Авто Хам.

 
Время воспроизведения: 0m 6s | Просмотрено: 2861 | Комментарии: 34

Комментировать видео
 
От MotoMonstrik (2876 дней назад)
Такие объезды могут закончиться плохо. Вот ещё немного и сбил бы женщину с ребёнком https://youtu.be/TK5B9BwYe4E Смотреть с 0:50
От BukaRoman (2876 дней назад)
так-то да )))
От IBM (2877 дней назад)
Короче- все комментаторы неправы. )
От Repunit (2877 дней назад)
Вот этот тоже не хотел в пробке стоять:
http://vrntube.ru/video/12540/%D0%B4%D1%82%D0%BF-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0--%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4-20062014
Не хотел постоять - придется посидеть.
От BukaRoman (2877 дней назад)
masterhud, не помешал говоришь... Давай рассмотрим вероятные ситуации которые могли произойти... 1. Он через 5 метров сбивает человека на разделительной, пробка увеличивается в 5 раз. Ты стоишь в сааааамом конце... Не помешал? 2. Он пытается втиснуться назад в поток, его не пускают и он бьет другого участника в бок, образуется боооольшая пробка и здесь у тебя(не дай бог) дома пожар и летит к тебе на помощь пожарная машина по разделительной (ИМХО она для этого и должна быть), но вот незадача, раскорячился этот ОЛЕНЬ на разделительной и ждет экипаж ГИБДД, что бы те написали ему справку, для его страховой, что бы те, в свою очередь, компенсировали ему убытки его... И увы и ах, твой дом сгорел... Хватит или ты уловил мою мысль?
От masterhud (2877 дней назад)
BukaRoman- да я то не нарушаю))мне на моей и нарушить то сложно))), я про видео в том плане что на видео нет момента когда тоётовод кому то помешал , кино без конца , мне погфиг как он туда влез , главное если я еду по правилам чтоб он мне не мешал когда он обратно полезет.
власти не забыли туалеты поставить, они их просто закрыли или сдали под магазины и т.д.
От BukaRoman (2877 дней назад)
masterhud, опять стодвадцатьпять... Да при чем здесь власти-то... Мне от них ни холодно, ни жарко. Сделали, хорошо, не сделали - сделают... Не сделают - накажут... Давай без властей. Про НАС, людей, ок? Если судить по твоей логике, давай ссать везде т.к. власти забыли туалеты поставить. Давай гадить везде, т.к. власти забыли мусорные баки поставить. Свалить на другого всегда проще, чем исправиться самому? Все так? Все так... Власти хаяли из покон веков, почитай историю. И будут хаять наши внуки... Здесь суть не в этом, а в наших мозгах...
От masterhud (2877 дней назад)
BukaRoman ты суть пойми властям выгодно чтоб люди нарушали - платили штрафы и т.д.
опять пример - недавно заметил что на площади ленина исчезли таймеры под светофорами , до этого стояли , едешь удобно знаешь сколько осталось до красного , теперь сняли , а пост гайцов стоит , стрижет.
почему не повесить на всех светофорах таймеры - не выгодно нарушать не будут
От masterhud (2877 дней назад)
BukaRoman- эх ни чего ты не понял , "не надо ребенка ругать за то что он свалил кружку к края столла, надо просто не ставить родителям кружку на этот край , тогда и ругать не за что будет "
не надо просто создавать условий для нарушений , вкопай резиновые столбики ни кто не поедет по разделительной, тоже самое на вогрессе , меньше соблазнов нарушить- меньше аварий
От BukaRoman (2877 дней назад)
masterhud, как бы... началось все с этого... Цитирую: ну и кому он помешал... Как бы ты его действия одобрил... И можно предположить, что делаешь именно так... А теперь пытаешься отмазаться непонятными отмазками на плохое государство(не нравится, не живи, что мешает свалить) и плохую организацию движения.(что мешает написать письмо в ОДД, прокуратуру и т.п.). Сам вот сидишь сточишь здесь про то, как обидели всех бездорожников... Что ты сделал для того, что бы все было по справедливости? ))) Иди, борись. Все в твоих руках :)
От masterhud (2877 дней назад)
маскара- не , жесткий стул от стоявших справа от него ), ведь сколь не обсуждай тоётовода , он не изменится , он и завтра и послезавтра продолжит своё дело, а его будут и будут обсуждать и снимать , правда мне кажется что такие просто не читают всей нашей чепухи и им наплевать сняли их или нет
От маскара (2877 дней назад)
masterhud, словесный понос от "никому не помешавшего"?
От маскара (2877 дней назад)
