Почти ДТП

 
Время воспроизведения: 0m 15s | Просмотрено: 2579 | Комментарии: 8

Комментировать видео
 
От Radon (2821 дней назад)
Соглашусь с предыдущими ораторами. Тут оба хороши. Но аудиовод "хорошее"? Выполнять маневр так безрассудно нельзя.
От Kord (2864 дней назад)
Serg3114 2) движение в третьем ряду при свободных первом и втором.
ААААА!!!! Ахахаха, капец) Вы, батенька, видимо не из столицы черноземья ))))
От Kord (2864 дней назад)
кому-то очень повезло! И он потом сразу перестал спешить, чудо не иначе ;-)
От Alexchizhovka (2864 дней назад)
да там на красной номера ВВВ, с такими номерами эти курицы думают, что у них +100 к преимуществу. хотя не сейвятся перед выездом :)
От Dmk (2864 дней назад)
Кстати, насчет скорости. Сейчас специально посмотрел исходное видео до конца, до момента остановки на светофоре в 45-й стрелковой, задержка в отображении скорости - почти 4 секунды, т.ч. стоп-линию перед перекрестком я пересек на скорости порядка 65.
От Dmk (2864 дней назад)
2 Serg3114
Я и не отрицаю, что сам ехал с превышением, но вот в левом ряду я ехал потому, что только что обогнал несколько машин, ехавших заметно медленнее в среднем ряду, просто это не вошло в этот кусок, а склеивать с предыдущим только ради этого я не стал. Т.к. смещаться я собирался в любом случае из-за поворачивающего, то насколько заняты две другие полосы, точнее, что они свободны, я знал потому что раньше посмотрел. Насчет верха безрассудства - не согласен. Не осторожно - да, но почему-то я весь перекресток видел, включая встречку, а он - нет. Если бы я перестроился раньше, то меня было бы видно лучше, согласен, но тогда обгонять средний ряд мне пришлось бы на еще большей скорости, и еще вопрос, что хуже. Я по привычке рассчитывал на нормальных водителей встречки, в этот раз не угадал. Понимаю, что можно 1000 раз проехать этот перекресток, как и любой другой, спокойно, а на 1001-й найдется всадник без головы. Ну и если герой - я, то на Q3 - лось. Без оскорблений, просто потому что тест вышел лосиный :-)

2 MotoMonstrik
Понятно, что не видел. Но вот не видел он только потому, что не хотел. Я на этом перекрестке в течении нескольких лет так же разворачивался каждый день, иногда по нескольку раз, и насколько там видно, и как проезжается этот перекресток - прекрасно знаю. Меня можно было увидеть, если захотеть посмотреть в ту сторону. Другое дело, что он (даже, скорее всего - она) не захотел(а), а просто тупо не глядя ломанулась за Q5, который, кстати, проехал вполне корректно, убедившись, что никому не мешает.
От Serg3114 (2865 дней назад)
Герой здесь Вы, уважаемый Dmk, двигаться в левом ряду через перекресток, вылетая при этом на скорости 73 км./ч. из-за поворачивающего налево автомобиля, это верх безрассудства. Вам повезло в том, что справа никого не было. При этом Вы дважды нарушили ПДД: 1) превышение скорости, 2) движение в третьем ряду при свободных первом и втором. При этом заслуг аудивода умолять не буду, не убедившись, не пропустил и т.д... Удачи Вам и нам на дорогах!
От MotoMonstrik (2865 дней назад)
Похоже что не видел из-за поворачивающей машины

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 22-06-2016
От: Dmk ( Отправить ЛС )
(2) | (0) | (0)

Описание:
Страна должна знать своих героев (в423вв36). Перекресток Лидии Рябцевой и Московского проспекта. Дата-время неправильные, рег еще не успел после запуска с GPS получить, дело было 22.06.16 чуть раньше 10 утра. Я, конечно, тоже не без греха, на работу спешил, но такой наглости (или стадного поведения?) не ожидал. Скорость рег показывает с опозданием, тормозить реально начал раньше.
Каналы: Авто/мото, техника  DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: почти  ДТП 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):