учителя

 
Время воспроизведения: 1m 0s | Просмотрено: 2521 | Комментарии: 25

Комментировать видео
 
От sashqai (3670 дней назад)
какая помеха справа ты о чем!
От neovad (3697 дней назад)
"Кроме "помехи справа" с автошколы ни чего не осталось." А была ли автошкола? ИМХО подарили...а может и насос... А потом - мама - меня фура убила.... (Афтор - не будь блондинкой, поучись в автошколе)
От MotoMonstrik (3702 дней назад)
Кроме "помехи справа" с автошколы ни чего не осталось.
От andrei089 (3703 дней назад)
Настоящий водитель,на дороге с двумя полосами в одну сторону,обязательно найдет третью...
От Диман1984 (3703 дней назад)
уважаемый student1234, . че тут непонятного? тебя не смущает тот факт, что так не принято двигаться? вряд ли тебя научат водить авто на БВФ, воспользуйся услугами специалистов, получишь ответы на интересующие вопросы.
От morfey2 (3703 дней назад)
student1234, а я вообще не понимаю с какого ... я должен ехать левым колесом по разделительной из-за таких любителей поприжиматься, тем более поощрять...
От student1234 (3703 дней назад)
вообще не понимаю этого: "не пущу!", особенно в большой пробке.
ну не пустишь ты машину, быстрее доедешь конечно: не за 40 минут а за 38.
не пускаю только тех, кто сознательно мешает движению, а это я понимаю - перестроение из с левого ряда минуя средний в правый.Как пример: где поликлиника ЮВЖД по направлению к Работнице там обычно пробка: перестраивается маршрутка с левого ряда чтобы подъехать к остановке - вот такие меня бесят.
От neovad (3703 дней назад)
студент1234 - Не прижиматься к краям обочины хотя бы по тому что бывает это заканчивается дтп, и тогда образуется пробка куда больше чем если бы все ехали по пдд в один ряд. Да и пропускная способность не увеличится если в притирку едут в 2 ряда - скорость будет ниже чем если бы ехали в один ряд и друг другу не мешали.
Проблема водителей - культуры ноль, согласен, а вот со второй проблемой нет. Почему те кто считают себя на дороге умнее всех видят в адекватных водителях оскорбленных? Не понимаю я этой позиции. Я тоже не пускаю обочечников по одной простой причине - видно когда человек спешит - пропущу, а вот когда он считает себя королем дороги - да ни за что, почему из за него остальные должны стоять дольше в пробке? Ни разу не считаю себя оскорбленным а уж тем более обиженным.
От student1234 (3703 дней назад)
вообще бред:
ширина дороги до пересечения с Остужева остается одинаковой. Но при этом, метров за 20 до самого перекрестка проезжают уже две машины. Так почему не прижаться к краям обочины, чтобы увеличить пропускную способность или наоборот: почему не оставить место справа, чтобы проехать могли другие участники движения????
Вот к примеру, фактически такой же участок: кольцо на Транспортной при подъезде к ул. Бурденко. Там ширина проезжей части уж точно не больше. Боковой интервал у автомобилей совсем маленький, но - там при подъезде к кольцу всегда два ряда машин и я ни разу не видел, чтобы кто-то пер посреди полосы или зажимал кого-то.
Тут - повторюсь: то же самое.
Кстати эти же водятлы не впустили машину Лексус, который пытался обогнать поток.Тем самым Лексус уперся в Пазик и они пару минут не могли разъехаться, как следствие образовалась еще одна минипробка на сей раз от Остужева.

