Избиение женщины после ДТП 21.02.2014 Кольцовская

 
Время воспроизведения: 0m 37s | Просмотрено: 4085 | Комментарии: 36

Комментировать видео
 
От kril.off (3677 дней назад)
С момента как енто ссущество замахнулось на чужого мужчину своими ступоходами - оно перестало быть женщиной (женщины так себя не ведут) , а если-б оно достало травматик или биту???
Так что ответ адекватен , отзывы в защиту женщин не обдуманы или от подкоблучников...
считаю не женщинами так-же всяких там Мадлен Олбрайт , имеющими первичные и вторичные половые признаки, но призывающие к войнам, как бомбёжки югославии(в которых пострадали настоящие женщины и дети) и др. госсекретарей и премьеров - это уже не женщины - их дело рожать а не убивать ;)
От UFOlog (3684 дней назад)
а где здесь избиение? Вижу драку двух водителей, но не избиение. Один участник движения бьёт первым другого. Ногой. Второй бьёт в ответ. Рукой. Обыкновенная драка между двумя участниками движения.
От Олег7 (3684 дней назад)
А если ещё и пьяная была,по после нокаута ещё на дерево за трусы повесить. Как на позорный столб. Пусть там полицейских и дожидается. Может протрезвеет раньше.
От gristoff (3684 дней назад)
Учить куриц бесполезно, только гемора нажил себе. Поступил то он по ситуации может и правильно но гемора теперь будет немерено. Да и куриц учить это бесполезно.
От student1234 (3685 дней назад)
Друзья ехали за этой дамой - она ехала восьмеркой. Пьяная была в жопу.
Так что правильно мужик отнял у нее ключи: куда-нить еще бы поехала после аварии, еще кого-нить сбила б
От F.MASTER (3685 дней назад)
Что на VRNTube , ясновидящие ?
А где на видео то , что он забрал у неё ключи от её авто ? И где то, что он заперся в своём авто ? ?.
Ещё на картах погадайте , кто там прав или виноват :-) .
От sad1976 (3685 дней назад)
Не важно кто она женщина или еще кто. она слабее его! а к слабым применять силу не правильно! их можно научить и без такой затрещины. будьте выше этого "МУЖИКИ"
От Alex Star (3685 дней назад)
Даже по ТВ сегодня показывают этот случай http://youtu.be/gAsH7SzA2dg?t=2m49s
От RUS_ARMY (3685 дней назад)
мужчина поднял руку на женщину значит быдло, а женщина бьющая ногой мужчину не быдло? это она быдло и ей будет это хорошим уроком, ибо если не можешь себя защитить, то и нех кидаться. если решила разобраться силой, то и получи по своей тупой башке. а кто тут в дтп виноват значения не имеет, суть не в этом.
От gristoff (3685 дней назад)
Мужик молодец.... С чего молодец-то? Дал тётке в репу,чуть не убил нафиг, теперь возбудят уголовку. Даже если не сядет, то нервишек помотают точно, ну и денежек вытянут. Оно того стоило? Или можно было ограничиться ответным подсрачником?
От Олег7 (3685 дней назад)
Эта курица перестала быть женщиной,когда полезла в драку. Женщина такое себе не позволит.
От Олег7 (3685 дней назад)
Мужик молодец!
От gristoff (3685 дней назад)
А что если тот с позволения сказать мужик сам спровоцировал дтп да ещё и обматюкал её на всю улицу? Ну она и дала ему подсрачника...
От vodkafan (3686 дней назад)
солидарен с теми кто против применения силы к женщинам(пусть хоть и есть отшибленные на голову,но мужчина как ни крути все равно сильнее) и по отзывам правда становится понятно,кто на форуме мужик а кто "мужик" в разборках с женщинами)) Парни вы че? Я к примеру даже если мужик будет,но внешне слабее меня,хрен стану его трогать...а вы что то обсуждаете про женщин.Наверно благодаря тем которые вот так легко и поднимают руку на женщину и много мам с детьми но без пап...а папы эти алкаши.Будьте выше и разумней,нет подставлять другую щеку необязательно)))но ведь можно оттолкнуть или выругаться.Да пусть хоть женщина 3жды шизанутая,но не валить же ее с ног. А те кто ехал и снимал в маршрутке и ноль реакции для помощи,конечно писец...Сегодня ехал в маршрутке,на остановке хотел войти дедушка с палочкой,водила ему отказал типа быстрей быстрей вали отсюда,парень сидящий заступился за него,ругался с водителем хотел заплатить даже за старика....вот,вот что значит ублюдок и гражданин(каждый сам решает кто из них кто,я про водителя и парня))))
так что,считаю данное видео и комменты говорят о слабости и неуважении нас мужиков,и ведь обидно из таких как вы,которые в интернете герои, а в реальном мире только на женщину то и руку можете поднять,грустно
От termograf (3686 дней назад)
Добавлю своё мнение: ударил женщину, даже если есть за что - уже не мужик, а ссыкливое быдло. \\r
P.S. Он виновник дтп, после которого он отобрал у неё ключи и заперся в своей машине (чем не ссыкливое быдло).
От Svetik.vrn (3686 дней назад)
