Статья 213. Хулиганство

 
Время воспроизведения: 0m 13s | Просмотрено: 6030 | Комментарии: 40

Комментировать видео
 
От Drovosek (4911 дней назад)
зависть грех, а в данном случае все видят, что на лицо обыденная зависть к тем кто владеет авто
От fujsim (4918 дней назад)
хорош,все случаи где они тявкали были в москве!!!не в провинции)))
От 2C (4928 дней назад)
Woin, да никак бы ты её не отодрал, погугли по запросу " я паркуюсь, где хочу" и смотри, как ребята-расклейщики отвечают хамам
От fujsim (4936 дней назад)
эти расклейщики бы ах....ли когда бы увидили как я езжу,был бы инфаркт)))))почему не меня не моих знакомых не волнует как стоят машины???????????А у этих тело просто не.........аеб))))вы замечаете что занятие чум и интересы,значительно отличаются от красивых девочек)))-потому что им есть чем занятся а этим мусорным бачкам ток и остается тем у кого все ок клеить бумажечки))))-жалко вас)))
От fujsim (4936 дней назад)
XIII-за хулиганку штраф рублей 500 !!целых 500!!ахахахаххааха))
От fujsim (4936 дней назад)
Кстати я бы посмотрел как эти пи...ры наклеили наклейки например вечером у бархата где машины прямо на площади стоят в пт и сб -СЛАБО???)))Конечно слабо,потому что там выйдут хозяева и обос....ут всех этих товарищей))) По поводу штрафа за хулиганку-вы смеетесь?))))хахахахаахаххахахааа) Поэтому действия вследующие-камера тут же разбивается,после если барзеют-травматика в помощь-а потом пусть доказывают что и как))))))))))))-их в отделение пошлют на х...й(конечно если позволяют связи-а от таких чертей там даже серьезные не нужны))))ко мне бы или мои друзьям подошли)) кстати к смелому парню который бы на бентли наклеил любому и сам на тачке ездит)))интересно какой?))которые под колесами мешаются)))??так вот могу подсказать где 2 стоят не по правилам каждый день-пусть пойдет наклеит а мы поржем что с ним станется-особенно в700оа)))))))))-там один очень добрый гражданин который точно побоится бить при камерах и штрафа за хулиганку.))))))))короче итог-это все обездоленное отрепье которое завидует обеспеченному классу.Правильно сказали -лучшеб мусор собирали) кстати есть такая штука как общественный совет-так вот это оффициальный документ и даже сотрудники ГИБДД не имеют права тебя попросить отъехать -тем более лохи.)))Мне пусть попробуют-травматика в помощь))) водители не будте лохами -первый контакт этого упыря с вашей машиной должен заканчиватся его контактом с землей как типы так и телки.Скоро вернусь на дороги,скажу номер и пробуйте)))))))))))))
От fujsim (4936 дней назад)
Конечно все это обездоленные уроды у которых нет возможности как их ровесники например ездить на дорогих тачках-зато у них есть наклейки!!))))-классовая ненависть слышали такое ?
От Nark0tik (4957 дней назад)
Я б наклеил пару фонарей той девице на физиономию, ну и за компанию всей шайке....пусть лучше мусор по улицам ходят убирают, хоть польза какая-нибудь от них будет.
От CheGuevara (4989 дней назад)
Нашли где клеить и кому! Ну стоит этот Шевроле бедный не правильно, но зато места меньше занимает да и пешеходам не мешает! Они бы лучше прошли по соседней Ф.Энгельса, вот там действительно беда... и таксистов всех надо гнать с остановок, а то они хуже бомжей на остановках обосновались и спят и жрут и ссут и ср... и в карты м в домино.... И самое главное мешают движению маршруток! Короче натуральные чмошники!
От Kerama (4993 дней назад)
всё равно, эти расклейщики УРОДЫ!!!
От Forsash (4995 дней назад)
Места надо знать , мне не в лом проехать 20 метров и запарковаться во дворе .
От Snake007 (4995 дней назад)
Вот тут все орут не там паркуются, а мне интересно моного ли из этих орущих сами водят машину, а то ходить пешком и орать про правила все могут, а ты попробуй припарковаться в центре в час-пик!!!
От ночной хулиган (4996 дней назад)
интересно, а они сами знают ПДД, чтобы наказывать нарушителей таким образом? я бы за такое покарал
От XIII (4996 дней назад)
От Forsash (3 часов назад)
Вот все такие модные типа - да я бы всем наклейщикам вломил , да нифига вы не сделаете , за хулиганку штраф рублей 500 выпишут а за мордоприкладство уже статья светит.А в том что нет места для парковки виноваты сами водители - половина паркуется реально как М а если становится поплотнее а не параллельно дороге то и места всем хватит а ещё если не гордый можно и на автобусе промчать гляди не растаешь.

