Собачий переход.

 
Время воспроизведения: 0m 33s | Просмотрено: 3614 | Комментарии: 28

Комментировать видео
 
От DJK_vrn (3715 дней назад)
Bobenok, Пару мелких ДТП было, но не по моей вине. Извините, возможно некорректно выразился.
Я не гонщик, но и 40-50 по левой не еду. Когда я не спешу, то конечно же соблюдаю ПДД, но увы, не всегда есть возможность.
От Bobenok (3716 дней назад)
Сначала от DJK_vrn: // да уж куда мне с моим то стажем и безаварийной ездой в 7 лет?))))//
Теперь: //Шкипирил много-примного лет, аварий по пальцам пересчитать//
??? Это как так???
Ни кто Вас жизни учить не собирается. Просто лично я считаю, что соблюдать правила намного "правильнее", чем нарушать. Тошнотики по левой полосе? Ну а Вы прям гонщик видимо на супер боллиде.
От DJK_vrn (3716 дней назад)
Я фигею! Шкипирил много-примного лет, аварий по пальцам пересчитать, проехал далеко не одну сотню, а тут меня ещё жизни учат))))))
От DJK_vrn (3716 дней назад)
\\t Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час.\\t штраф отменен\\t
BukaRoman , иного нет. И НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ!

Я так понимаю что в основном меня гнобят тошнотики по левой полосе...кювет Вам в помощь!
От BukaRoman (3716 дней назад)
Я даже предлагал кому-то встретиться и проверить мой тормозной путь при 80 км и его при 60. Что-то не захотел... :)
От BukaRoman (3716 дней назад)
DJK_vrn, да забейте говорю... Это беспонт спорить... Они все едут ровно 60 в насел. пункте! Их здесь много...
От Bobenok (3716 дней назад)
Skyfil все четко написал.......
От Skyfil (3716 дней назад)
превышение до 20 км/ч нарушение ПДД, но с 1сентября за это нет наказания.

ПДД 10.2 "В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч."
и
КоАП Статья 12.9. "Превышение УСТАНОВЛЕННОЙ скорости движения
1. Утратил силу с 1 сентября 2013 года. - Федеральный закон от 23.07.2013 N 196-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. "


От DJK_vrn (3716 дней назад)
Serg3114 Ну в таком примере да, вроде я буду являться нарушителем, тут не спорю.

