Какая рыба используется в роллах?!

 
Время воспроизведения: 2m 43s | Просмотрено: 1835 | Комментарии: 0

Комментировать видео
 

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 21-01-2017
От: MrPovar27 ( Отправить ЛС )
(4) | (0) | (0)

Описание:
В так называемых японских ресторанах и суши-барах Воронежа всегда полно посетителей. Любителей полакомиться роллами (собственно роллами, а не суши, как некоторые думают) каждый раз больше, хотя они и недешевы.
Суши (или «суси», как их называют сами японцы) получили широкую известность в мире еще в начале 1980-х. Это блюдо несравнимо ни с каким другим рыбным кушаньем европейской кухни: суши выделяются неповторимым вкусом и очень нежной текстурой.
Классические суши термической обработке не подвергаются. Для их приготовления используется свежая морская рыба. Суши чаще всего готовятся из тунца, скумбрии, лосося или угря, а еще из креветок, мяса осьминога, крабов и моллюсков. Из речной рыбы суши готовить не принято. Иногда используют филе копченой морской рыбы.
Японцы уверяют, что потребление сырой рыбы помогает укрепить здоровье и способствует долголетию. В нашей стране интерес к такого рода пище является данью моде, пришедшей как ни странно с запада. Да, именно с запада, ведь мода на японскую кухню захлестнула западные страны раньше нас и пришла в славянские государства именно оттуда.

http://www.youtube.com/user/MrPovar27?sub_confirmation=1
Каналы: Юмор  Музыка  Ассорти 
Теги: Роллы  Суши  Рыба 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):