Из всех ниже написавших соглашусь только с Serg3114. Скажу только - бабы-не бабы, но суки еще те. Про воспитание тут речь вообще не идет, стоит только почитать матерные комменты. А вот то, что настоящих мужчин здесь - единицы (да и то с натяжкой) - вот это факт. Ответить ударом любой женщине - верх цинизма и неуважения прежде всего к себе. Здесь показана первая реакция быдла обыкновенного: меня обидели, надо дать сдачи. Причем просто пнули (господи, дама расстроена, ну вот такая реакция, прости ее, будь МУЖЧИНОЙ. ) Но нет! Я ж крут (как запор).Перед тобой женщина (а не баба, как тут многие написали. бабой будете свою маму называть, которая не взяла на себя труд привить вам элементарные навыки и нормы общения). Позор, мужики. Мужчинами не называю, поскольку недостойны. Это поведение недостойно мужчины. Так...животное...
От IBM (3686 дней назад)
С masterhud соглашусь- хватило бы легкой затрещины.
От IBM (3686 дней назад)
Вспомнились давние слова одной моей знакомой (феминистки в душе):
- А чего там с мужиками драться-то?? Двинула пинком по яйцам- драка окончена.
Эта "автоледи", похоже, получала образование в том же коллективе. ))))
От F.MASTER (3686 дней назад)
Slonvrn
Браво ! ...
От slonvrn (3686 дней назад)
моя жена ни когда не поднимет руку, а уж тем более ногу на чужого мужика. для этого есть я. эта кура видимо не первый раз так делает, но первый раз получила сдачи.
От Serg3114 (3686 дней назад)
Да уж... Эх мужики-мужики, какие же вы бабы! Здоровенный жлобяра бьет женщину, а вы смотрите на это и говорите "правильно я тоже также поступил бы". Нормально, ничего себе так. Только вот вопрос, своей жене или маме, или дочери вы тоже скажите правильно он тебя по "морде" двинул, нечего было бабе об такого красавца-мужика свои ботинки вытирать?! Куда мы катимся?!
От F.MASTER (3686 дней назад)
Андрею 089,
Ты х.й с пальцем не путай , ребёнку и подзатыльника хватит , да и пример с мячом здесь не катит .. а эта недоёбанная истеричка , за своё кредитное корыто ноги поднимает !
Мужик всё правильно сделал , бабе уроком будет , . Я бы так же сделал , любому , будь то баба или мужик , кто на меня руку а тем более ногу поднимит . .я не из тех , кто будет подставлять правую , если бьют по левой .
От maokva (3686 дней назад)
http://bloknot-voronezh.ru/novosti/72681
От masterhud (3686 дней назад)
Я чёт подумал что он ее в багажник еще запихает) Ну конечно так нельзя кулаком в морду, так леща бы для узбогоения прописал и хватит
От Repunit (3686 дней назад)
А при каких условиях можно лягаться?
Тут оба участника конфликта проявили себя особями из стада обезьян, а не членами цивилизованного человеческого общества. Все-таки в стрессовой ситуации дикие инстинкты берут верх над любым воспитанием.
От Limon 36 (3686 дней назад)
Вы чего,мужики, Вас родители как воспитали? Ни при каких условиях нельзя поднимать руку на женщину. Угрозу своей жизни и т.п. случаи не рассматриваются - это частности. Это что, баба об меня будет свои ботинки вытерать, а я должен стоять и улыбаться? Что-то я не понял прикола. Вот именно так и надо лечить бестолковых кур и не только кур. Пусть держат себя в руках или не требуют от меня тогоже. КТО К НАМ С МЕЧЁМ ПРИДЁТ, ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!!!
От alex676 (3686 дней назад)
Вы чего,мужики, Вас родители как воспитали? Ни при каких условиях нельзя поднимать руку на женщину. Угрозу своей жизни и т.п. случаи не рассматриваются - это частности.
От JleHb (3686 дней назад)
нда, надеюсь хотя бы обошлось все, головой об бордюр упасть так
От andrei089 (3686 дней назад)
а если бы ребенок случайно ударил авто мячом,также бы о нем позаботились???(Ф.Мастеру)
От BukaRoman (3686 дней назад)
Удар поставлен правильно! :)
От andrei089 (3686 дней назад)
никто не остановился,никто не вышел....пистец....я бы ушатал его...нашел на кого руку поднимать
От F.MASTER (3686 дней назад)
А где избиение? Я вижу только … заботу о женщине, он её успокоил, на руках отнёс к её авто . . Всё правильно сделал ! . Ибо неХуй! .
От Limon 36 (3687 дней назад)
Махнула лыткой - получила в ответ. Малый молодец!!!!! Не взирая на половую принадлежность. А то многие дырки что то о себе возомнили, что мужики себе не позволяют. Думать надо что делаешь, а куриные мозги не позволяют!!!
От Konst.vrn (3687 дней назад)
Какой-то бред про избиение. Ответ на неадекватное поведение всего-лишь.
От sad1976 (3687 дней назад)
нашел с кем драться!? Воронежское быдло!!!
От Старый Партизан (3687 дней назад)
Антон, этож боян со вчера еще :)

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 22-02-2014
От: DrIQ ( Отправить ЛС )
(1183) | (0) | (1)

Описание:
Избиение женщины после ДТП 21.02.2014 Кольцовская
взято отсюдла http://www.youtube.com/watch?v=omV5BuJFrOw
Каналы: Избранное из сети 
Теги: дтп  авария  кольцовская 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):