Bobenok Как отменили? Мне пожалуйста реальные факты и выдержки из новых законов, а не голословные утверждения. Мне ни одного штрафа что-то не приходит, хотя езжу по всему городу.
Про следующий нерегулируемый я отлично знаю и отлично видел что на нём никого даже рядом не было, но т.к. смотрел в даль, то не сразу заметил эту мелкую тёмную бандитскую группировку)))
От Serg3114 (3716 дней назад)
DJK_vrn, если не ошибаюсь, я уже приводил "забивальщику" BukaRoman пример на превышение скорости. Повторюсь. Если вы едите с превышением скорости, например 75 км/ч в населенном пункте, не совершили ДТП, да вас не оштрафуют. Но тем не менее ПДД вы нарушаете. Если же вы совершили ДТП при тех же 75 км/ч и при прочих равных условиях, вы уже будете виновником. Чувствуете разницу?
От Bobenok (3717 дней назад)
DJK_vrn если Вы не в курсе, то убрали штраф за превышение 0-20 км/ч, разрешенную в ПДД скорость ни кто не отменял. И куда топить в таких условиях если после 17 квартала практически сразу еще один не регулируемый переход.
От DJK_vrn (3717 дней назад)
Bobenok, ну так тому и быть :-) Я вообще смотрю тут одни профессионалы))) Я то совсем какашка и собаки переходили по правилам на разрешающий сигнал светофора :-)
От BukaRoman (3717 дней назад)
DJK_vrn, забейте. Я на тему 80 км спорил здесь уже. Не докажешь ничего... Здесь все ровно 60 км по городу едут!
От DJK_vrn (3717 дней назад)
Bobenok авто Дэу Матиз :-) В занос не уйду потому что голова на плечах есть и знаю насколько НЕ нежно выкручивать руль что бы не улететь. А по поводу штрафов - если Вы не в курсе, то теперь до 80 КМ/Ч не является нарушением. Да, кстати, Вы бываете уверены на 101% в обстановке? Значит Вы такое единственный на нашей земле...тут сидишь в заглушенном авто и тебя бьют в бочару, а Вы при движении уверены на все сто, однако парадокс!)))
От Bobenok (3718 дней назад)
Автор вот прям интересно, что же у Вас за авто такое топящее и откуда уверенность, что в занос на нем не уйдете?
От Bobenok (3718 дней назад)
Ну 7 лет это очень круто. И за это время не научиться выбирать скорость и манеру езды исходя из дорожных условий? И до сих пор не знать, что в городе 60 разрешенная, а не 80? И уж тем более не 85 и более. Что значит: "по городу можно без штрафов 80"? Можно без штрафов и 180, не попадая под камеры. И что? Мозг иметь надо и не топить, если не уверен в обстановке на 101%.
От DJK_vrn (3718 дней назад)
Serg3114, да уж куда мне с моим то стажем и безаварийной ездой в 7 лет?)))) Так я, ребёнок с покупными правами))) А что поведуете о себе? ;-)
От Serg3114 (3718 дней назад)
DJK_vrn, удивительный вы человек. К несчастью Кобра RU955CT не сможет вам подсказать где скользкая дорога или иная опасность.... Что касается "без штрафов 80", то ограничение 60 в населенном пункте никто не отменял.
Вообще мне показалось вы осознали опасность городской "топки". Ан нет, ошибся. Искренне желаю вам повзрослеть. Удачи!
От DJK_vrn (3718 дней назад)
slavokk, по городу можно без штрафов 80. А когда мотаюсь свыше, то Кобра RU955CT мне подсказывает где нужно снизиться ;-)
От slavokk (3718 дней назад)
DJK_vrn
это с нового года по городу 85 разрешено? ну наконец то, а то устали все телепаться 40-60
От DJK_vrn (3718 дней назад)
Господа, 80-85 КМ/Ч это по Вашему "топить"? Стекло усрано было, да, но практически не мешало видимости лично мне. В занос не уйду, а вот то, что мог бортануть или нехило подрезать кого-либо - тут да, виноват :-(
От gristoff (3718 дней назад)
Вот так в следующий раз вильнёшь и уйдёшь в занос с непредсказуемыми последствиями или бортанёшь кого-нибудь в соседнем ряду....
От Serg3114 (3718 дней назад)
Видимость хрень, пол лобовика грязью заляпано, дождь, слякоть... Куда топить?! Истопника в топку! Ну а если конструктивно, то DJK_vrn, вы же на собственной шкуре осознали к чему такая топка могла привести... Желаю Вам и окружающим удачи!
От Димитри (3718 дней назад)
Нефиг топить в городе
От DJK_vrn (3719 дней назад)
Мне одному слышится после торможения слова ведущего из радио: тормоза нажал...диджэй гонжубаев или что-то в роде того?)))))))))))))))
От DJK_vrn (3719 дней назад)
Если кому подробнее в качестве, то https://www.youtube.com/watch?v=7XkxI9-8fr8
От DJK_vrn (3719 дней назад)
BukaRoman, шутник :-D
От BukaRoman (3719 дней назад)
Дети будут! К гадалке не ходи! :)

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (3 голосов):    
Добавлено: 12-01-2014
От: DJK_vrn ( Отправить ЛС )
(9) | (1) | (1)

Описание:
С незнакомым мне товарищем решили немного подтопить на Бульваре...после 17-го квартАла случилась неожиданная хрень в виде стаи собак, перебегающих обе полосы аля речка.
ИТОГ: Я, судя по всему, его нефигово подрезал, но когда он меня обогнал я понял что испуг был общим и неожиданным))) В итоге никто кроме нервов не пострадал :-)
На ваш СУД.
Каналы: БВФ video 
Теги: Авто 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):