Не пропустил!!!!!!!

 
Время воспроизведения: 0m 50s | Просмотрено: 3071 | Комментарии: 41

Комментировать видео
 
От SoniK (2831 дней назад)
Куда поворачивает? Налево! Смотрите карту если не верите. И тоже нифига не крайнее положение занимает, даже после разъезда с автором у него целых пол метра-метр до обочины остается. =))) Ну так что насчет пари?
От SoniK (2831 дней назад)
Bobenok, конечно же нарушил! А еще поворотник небось не включил, непристегнутый ехал, да и скорость скорее всего привысил, ехал аж целых 61,5 км/ч. Зеркала перед началом движения не настроил. Еще трое детей сзади без автокресел сидели. На митсубиське вон вообще гавнюк, на запрещающий начал движение. Прав лишить и всех казнить, вместе с детями, которые без автокресел. Кроме реношника. Его конечно никто не оправдывает, он всего лишь пиздоглазый ездюк, фигня какая, он всего лишь "уступи дорогу" не заметил, можно об этом даже ничего и не писать. У других то нарушения куда серьезнее! Рено можно просто "не оправдать" и забыть, а вот автора как самого главного антихриста нужно обязательно дерьмом обмазать и сжечь! Кстати, прежде чем влазить в комменты, нужно их изначально почитать. Я об этом уже писал, в самом начале данного треда.
От Bobenok (2831 дней назад)
Sonik, прежде чем влазить в комменты, нужно их изначально почитать. Я ни где ренюка не оправдывал. А писал о том, что автор изначально сам нарушил. Ну а про то, что рено поворачивает это, конечно, шедевр)))
Куда он поворачивает то???)))))
От SoniK (2831 дней назад)
Bobenok ну давай покумекаем над твоим 8.5: реношник тоже поворачивает, и тоже не выполняет пункт 8.5 дорога то у него изгибается, правила ведь не уточняют, где совершается поворот и, следовательно, это требование распространяется на все случаи поворотов – на перекрёстках и вне перекрёстков, на дорогах общего пользования и за пределами дорог. Так что пункт 8.5 нарушают оба. Кстати по этой логике, при любом изгибе дороги нужно жаться в сторону этого изгиба. По окружной наверное весело ездить по таким правилам... Как млять объяснить, что на этом перекрестке даже если убрать морковку (знак 2.4 для особо упоротых пэдэдешников) реношник все равно будет на 120% не прав??? Может устроить пари, и вхерачить Вас в этом месте, с позиции автора видео, а потом посмотреть что покажет разбор полетов? Мне как раз левую фару поменять нужно, оригинал стоит дорого, а китай покупать не хочется...
От Bobenok (2832 дней назад)
Sonik, ну и объясни, в чем я не прав???
От SoniK (2832 дней назад)
BukaRoman я бы при выезде на дороги общего пользования такой фильтр бы лучше поставил, дабы товарищи подобные Bobenok не ехали где то рядом... Реально ссыкотно. Вот эти, которые думают что они правы - самые опасные...
От BukaRoman (2833 дней назад)
Надо сюда фильтр поставить... Ответить на 20 вопросов ПДД - доступ разрешен... )))
От Bobenok (2834 дней назад)
Автор и чтобы тебе понятнее было. То, что ты пишешь полный бред. Про: там обе полосы уходят направо))) И ты едешь не меняя полосы))))))))
Ты поворачиваешь! Далее 8.5 ПДД читай.
От Bobenok (2834 дней назад)
Автор в очередной раз показал полное отсутствие знаний ПДД) Не нужно голову включать, если это не помогает. 8.5 ПДД он везде одинаков) И я тебе открою большой секрет, что у нас много мест, где по логике можно поворачивать из двух рядов, а по ПДД из одного. Знаки должны соответствующие стоять, 5.15.2, к примеру. Поэтому учи ПДД и не будет проблем. И когда чего-то не знаешь, не спорь, а прислушивайся. А то не та ситуация у него для 8.5)))