ЧИТАЙ ПРАВИЛА!!! ПАРАЛЛЕЛЬНО ДОРОГЕ ПОЛОЖЕНО ПАРКОВАТЬ МАШИНУ!
От lelik (4996 дней назад)
Есть хорошая русская пословица: заставь дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт. В этом случае двух дурочек выгнали на улицу проводить акцию, одно дело когда машина вторым рядом стоит и всем мешает, а другое дело когда человек нормально припарковался и не мешает ни пешеходам, ни коллегам-автолибителям. По сравнению с московской "стоп хам" - воронежская курам на смех
От VolkswagenPassat (4996 дней назад)
В том месте,где на Революции стоят машины,люди никогда даже и не ходили, потому что там деревья стоят.
От votkin (4996 дней назад)
Вот она, двойная мораль. Когда кто-то жалуется, что на улицах мусор, ему все дружно кричат: подними бумажку и станет чище. А если он вспоминает про дворников и коммунальщиков его посылают на ... как несознательного маргинала. Т.е. пусть там себе тихо копается в мусоре и никому не мешает своими воплями. Но когда по этому же рецепту дело доходит до моей машины тут начинаются слюни с соплями. И про ГИБДД вспоминаем, и про помощь бабушкам. А чего это вы так распереживались? Делай все по правилам и никто тебя не тронет. Дороги узкие? Так припаркуйся на соседней улице и пешочком прогуляйся. Что ломает? А если хотите чтобы вас ГИБДД "защищало", тогда зачем вы девчонок посылаете бубушкам помогать? Бабушками собес должен заниматься. Итого, получаем секрет загадочной русской души: готов жить в говне, но не мешайте мне делать что хочу.
От mvrh (4996 дней назад)
bigbossVRN
В том то и дело что их было всего 2 человека... Я за ними шел с камерой))) Что их очень нервировало. Они обходили все машины ХХХ ССС ВОА которые стояли хуже чем обычные люди.
От PavelLomonosov (4996 дней назад)
не .. ну о чем речь.. на ютубе набей и ролики посмотри там куча выпусков "Паркуюсь где хочу" но фишка их в том, что там везде в машинах есть люди на которые они клеят. и они объясняют водителю что если тот не отъедет то они приклеют ему наклейку даже место показывают куда можно встать. в этом случае я на стороне тех кто клеет. но тупо подойти втихаря наклеить на машину где никого нет - ну это ссыкунство какое-то. даже пусть ссыкунство но зачем выкладывать такое ПУСТОЕ видео. прикола нет!
я могу ночью выйти и пописать на площади ленина и снять это все на видео камеру. и что я герой? это хрень блин. надо когда митинг выйти на сцену на площади ленина и помочиться у всех на глазах - вот это протест будет так протест а не жакое подобие.
От bigbossVRN (4996 дней назад)
Woin они не вдвоём клеят,с ними всегда как минимум 5-7 человек,из них (даже слышен за кадром) как минимум 3-4 крепкие парни,их охрана,и привсём при этом процес непрерывно снимают 2.а то и 3 камеры. Так что я думаю тебе бы скорее дали п*зды,разгеренгные студенты)))
От Forsash (4996 дней назад)
Вот все такие модные типа - да я бы всем наклейщикам вломил , да нифига вы не сделаете , за хулиганку штраф рублей 500 выпишут а за мордоприкладство уже статья светит.А в том что нет места для парковки виноваты сами водители - половина паркуется реально как М а если становится поплотнее а не параллельно дороге то и места всем хватит а ещё если не гордый можно и на автобусе промчать гляди не растаешь.
От Woin (4996 дней назад)
если бы мне приклеили, я не знаю как бы отодрал там её..
От ANGELzz (4996 дней назад)
Тока надпись не такая, надо коротко и ясно - "Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК"
От ANGELzz (4996 дней назад)
Кстати у мну машина есть, но я бы и сам наклеил, и на бентли и на лексус, как кто то там говорил...
От ANGELzz (4996 дней назад)
АААА, ништяк!!!!, Клейте больше, может эти уроды ПДД прочитают!!!!
От VolkswagenPassat (4996 дней назад)
Что они хнёй страдают, на Проспекте Революции встать негде. Если бы люди машины ставили,не заезжая на тротуар, то весь проспект стоял бы в вечной пробке.
От krim (4996 дней назад)