Блудный-+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!
От masterhud (2877 дней назад)
Блудный- твоя фраза "Правда, если кто-то выйдет и еб...о этому герою вскроет" ни кто не выйдет ни кто не вскроет , снимать только будут и ждать лайки , вспомни в то м году , если не ошибаюсь на кольцовской малый из бэхи мутузил японку ногами кто то вышел ? не ни кто только снимали , и чего ему сделали ни чего не сделали "власти" ну штаф мож выписали рублей на 500, а вот если ты или я нарушу , да впаяют по полной еще и 15 суток дадут , вон москва, на гелике . че они сделали да ничего , зато волек все колеса постреляли и угонщика оттуда вынули правда ему 15 лет , он хромой и из неблагополучной семьи.))))
От masterhud (2878 дней назад)
уже неделю идет облава на внедорожники штрафуют отправляют на штьрафплощадки за какие то выдуманные властями законы, - за что штрафуют: за кенгурятник - чем обосновывают , не предусмотрено конструкцией нет какого то сертификата (какой сертификат на кусок трубы) и не безопасно , чем он опаснее бампера камаза или трамвая или автобуса ; за лифтинг - чем мешает лифтинг им - поднял ниву на 5см - добро пожаловать на штрафплощадку ; самое безумное за шноркель (пластиковая труба в уровень крыши - воздухозаборник) что в нем то не так может быть , не пофиг ли власти откуда мой мотор забирает воздух из под капота или с уровня крыши ? ; за дополнительный свет - мужика оштрафовали за то что он у себя к заднему бамперу прикрутил дополнительный задний фонарь , прочему в той же америке , хоть ты из 5 машин скрутил сварил или скотчем смотал авто - номера получил в путь ни кто т е слова не скажет , жрет твоя машина хоть 100 литров твое дело ты за это заплатил ни кого не волнует , нет у нас же все наооборот , за все штрафуют , но ни чего не хотят сделать.
От masterhud (2878 дней назад)
Так это все к чему это , давай посмотрим на это остужевское кольцо , там вечная пробка , до недавнего времени там даже светофоров не было , бились там каждый день , потом повесили светофоры , не пойми какой кому светит , ну кто воронежец тот уже по привыцке ездит , но почему власти не сделать простейший перкрестой -4 светофора , для чего это кольцо нужно , трамвай его нет и его не будет уже ни когда , обещанного виадука мы уж точно не дождемся , сдав простой перкресток и повесив 4 камеры ну куда проще простого , все не будет нарушений , ни кто лезть не будет., нет власти упорно не хотят этого дела , вот только вопрос почему ?
Берем остановку на Димитрова Ленинский у макдональдса , на 10 метрах остановка , заезд выезд в макдональдс , конечная маршруток и переход, маршрутки по утрам стоят в 2-3 ряда , сажают высаживают и из второго ряда , пешеходы лезут со всех сторон , стоишь в левом ряду ни чего не видно проезжаешь , в 100 метрах стоит гаец тормозит штрафует за не пропуск пешехода , типа он стоит не видит что как высаживают и сажают на проезжую часть , ну почему властям не перенести остановку , нет они этого никогда не сделают , зачем о водителях заботиться, пусть нарушают , пусть платят штрафы .
От masterhud (2878 дней назад)
Блудный- вроде взрослый человек под 40тебе, вроде за закон и порядок , а сам оскорбления, нецензурные выражения , ну не уподобляйся этому тоётоводу , заметь я ни кого не оскорблял , никого не оправдывал!
На счет себя могу сказать, езжу я по ПДД, ну нарушаю конечно , но не грубо (ну по обочине, ну бывает),я это к чему начал , к тому что последнее время куча операторов снимает и выкладывает видео типа "автохам на красный", "автохам по встречке", чего от их выкладываний толку то , если ты такой справедливый , чего ты перед этим хамом останавливаеся то , если прав ну так едь ну не пожалей ты свой таз , но поверь будет удар в авотохама власть его признает пострадавшим в 99%, максимум что посчитают так это обоюдку, а все почему , да потому что у нас все делают не для законопослушных граждан а для хамов , между прочим полиция это не воkсть , а лишь исполнительный орган власти ей что скажут то она и делает , а власть решает, nак что не путай , властям не бегут жаловаться.
От masterhud (2878 дней назад)
MotoMonstrik так и будут пропускать, иногда лезут , думаю не пущу ,потом становится жалко , думаешь а вдруг ему надо и пускаешь

