9.06.2015 приора сбила девушку велосипедистку проспект труда

 
Время воспроизведения: 0m 45s | Просмотрено: 3300 | Комментарии: 15

Комментировать видео
 
От Владимир Н (3225 дней назад)
Девушка погибла.
От Диман1984 (3232 дней назад)
вроде есть запись с камеры на заправке, там видно, что она шла. IBM, средняя скорость человека, идущего шагом - 5 км\\\\ч, ну а быстрым, по-моему, вполне и 10 можно прошагать. На тахо мент не из группы поддержки гопарька на ладе. Надеюсь, ушлепок получит реальный срок, надеюсь, его проверили на наркотики, судя по внешнему виду и стилю езды вероятность его знакомства с ними весьма велика.
От Димон1 (3234 дней назад)
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.
От IBM (3235 дней назад)
От Димон1 (59 минут назад)
видно,что она идёт(не перебегает) у переднего колеса велика
С какой скоростью? Пешеход пересекает расстояние равное ширине кабины белого автомобиля (около полутора метров ) за 0.5 секунды. Кто умеет ходить со скоростью 10 км/час??
От Димон1 (3235 дней назад)
видно,что она идёт(не перебегает) у переднего колеса велика

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

как-бы там не было,он виноват 100%,вот только приговор будет смешной. на фото в МОЁшке приехала подмога в виде шевролет тахо с г\\\\н *957**
От IBM (3235 дней назад)
От Svetik.vrn (3 часов назад)
IBM, от Вашей логики голова кругом. Какая связь между тем, что она ехала на велике и он отлетел к тротуару? А если бы она шла и вела велик рядом, он бы остался на месте, подлетел в воздух или что? Тем более, очевидцы показывают, что она, действительно шла.

Поясню еще раз: за рулем того тазика был не я, как можно подумать из Ваших слов. Я НЕ знаю водилу ни лично ни виртуально- не нужно искать виновных в каментах. ) Не оправдываю его ни капли.
1. До моего камента- ни слова про велосипед не было сказано, только "шла" и "бежала".
2. Правила четко предписывают слезть с велосипеда перед переходом.
3. на 7-8 секундах можно оценить скорость перемещения пешехода. Либо неспешно ехала, либо- очень быстро шла или же перебегала.
4. Если бы я был очевидцем- утверждал бы что девушка именно шла, двигая велосипед рядом с собой (чтобы у сбившего ее водителя не было смягчающих обстоятельств)
От Svetik.vrn (3235 дней назад)
IBM, от Вашей логики голова кругом. Какая связь между тем, что она ехала на велике и он отлетел к тротуару? А если бы она шла и вела велик рядом, он бы остался на месте, подлетел в воздух или что? Тем более, очевидцы показывают, что она, действительно шла. А вот кто реально ничего вокруг не видел - это водитель. Не заметил, блин, что два ряда машин стоят и пропускают пешеходов.
От Mad Walker (3236 дней назад)
IBM, почитайте комментарии непосредственных свидетелей. Девушка шла и катила велосипед рядом с собой.
От IBM (3236 дней назад)
\\tОт Mad Walker (1 дней назад)
jettin, не бежала, а переходила по пешеходному переходу
На велике она ехала (четко видно как велосипед отлетел к тротуару) грубо нарушая правила перехода проезжей части.
Ничего вокруг не видела и не имела возможности резко изменить направление и скорость.
Водилу не оправдываю, гонсчег.
От Mad Walker (3238 дней назад)
jettin, не бежала, а переходила по пешеходному переходу
От ilya1 (3238 дней назад)
В мск только подземных переходов более 500 шт и наземных мостиков думаю раза в 2-3 больше, зебры раз в километр примерно. У нас соответственно должно быть не менее 50 подземных и 100 мостиков (а их от силы с десяток всего наберется). И до тех пор пока не будет нормальных подземных переходов и будут зебры через каждые 10 метров так и будут сбивать людей, потому-что переход везде - где можно и нельзя везде бегают на любой сигнал светофора. Едешь и всю дорогу головой крутишь как-бы кто под колеса не бросился, кегли только успеваешь объезжать. Водилу не оправдываю - по встречке ездить нельзя
От Konst.vrn (3238 дней назад)
переход, а не переезд?
От vlad2011 (3238 дней назад)
На КОЛ таких муд..ов, которые на встречке, на заниженном тазу, когда все пропускают пешехода, поспешил на нары лет на 5. Такие водятелы будут сбивать везде !!!!! и на светофоре и без светофора, с разметкой или без разметки на проезжей части и на тротуаре. Недаром для таких дебилов внесли изменения в ПДД РФ. Аскорбинка почитай эти ПРАВИЛА.
От аскорбинка (3238 дней назад)
на КОЛ тех кто в таком месте разрешил нерегулируемый переход устроить без должной разметки
От _DELETE_ (3238 дней назад)
Ужасное проишествие. Надеюсь, что этого водятла никто не отмажет и он присядет за это.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (3 голосов):      
Добавлено: 11-06-2015
От: DrIQ ( Отправить ЛС )
(1183) | (0) | (1)

Описание:
9.06.2015 приора сбила девушку велосипедистку проспект труда
Каналы: Избранное из сети 
Теги: приора  проспект  труда  велосипед  дтп 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):