Ну да, все водители моральные уроды.... бедным пешим гражданам не позволяют неправильной парковкой вольготно разгуливать по тротуарам... вот если бы расклейщики такого дерьма сами использовали в качестве перемещения личное авто, а не только трамваи-троллейбусы, то наверняка не стали бы заниматься столь никчемным делом! парковочные зоны в принципе отсутствуют, лишь от этого все пытаются "влезть хоть куда-нибудь"...девочкам привлечь внимание к себе захотелось)))
От Forsash (4996 дней назад)
Уууу , какие мы грозные , правила не нарушай и не будут тебе клеить.
От Kerama (4996 дней назад)
этой толстожопой тваре за такое надо бы хорошего пендаля под зад дать, и эту наклейку в рот запихать. нищебродие это затрахало, свих машин нет, и нефиг на чужие покушаться
От PavelLomonosov (4996 дней назад)
а слабо наклеить на тачку было если бы там чел сидел? сразу бы пинка отжег хозяин машины
От bigbossVRN (4997 дней назад)
Ёмаё народ это прям напротив фонтана,это вчера прямо на моих глазах клиили,видел этих баб,сначала думал ступиться за машину,но потом подумал что эти мрази наврятли и слова человеческие понимают.ИМХО хотя я бы не сказал что данный водитель сильно нарушил...просто одним колесом на плитке стоит....в городе полно машин которые реально посреди тротуара стоят.Особенно часто перед кафе "Место" каены,и бентли стоят,прямо перед окнами...пусть попробуют им наклеют)))
От AlDP (4997 дней назад)
поддерживаю DrIQ
От DrIQ (4997 дней назад)
гаи должно штрафовать нарушителей.\\r
а студенты учиться, а не нарушать адм.кодекс\\r
если уж невтерпеж засветить перед камерами свою партию политическую кладите плакаты под стекло.\\r
кто придумал клеить урод моральный.
От ЯэтоЯ (4997 дней назад)
это еще фигня, у нас на 5 этаже бабка хулиганка живет, помидорами кидается по припаркованным машинам с балкона
От LeonSV (4997 дней назад)
Хотя в данном конкретном случае может и перебор. В городе достаточно можно было найти гораздо более грубую парковку.\\r
\\r
(P.S. Извиняюсь за очепятки).
От LeonSV (4997 дней назад)
Что касается правил дорожного движения вообще и парковки в частности, то в Воронеже в этом отношении творица полный беспредел. Не просто нарушение ПДД, а беспредел. [B]Не раз[/B] был свидетелем того как машина практически полность перегораживала тротуар выехав на него полностью. Тут же выезжает вторая тачка перегораживая тротуар полность прям перед носом женщины с коляской. И на вопрос как же я проеду, последовал ответ: "Да мне пох... как ты поедешь".\\r
Так что не надо гнать по поводу 213 статьи (нарушение ПДД также является грубым нарушением общественного порядка, такчто езду по тротуарам можно квалифицировать по двум статьям хулиганство и нарушении ПДД). Если бы водители соблюдали ПДД и не быковали никто бы и не вздумал клеить.
От Forsash (4997 дней назад)
Правильно делают что клеют таким уродам , хотя есть вообще умники ставят поперёк тротуара , единственное надо наклеечку кирпичиком разглаживать что бы лучше приклеилось.А фотки расклейщиц распечатай и с в рамку поставь.
От AlDP (4997 дней назад)
ни одного культурного слова нет на этих малолеток!я не защищаю водилу,так парковаться конечно нельзя.Но кроме того что он нарушил правила ПДД он НИКОМУ не мешает.А если эти телки такие правильные и честные-пусть пойдут и бубушке какой-нибудь помогут или займутся другим общественно полезным трудом.\\r
ЗЫ увидел бы такое на своей машине-заставил бы всю отмывать.
От mleishik (4997 дней назад)
лучше этому водиле на лоб наклеили! эфективней было бы!
От mvrh (4997 дней назад)
Если нужны крупные фото этих "расклейщиц" пишите :))

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):  
Добавлено: 20-08-2010
От: mvrh ( Отправить ЛС )
(4) | (0) | (0)

Описание:
ст.213 п.1 Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, —
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Каналы: Мобильный репортаж 
Теги: Статья  213  Хулиганство  наклейки  машина 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):