От Kord (2834 дней назад)
Количество восклицательных знаков прямопропорционально говорит о том, как горит пукан у автора) dj Fedor поддерживаю!
От Kord (2834 дней назад)
уникальное видео! для Воронежа только слабовато, не хватает мордобоя.
От Mitya178 (2835 дней назад)
Alexchizhovka, еду в левом ряду, чтобы потом перестроиться в левый крайний ряд на северном мосту
От Mitya178 (2835 дней назад)
Bobenok, там не та ситуация как ты говоришь (п 8.5 ПДД).. Там дорога уходит направо, обе полосы уходят направо, чтоб тебе понятнее было. Я двигался не меняя полосы, имея преимущество, т.к. у чувака на рено знак "уступи дорогу" Где я, нарушил?! Левый ряд там зачем тогда, если по нему нельзя ехать направо, как ты говоришь? Голову включи! Зацепило его блин!
От BukaRoman (2839 дней назад)
Bobenok, ну здесь ждем, чем парирует... )))
От Bobenok (2839 дней назад)
BukaRoman, да мне без разницы чужие каки. Почитай мой коммент, и коммент автора.
Именно это и зацепило. Что человек рекомендует другим учить ПДД, хотя их сам в руках не держал, судя по тому, что он написал:"Я ехал в своей полосе и сворачивал на перекресток (да, детка, это перекресток!!!) в свою полосу".
От BukaRoman (2839 дней назад)
Bobenok, каки кидают на другое... на то, что автор плохой, только за то, что двигается по главной дороге и никому не уступает...
От Bobenok (2840 дней назад)
BukaRoman, двигаться? Ничего не запрещает. А вот поворачивать... Тут уже 8.5 ПДД.
От BukaRoman (2840 дней назад)
И еще... Кто мне ответит на вопрос... Почему, когда я нарушаю, мне приходит штраф(и я плачу), а когда олени двигаясь задним ходом лупят меня, мне гемора на 3 месяца, а им даже штрафа нет. ))) Bobenok, ты там близок к этому, пусть дума думу думает, пусть хоть штуку им впаивать начнут, а лучше на пересдачу нах... ))) (накипело... въехал в меня один клоун... у него на 5 т.р. ремонт, у меня на сотку... аж обидно))))
От BukaRoman (2840 дней назад)
Опять двадцатьпять.... Alexchizhovka, есть "Круговое движение", в "кольце" мы в молодости тусовались... ))) это раз... А два... Кто мне внятно может объяснить, что запрещает автору видео двигаться в левом ряду... (как он до этого нарушил, на что указал Bobenok, пропустим, т.к. каки кидают на другое...)
От Alexchizhovka (2840 дней назад)
пересмотрел 3 раза. так и не понял- зачем регик во втором ряду прет? вроде справа никого. да, реношник по правилам не прав. аналогичную ситуевину вижу раза 3 в неделю, когда еду по кольцу (главному) и пытаюсь с него съехать, тут же какая-нибудь овца въезжая на кольцо, прет не пропуская. причем по статистике процентов 90- эти овцы на узкоглазых авто с зеркальными номерами или с одинаковыми цифрами/буквами. причем сигнал они ащще не слышат.
От Bobenok (2841 дней назад)
Рено не оправдываю.
Ну коль уж так, то Mitya 178 перечитай правила ты!!! Из какого положения ты должен поворачивать направо!
Это что вообще за идиотизм: " вы пдд забыли что ли? Так перечитайте!!!! Я ехал в своей полосе и сворачивал на перекресток (да, детка, это перекресток!!!) в свою полосу"??? Это где, детка, в ПДД такое написано???
Знаток, блин. 8.5 ПДД почитай, прежде чем других учить!!!
От BukaRoman (2841 дней назад)
alp, т.е. если бы справа от автора двигалась машина(мы кстати не видим, она может и есть там) автор все равно плохой?
От michlen (2841 дней назад)
\\tОт alp
Нет, Митя. у меня Киа.


