поехал , а полетел . И вновь попал в поле зрения ИДПС, но уже других, которые преследуя его на скорости 120 км/ч включили маячки и вынудили его остановится. Однако беседа инспектора с полковником продолжалась не более 2 минут, после чего пьяный водитель , на авто без номерных знаков , без полиса ОСАГО поехал спокойно дальше. Что же он такое сказал инспектору, ведь даже удостоверение он ему показать не мог, т.к. отдал его в залог потерпевшему, что ИДПС его так спокойно отпустил?!/nВот такой у нас провинциальный город , вот такая у нас в стране персональная ответственность руководителей в органах МВД.
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника  Воронеж. Хроники 
Теги: дпс  гибдд  полиция 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):