Случай на парковке

 
Время воспроизведения: 1m 20s | Просмотрено: 2454 | Комментарии: 16

Комментировать видео
 
От Touch89 (3597 дней назад)
на Дружинников тоже видел данное авто, поставленное так же коряво
От student1234 (3598 дней назад)
Меня как-то перегородила одна клуша в центре города - номер оставила раз десять позвонил: никто не ответил пару смсок отправил - бесполезно. Наконец это белобрысое чудо пришло и в качестве оправдания заявило: "У меня телефон в сумке и я его поэтому не слышала..." - если б не в центре был: колеса прилось бы зашивать
От Диман1984 (3598 дней назад)
нужно, но не всегда получается, особенно в новых домах, каждый день новые лица. кстати, водитель все-же оставил телефон, а вот это уже обстоятельства сложились так, что не удалось дозвониться. так что не такой уж он и плуг, не стоит судить строго.
От andrei089 (3598 дней назад)
От Uav (13 часов назад)
Нужно дружить со своими соседями и знать, где кто живет и на чем ездит, тогда не было бы таких проблем! Прежде, чем кого то осуждать и плеваться нужно для начала понять, может очень сложные непредвиденные обстоятельства заставили так бросить машину, если нет, то можно для начала провести профилактическую беседу (без мордобоя). Обычно, нормальные люди делают правильные выводы и таких большинство!

+1000000 Надо дружить с соседями!
От IBM (3598 дней назад)
От defender_it (13 часов назад) ..пришлось прыгать задницой через бардюр предварительно нашел кирпичики и подложив их. на капоте оставил записку и смачный плевок. .

На капоте осталяю отпечатанный крупным шрифтом лист формата А4, чтоб ветром не унесло- кирпичом прижимаю.
Текст: "В следующий раз этот кирпич будет торчать в лобовом стекле" ))
От маскара (3598 дней назад)
солдат Uav вы в своём уме? "может очень сложные непредвиденные обстоятельства заставили так бросить машину, " полгорода в сложных обстоятельствах
От (3598 дней назад)
От Klest
\\\\а водила четырки так просто от нехуй делать\\\\
взял и весь двор перегородил, ему ведь надо!
От Klest (3598 дней назад)
Uav ну ты пиздец! а водила четырки так просто от нехуй делать покататься вышел! у него тоже обстоятельства раз ехать надо! а тут какое то чмо раскорячился! твой штоль тазик? мордобоя не хоца? а надо! и золотники вывернуть надо! ну штоб без порчи имущества!
От (3599 дней назад)
Нужно дружить со своими соседями и знать, где кто живет и на чем ездит, тогда не было бы таких проблем! Прежде, чем кого то осуждать и плеваться нужно для начала понять, может очень сложные непредвиденные обстоятельства заставили так бросить машину, если нет, то можно для начала провести профилактическую беседу (без мордобоя). Обычно, нормальные люди делают правильные выводы и таких большинство!
От (3599 дней назад)
tankist2009
\\\\нипеля отрезать и все\\\\
Себе свой нипель отрежь! Зачем он тебе?
От (3599 дней назад)
Нужно было еще на ручник ставить, тогда бы они не смогли!
От tankist2009 (3599 дней назад)
нипеля отрезать и все
От Димон1 (3599 дней назад)
зачем резать?(порча имущества) можно просто спустить все 4,пусть ибёцца накачивает
От Forsash (3599 дней назад)
Я бы этому мудаку ещё колёса порезал что бы лучше запомнилось.
От Диман1984 (3599 дней назад)
вот и ответ, почему по ночам горят тачки.
От defender_it (3599 дней назад)
молодцы ребята. Меня один чмо перекрыл возле налоговой. я стоял по правилам в парковочном кармашке носом к дороге. он меня перекрыл спереди и он стоял мордой на встречке. Мобильный номер не оставил, я лупил по колесам, сигналка срабатывала, но он не выходил. После этот чудик сигналку поставил на бесшумный режим, удары по колесам были бесполезными. пришлось прыгать задницой через бардюр предварительно нашел кирпичики и подложив их. на капоте оставил записку и смачный плевок. Итого потерял полтора часа. Теперь если паркуюсь в кармане высовываю нос или задницу так, что бы перекрыть нельзя было.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):      
Добавлено: 18-06-2014
От: Anatoly1988 ( Отправить ЛС )
(14) | (0) | (0)

Описание:
Заперли на парковке. Вроде и оставили телефон который в итоге не отвечал или же был в не зоны обслуживания. Мужик на четырке не растерялся попросил прохожего помочь. Отталкали машину на середину дороги...проезд по моему двору был заперт минут на 20 пока не вышел водила пятерки и удивленно смотрел как там оказалась его машина. Водителям приходилось сдавать назад, не могли они поверить что в машине ни кого нет когда подъезжали в плотную. Водитель четырки подвез своего помошника) Хэпи Энд
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника  Воронеж. Хроники 
Теги: заперли  на  парковке 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):