хрен редьки не слаще. Платить еще много?
От alp (2841 дней назад)
Нет, Митя. у меня Киа. Если бы бы да ка бы. В пробке пропустил бы... Если уж по правилам, так по правилам, чего размениваться. Я Реношника не оправдываю. просто можно было бы разойтись, не помешав друг другу. И ям там нет с правой стороны, так что ничего не мешало.
От Mitya178 (2841 дней назад)
alp, а это не ты ли на этой рено ехал?
От Mitya178 (2841 дней назад)
Прочитал я коменты и диву даюсь.. люди, кто написал "мог бы прижаться вправо" , "из принципа душил", "ты свое жлобство проявил" , во-первых, вы пдд забыли что ли? Так перечитайте!!!! Я ехал в своей полосе и сворачивал на перекресток (да, детка, это перекресток!!!) в свою полосу, имея преимущество перед рено, что слева вклинилось. Ему был знак "уступи дорогу" между прочим. Во-вторых, с какой кстати я должен был уходить вправо? Потому что, ему видите ли надо?! Так всем надо, но это не значит, что нужно нарушать правила. Если бы мы стояли в пробке, к примеру, то я бы там пропустил несколько машин не смотря на то, что я на главной. Но не в этом суть.. Суть в том, что вы, видимо, не единожды участвовали в дтп, раз так рассуждаете. Надеюсь, мы с вами никогда не пересечёмся на дороге.... PS: Forsash, с чего вы взяли, что я ехал на тазике??? :-D
От s3g (2842 дней назад)
из серии "права купил, а водить не купил"
"правее" "правее". Ничего не правее, человек едет по мокрой дороге, естественно радиусы по максимуму увеличивает, и правильно делает. А вот тот кто влез, как раз катил с виадука по малому радиусу, что показывает его уровень вождения. А, ну да, ему же на набережную... тем более, раз пересекать дорогу, надо было очень внимательно к главной дорогое отнестись, а не выдавливать всех, кто по ней едет тоже на набережную.
От BukaRoman (2842 дней назад)
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=413703 пункт 2.3 )))
От BukaRoman (2842 дней назад)
SoniK, у ВРНТуба есть тоже правила. И их тоже нарушать нежелательно... ;)
От SoniK (2842 дней назад)
BukaRoman, судя по концовке видео, автор похоже на разворот ехал, так что езда по левой полосе там трижды оправдана. По поводу нецензуры - из песни слов не выкинешь. Не оправдываю, но и слух не сильно режет. Вот когда у девочек школьного возраста при обсуждении розовых колготочек через слово - мат, эт да, диссонанс, а у нас тут вроде все по делу...
От BukaRoman (2842 дней назад)
Убедительная просьба ко всем. Нецензуру запикивайте... )
От BukaRoman (2842 дней назад)
Кстати давно там не проезжал, но обычно пер именно так же как и автор, т.к. справа ямы... А, ну да, как сказал Alexchizhovka, надо предвидеть ситуацию и пропустить всех... ))))
От BukaRoman (2842 дней назад)
Ппц... Слов уже нет... продолжение темы, предвидеть ситуацию... ))) Люди, Вы где права покупаете??? http://vrntube.ru/video/13906/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0
От SoniK (2842 дней назад)
комменты выравниваются, не все еще потеряно =)
От паха433414 (2842 дней назад)
пистос, едешь по правилам, тебя подрезают, и тебя же еще гамном поливают, это воронеж детка...
От motul (2842 дней назад)
Читаю каменты и диву даюсь...
регик едет по правилам, уебан на рено хер клал на знаки и других, и регик ещё и виноват...
Forsash а причём тут тазик или не тазик? регик едет в своей полосе у него главная, на видео не видно кто у него справа в момент выхода из поворота зачем ему смещаться и перестраиваться? если у него главная????
на месте автора уебал бы в бочину даже не думая.
От SoniK (2842 дней назад)
Что за мода пошла "в этих ваших инторнетах"? Оппонент на 200% не прав, но все равно нужно пообсирать автора видео. ПДД для всех одно, и для тазиков, и для реношек, и для мерседесов, и для пешеходов, и для мотоциклистов. Где млять написано что "если перекресток позволяет разъехаться, то авто с главной дороги можно не проспускать"? Кто там кого душил, кто там жлобство проявлял? Люди, вы с какой планеты? И с чего бы автора должна душить жаба? Неужели таким пиздоглазым кредитоведроводятлам кто то завидует?

Резюмируя, реношнику - автора на камазе, автору - терпения к подобным долбоебам, а в треде один адекват на троих "ездюков по понятиям"... Все печально...
От djdj Fedor (2843 дней назад)
аффтор -реношник не прав, но ты свое жлобство проявил и выложил нам.......
От Forsash (2843 дней назад)
Вот поэтому и бьются , мчит тело на тазике и его жаба душит как же так другие не по правилам едут , а мог бы правее траектории держаться и уехал бы быстрее.
От MotoMonstrik (2843 дней назад)
Ага. А реношник мог бы и на знаки посмотреть
От alp (2843 дней назад)
Из принципа душил? на дороге никого, можно было и правее прижаться. Никто никому не мешал.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):  
Добавлено: 14-06-2016
От: Mitya178 ( Отправить ЛС )
(1) | (0) | (0)

Описание:
Въезд на северный мост с улицы Ленина (ост "Динамо")
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: нарушитель  не  пропустил  урод 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):