Очередной крутыш

 
Время воспроизведения: 0m 41s | Просмотрено: 3290 | Комментарии: 11

Комментировать видео
 
От Uav (3172 дней назад)
Очень скоро такие игры в "Шашки" переходят в "Чапаева"!
От BukaRoman (3172 дней назад)
Gammy опередил... Учите правила... :)
От greggreg2006 (3173 дней назад)
Почему то все упускают мысль, что возможно что бы потом не встрять при развороте на Минской надо именно ехать в левом ряду, иначе потом не прорваться. Хотя я пас в данном видео, такое сплошь и рядом каждый день и смысла даже выкладывать подобное наверное не было, но это сугубо моё личное мнение.
От Gammy (3175 дней назад)
А насчёт 61 км/ч - не вам за этим следить. Нарушающий сам за это ответит, когда попадётся "гаишникам".
Кстати, довольно часто приходится ехать за такими, соблюдающими скоростной режим, водятлами по пр. Революции от ЮВЖД до "Пролетария". Всю дорогу будут ехать 50-55км/ч по левому ряду, а проехав Кукольный театр, перестраиваются в правый ряд, чтобы повернуть на Пушкинскую.....
От Gammy (3175 дней назад)
SkyCop, учите правила, нужное выделил заглавными:
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
ОДНАКО НА ЛЮБЫХ ДОРОГАХ, ИМЕЮЩИХ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ В ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ ТРИ ПОЛОСЫ И БОЛЕЕ, ЗАНИМАТЬ КРАЙНЮЮ ЛЕВУЮ ПОЛОСУ РАЗРЕШАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ИНТЕНСИВНОМ ДВИЖЕНИИ, КОГДА ЗАНЯТЫ ДРУГИЕ ПОЛОСЫ, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил. http://www.pdd24.com/pdd/pdd9
От masterhud (3175 дней назад)
BukaRoman- да какое это нарушение , че всадил кого , кому то помешал ?
От SkyCop (3175 дней назад)
В городе нет запрета занимать левый ряд при свободном правом. Может на следующем перекрестке ему надо налево повернуть или развернуться. Торопыги могут и справа объехать, если там свободно, а если занято - несколько секунд подождать. И в городе максимальная скорость не 80 км/ч, как некоторые летают, а 60 км/ч. 61 км/ч - это уже нарушение, хоть и не наказуемое по КОАП. А выезд "из- за поноса" на разделительную - намеренное создание аварийной ситуации. Спокойнее и внимательнее на дороге надо быть.
От Олег7 (3175 дней назад)
В левом ряду мёдом намазано? Зачем ехать медленней всех и обязательно в левом?
Почти наверняка автор потом повернул направо)))
От BukaRoman (3176 дней назад)
masterhud, - чё тут не так? 3 полосы, средняя свободна. В чем проблема не нарушать правила и ехать по средней?
От masterhud (3176 дней назад)
IBM - чё тут не так? З.Ы сегодня появился еще один водятел- бойся 2014 мокрый асфальт))) с субботы на всех дорогах воронежа ))))
От IBM (3176 дней назад)
Интересно, что заставляет некоторых тошнить в крайнем левом со скоростью остальных рядов? )

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 08-07-2015
От: SergioFergio ( Отправить ЛС )
(20) | (1) | (0)

Описание:
Mazda6 У565ХТ36
Интересно, что движет такими агрессорами? ЧСВ овер 9000? Или, банально, безнаказанность?
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: пдд  нарушение   

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):