ЧАСТЬ 1. КРЫМ. ПУТЬ НА РОДИНУ

 
Время воспроизведения: 13m 26s | Просмотрено: 2286 | Комментарии: 11

Комментировать видео
 
От BukaRoman (3286 дней назад)
Hunter36, кто на все ведется, он и по радио зомбируется и на рынке цыганами и на лавочке сплетнями...
От Hunter36 (3286 дней назад)
BukaRoman, не под угрозой жизни, но впихивают же ) Хотя чему удивляться, российские новостные каналы и создавались для того, чтобы полоскать людям мозг ))) имхо
От BukaRoman (3287 дней назад)
IBM, это все последствия всего, что случилось в мире.. в т.ч. и Крым... И это напрямую касается Воронеж...
Hunter36, Надоело, не смотрите... Вот прям в Вас впихивают эту инфу и под угрозой жизни заставляют смотреть? Делайте как я... Переключайте на ТНТ... :)
От Hunter36 (3287 дней назад)
BukaRoman, к вам никаких претензий. Вы в каком контексте выкладывали видео ? Что надо радоваться присоединению Крыма или наоборот ? Просто надоела тема Крыма, а точнее как она преподноситься. По тв Крым наш, Крым наш ура, ура. Радио Крым наш, Крым наш. Интернет - Крым наш. И все это преподноситься так, что все должны биться в экстазе от счастья. А по сути - что в нашей жизни изменилось с присоединением Крыма ? Цены в магазинах ? Виновных нашли сразу. "Ах это все торговые сети, негодяи, они все сговорились и подняли цены", но правительство все держит под контролем. Так держит уже год, что цены все растут и растут. Но все под контролем , все хорошо, говорит Димка Медведев с грозным лицом. Как то все это печально. ИМХО......Накипело !
От IBM (3287 дней назад)
хм.. если с этой позиции..
Не смотрел, там есть упоминания про наплыв беженцев в Воронеж? Про дележку воронежского бюджета для благоустройства Крыма? Про урезанные зарплаты медработникам, воровство пенсионных накоплений, критическую ситуацию с ОСАГО в нашем славном городе и прочие "прелести обладания Крымом"?
От BukaRoman (3287 дней назад)
IBM, а то что у нас беженцев с Украины больше чем дофика... То, что цены скачут как хз что, то что из-за наплыва беженцев хрен устроишься на работу... Это нас стороной обходит? :) Мы сейчас о чем? Это видео не нужно Воронежу? :) Пусть рядом пройдет(мимо нас)... :) Разве это видео не от том, что всем надо всплотиться и задуматься, что мы сильны... И в том числе и Воронеж... Не?
От IBM (3287 дней назад)
то что творится в Воронеже- имеет прямое отношение к Воронежу и воронежцам. Дележка территорий и ресурсов между двумя государствами имеет такое же отношение к Воронежу как терракты во Франции и Тунисе. Имхо, ессно. )
От BukaRoman (3287 дней назад)
IBM, т.е. то, что творится в мире, не имеет никакого отношения к Воронежу? Мы давно стали независимым государством?
От IBM (3287 дней назад)
BukaRoman, спрошу как модератор модератора: что делает на воронежском ресурсе видео не имеющее ни малейшего отношения к Воронежу и воронежцам?
Эта пропаганда уже многих достала по ТВ и радио, на нее регулярно натыкаешься при просмотре сторонних сайтов..
Если это проплаченная реклама- неплохо бы указать. )
От BukaRoman (3287 дней назад)
Просто пишите по делу... Если ЧО, коммент я удалил. Такие призывы не надо здесь выражать... Все что обо мне думаете - в личку...
От Hunter36 (3287 дней назад)
А чо комментарии подтираем то ?

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 18-03-2015
От: 555igorok ( Отправить ЛС )
(85) | (0) | (0)

Описание:
Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев и охватили Севастополь и Форос, Симферополь и Керчь, Ялту и Бахчисарай; Феодосию, Джанкой, Алушту и еще десяток населенных пунктов Крыма. По горячим следам был записан большой разговор с Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны. С чего все началось? Как Россия получила официальное обращение от легитимного президента Украины с просьбой спасти ему жизнь?
Каналы: Избранное из сети 
Теги: КРЫМ  ПУТЬ  НА  РОДИНУ 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):