|
|
||
|
От Kord
(5252 дней назад)
|
|
От Everton
(5603 дней назад)
долбаёбы\\r
Разворачивайся и Уоди , Между чем возьмите постродавших и отправьте их в больницу\\r Неужели никто ни допёр ,оленеводсвто\\r !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
От femistokl
(5622 дней назад)
проще всего не замечать проблему,игнорировать ее,перекладывать на чужие плечи,и пока мы будем так поступать,у нас каждый год будут умирать целые города,35000 человек,и вдвое больше навсегда останутся каллеками.
|
|
От femistokl
(5622 дней назад)
ПИПЕЦ.цуко все стоят возле машин,и трясуться за свое имущество.люди в крови своей умирают,а им кроме как дыщи дыши,никакой помощи.даже под голову ничего не положили.вот кто то думает как добраться до хопра,кому то очень холодно,кто то снимает видео,и жалкие попытки делает для организации спасения.обидно что ради рейтинга на ю тубе,люди готовы отдать чью то жизнь.
|
|
От almaksn
(5650 дней назад)
только в России будут снимать видео и никто сука не поможет
|
|
От Vovochka777
(5690 дней назад)
я бы эту падлу ехидную с камерой камазом бы задавил вобще люди охреневшие на их глазах умиают а им похрену
|
|
От step-bay-step
(5752 дней назад)
жесть!!!!!!!!!!
|
|
От fast
(5772 дней назад)
Писец трупы лежат а они ходят ни аптеччу достать ничего ничто не шевелится
|
|
От Bk
(5781 дней назад)
это видео заслуживает общественного резонанса
|
|
От KramS
(5783 дней назад)
Кто же это снимал?(((
|
http://www.youtube.com/watch?v=4385xnXW48E