Проблема водителей: культуры ноль, а еще много обиженных и оскорбленных чем-то - вот и получаем то, что имеем.
От kometa36 (3703 дней назад)
да там их не два а как бы пятеро мудаков.
От defender_it (3704 дней назад)
правда не написал, что он останавливался, но скорее всего так и было. я бы тож куй пропустил
От defender_it (3704 дней назад)
на глаз тут полоса метра 3, тебе останавливаться тут запрещено и какая помеха с права ? вы заебали со своей помехой справа, тычат в каждое нарушение.
От Диман1984 (3704 дней назад)
ты занял самое крайнее положение, бордюром диски не подрал? еше не надо забывать про возможные ливнёвки, так никто не двигается, а если и едет, то не пыжит. С глазомером не все в порядке?
От Parasite (3704 дней назад)
Просто бесит,когда начинают выстраивать так называемую "ёлочку"....и тупить...
Главное не уродовать эту "ёлочку")
От andrei089 (3704 дней назад)
Просто бесит,когда начинают выстраивать так называемую "ёлочку"....и тупить...
От morfey2 (3704 дней назад)
если кто забыл:
9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Т.е. в данном случае, надо было продолжать двигаться в общем потоке, а не пытаться в ... без мыла залезть.
От Parasite (3704 дней назад)
а вы святой,ничего не нарушаете?! в этом ролике согласен с автором,он ехал по своей полосе,а его уже начали прижимать к бордюру....не хорошо!
Я не верю в бога. Я целенаправленно не нарушаю, чтоб быстрее доехать. Читай лучше объяснения автора, он ехал в общей группе, потом сместился и захотел в притирку ехать справа.
От andrei089 (3704 дней назад)
От Parasite (34 минут назад)
Абсолютно согласен с нижними комментариями. Сколько мы тут показываем хамов, а вы оказывается один из них. Не надо стеснять остальных, своими действиями, вы выталкиваете на встречку, тем более одна полоса. Вон про писсуар, Uav очень чётко написал.

а вы святой,ничего не нарушаете?! в этом ролике согласен с автором,он ехал по своей полосе,а его уже начали прижимать к бордюру....не хорошо!
От Parasite (3704 дней назад)
Абсолютно согласен с нижними комментариями. Сколько мы тут показываем хамов, а вы оказывается один из них. Не надо стеснять остальных, своими действиями, вы выталкиваете на встречку, тем более одна полоса. Вон про писсуар, Uav очень чётко написал.
От (3704 дней назад)
Когда в толчке один писуар и уже кем то используется, то почему не подойти справа и тоже одновременную струю пустить, ведь все в рамках ПДД, у него же "помеха справа"!
От student1234 (3704 дней назад)
Если бы водители занимали крайне правое положение, то и пробок было бы меньше: так как пропускная способность дороги увеличивается в два раза.
Как пример: ул. Урицкого в направлении к Работнице - если бы водители шли бы в один ряд, занимая положение посреди своей полосы, пробка начиналась бы от Московского проспекта
От Serg3114 (3704 дней назад)
Уважаемый student1234! На дороге две полосы, по одной для попутного и встречного направлений, вы пытались расположиться вторым рядом в границах одной полосы, безопасный боковой интервал при этом выдержать не возможно. Спрашивается с какой целью? Предположу, что хотели проехать побыстрее, то есть быть "поумнее" всех остальных, двигавшихся в пробке... И что тут обсуждать, чем возмущаться?!
От student1234 (3704 дней назад)
т.е. меня можно подрезать и это является нормой?
От Limon 36 (3704 дней назад)
О какой помехе справа идёт речь? Что за тупизм (перекрёстка я здесь вообще не вижу).
От student1234 (3704 дней назад)
некоторое время ехал в общей группе, а остановились так, что я перекрыл въезд во двор. Ну ушел я вправо и чуть вперед: смотрю расположение машин такое, что машина проедет по-тихоньку без заезда на тротуар (обочины - там как таковой нет) справа от общей группы, ну и поехал, за мной еще лада пристроилась: машин 8 прошел, одним из них был Фиат. Он попытался сначала меня зажать - не получилось, потом Лада за мной - с ней вышло.
Минут пять "дышал" боковым зеркалом мне в бок, ну и наконец-то дорвался, обогнал, и с наслаждением дал чуть вправо, наверное аж кончил...

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (3 голосов):    
Добавлено: 28-02-2014
От: student1234 ( Отправить ЛС )
(161) | (0) | (0)

Описание:
занял крайне правое положение на дороге и тут на тебе - два "мудака-учителя", не знающих ПДД. Еле дорвались... Похер на помеху справа... Двигался не по обочине))
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: воронеж 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):