быдло Н461АК31

 
Время воспроизведения: 3m 51s | Просмотрено: 2674 | Комментарии: 10

Комментировать видео
 
От ss22ss22ss (3105 дней назад)
1) "31" ехал по кольцу за мной, а не по внешнему кольцу, если быть точным - кольцо он проехал по диагонали, а не по полосам
2) "что сложного отодвинуться влево" - зачем мне совершать маневр (и еще убедиться в его безопасности), когда у тупо еду прямо
3) "На 0:29 он на корпус дальше тебя" -- быдло ехал немного позади и начал ускоряться в последний момент, вот все вы такие - успеваете проскочить только из-за вежливости других водителей
4) " перед ним и впередиидущей машиной уместится еще несколько" -- меньше вам блокбастеров надо смотреть, почему мне надо тормозить и выверять проскочит или нет? расстояние там максимум на одну машину, причем дистанция между машинами в таком раскладе будет небезопасной, гонщеги херовы
От Alexchizhovka (3108 дней назад)
вот такие у нас водятелы. на пустом месте конфликт устраивают. первый (регик) еле едет и держит дистанцию, что перед ним и впередиидущей машиной уместится еще несколько, да еще принципиально не пускает. второй "учитель", только непонятно чему учит, и как-то по детски учит, видать еще только начинающий. и еще вопрос- "в 3:46 швырнул мне в стойку окурком"- как ты увидел, что именно в стойку? в нее на стоЯщей машине сложно попасть.
От IBM (3110 дней назад)
От Niklis (3 часов назад)
IBM, причём тут вообще нарушение правил проезда кругового перекрёстка? Автор что, подрезал его при съезде с круга? Или надо поступать так: увидел нарушение - можешь нарушить сам?! P.S. А дальнейшее поведение обиженного лишь говорит о его неадекватности.
Причем? Да при том, что автор видео- грубо нарушил ПДД, даже не обратив на это внимания. Учить его как "31"- откровенная глупость, я не спорю. А резанул один другого на съезде с кольца или нет- видео умалчивает.
Помниццо, я на кольце машмета так по внешнему ряду ехал- меня десятина пыталась резануть, попытавшись покинуть круговой перекресток из среднего ряда.. Ну и прокатил я его по кольцу кружок. )
Ладно бы- этим ограничилось- он догнал меня, начал резать траекторию.. Но так же быстренько свинтил- видать, сравнил весовые категории на случай очного конфликта.
От Niklis (3110 дней назад)
IBM, причём тут вообще нарушение правил проезда кругового перекрёстка? Автор что, подрезал его при съезде с круга? Или надо поступать так: увидел нарушение - можешь нарушить сам?! P.S. А дальнейшее поведение обиженного лишь говорит о его неадекватности.
От Димон1 (3110 дней назад)
а что мешало этому "31-му" объехать регик с левой стороны и ехать дальше,нет, нужно жать справа и потом вы..бываться. вообще,бывает едешь по трассе на грузовике.покажешь обгоняй или пропустишь,смотришь "31",хер когда поблагодарят,максимум 2из10.
От masterhud (3111 дней назад)
IBM- как говорится, "думаешь" что прав бьешь в жопу "учителя" желательно до середины салона и выкладываешь видос ))) кенгурятник и рамная машина увеличивает шансы на получение пятёрки ))
От Uav (3111 дней назад)
Воронеж - город быдлежа!
От IBM (3111 дней назад)
От Niklis (14 минут назад)
Почему автор должен был ему уступать?

Потому, что автор должен был продолжить движение по кругу в самом начале, и слева от "быдло" его не должно было оказаться.
Тоже совет автору- ПДД подучить, в частности- обновленные Правила проезда перекрестка с круговым движением
От Niklis (3111 дней назад)
Почему автор должен был ему уступать? Не успел перестроиться - сам виноват! Тем более, по дальнейшему поведению сразу понятно какого ума этот водятел.
От nik_n (3111 дней назад)
Автор блонданкО, что -ли? На 0:29 он на корпус дальше тебя. Ну да, в ПДД говорится, что " ... ..."- должен уступить! Мля, ну не понимаю я таких "Ч"удаков: что сложного отодвинуться влево и мирно ехать дальше? Он тебе наверняка бы помигал "аварийкой"!
А, я догадываюсь!!! "ПДД для всех одинаковые!!! И автор НИКОГДА их не нарушает"

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):    
Добавлено: 21-09-2015
От: ss22ss22ss ( Отправить ЛС )
(4) | (0) | (0)

Описание:
21.09.2015
сначала быдло торопился и на 0:28 хотел впилиться мне в правый бок, потом с 2:52 решил поучить - плелся неторопясь по середине дороге, в 3:46 швырнул мне в стойку окурком
Каналы: Авто/мото, техника  Ассорти  DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: быдло  хам  воронеж  ситипарк 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):