YUreal- да не будут платить никогда за такое
От Блудный (2878 дней назад)
masterhud, так не только Правила, но и Закон всего лишь инструмент для отнятия бабла...
Правда, если кто-то выйдет и ебало этому герою вскроет, то он сам тут же вспомнит и Правила и Закон и побежит ментам жаловаться.
Конечно, он герой, который кладет на власть, которая ему дорог не строит и на народ, который не смог и не должен возмущаться...
А как только реально по еблу от возмущенного народа отхватит, так сразу к нелюбимой власти побежит... И Законы и Правила вспомнит, по которым его бить нельзя.
Вот и получается, что он и ему сочувствующие (как ты, тварь) всего лишь сыкло ебаные. Мните себя крутизной, а на самом деле чуть что, "мамку" зовете...

з.ы. masterhud, и да говноед, когда тебя или твоих родных переедет пьяный за рулем, то пусть тебя успокоит мысль, что "раз о нас не заботятся , налоги дерут , а дороги не строят , то тут уж , еду как могу". Пойми его и прости.
От YUreal (2878 дней назад)
Если бы за предоставленное в гаи видео давали % от штрафа с нарушителя (ходила такая "пуля" по инету недавно), то я бы поставил камеру на треногу и за день бы озолотился на вогрэсе - там таких, по разделительной, табунами. На аварийке (местная фишка. Исключительно на вогрэсе). Типа "я в домике! не считается!".
От MotoMonstrik (2878 дней назад)
А больше всего бесят те, кто их пускает обратно в ряд
От masterhud (2878 дней назад)
BukaRoman- ну вот и я о том же , хошь стой в пробке , не хошь объезжай , правила это всего лишь инструмент для отнятия бабла , ну мож надо ему куда то , мож спешит он
От BukaRoman (2878 дней назад)
masterhud, ну ответил же: колхоз - дело добровольное. :))))))
От masterhud (2878 дней назад)
BukaRoman- ну шевик не для трасс), но я отлично понимаю что на трассе за мной плестись 120-140 это большое неудобство , но и мне увы не очень то удобно за пузотерками плестись по бездорожью со скоростью 10-20 км/ч)
От BukaRoman (2878 дней назад)
masterhud, война - это аллегория. Что бы было с чем сравнить и понять, что хамство имеет место быть или не быть... Про не засцал... Нарушение правил ПДД и неуважение к другим участникам движение, равно как и в жизни пешеходов... Например в магазине влез без очереди и получил по щам. И это правильно, ибо не будь выше других, найдется еще выше... Про то, что ты пропускаешь на трассе (я так понял на медленной машине) молодец - это уважение к другим участникам, но это никак не сравнение с тем, что это быдло на видео едет и плюет на всех... Про то, что не пускают тебя: КОЛХОЗ - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! )))
От masterhud (2878 дней назад)
BukaRoman- причем тут война ) как говорится не он "не засцал, подошел и познакомился ", а вы завидуйте молча )
Я вот иногда еду мне сзади мигают , пропусти мол меня , я спокойно уступаю им дорогу , вот странно как только в лес съезжаем, если впереди на бездорожье(плохой дороге) впереди плетутся пузотерки я им начинаю мигать , мол пропустите меня(я же вас на трассе пропускал) , они начинают "обижаться" куда ты летишь видишь тут дороги нет
От BukaRoman (2878 дней назад)
masterhud, ну а я его сравню с очередью в магазине, на бензоколонке и т.п... Он лезет в тупую начхав на всех, потом включит поворотник(если ваще включит) и тот, кто его будет не пускать, обматюкает в лучшем случае... Это настоящий колхоз и безкультурие... И не надо тут плакать и приписывать хреновую жизнь... В войну люди сутками в очередях стояли, и такого быдла не было... и никто не ругал государство и судьбу... Не нравятся пробки, ходи пешком, это полезно для здоровья и успокаивает нервы...
От masterhud (2878 дней назад)
BukaRoman- раз о нас не заботятся , налоги дерут , а дороги не строят , то тут уж , еду как могу , а то чет требуют с нас много , а делать ни чего не хотят ,имхо- смог он так проехать хорошо , не смог ты так, тогда стой не возмущайся , это равносильно тому что некоторые возмущаются по поводу зарплат у некоторых вон 100.000, а у меня 10.000
От Wladigor (2878 дней назад)
А потом без очереди будет внагляк лезть
От BukaRoman (2878 дней назад)
masterhud, а что, со всеми пацанами в пробке постоять не? У него оберег от пробок? :)
От Вадимус83 (2878 дней назад)
И возвращаться в свою полосу он как будет? Он помешал всем, кто стоит в пробке.
От Вадимус83 (2878 дней назад)
Причем тут кому помешал? Что теперь если я никому мешать не буду, то могу и по тротуарам ездить?)))
От masterhud (2878 дней назад)
ну и кому он помешал
От BukaRoman (2878 дней назад)
в ГИБДД http://www.gibdd.ru/letter/ говорят даже наказывают... ))) не проверял пока...

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 07-06-2016
От: Б.Е.А. ( Отправить ЛС )
(19) | (0) | (0)

Описание:
объезд пробки по разделительной
Т461ТТ36
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: авто 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):