обман на АЗС

 
Время воспроизведения: 8m 1s | Просмотрено: 6970 | Комментарии: 20

Комментировать видео
 
От nokian (4786 дней назад)
Место и время?
От MotoMonstrik (4803 дней назад)
Предлагаю устроить пробег с контрольными закупками по воронежским заправкам
От DAKONT (4806 дней назад)
kontrol ///Сам понял,что сказал. Пол-литра может остаться в шланге при первом отпуске нефтепродукта,а при последующих, шланг уже заполнен.И в первом случае работники заправки, обязаны обеспечить его заполнение,а также своевременно производить контрольный отбор горючего с целью определения исправности колонки и т.д.
От kontrol (4807 дней назад)
ерунда. пол-литра остается в шланге. колонка отдала 10 л, а тебе пришло в ведро 9.5л. логично предположить, что остальное осталось между колонкой и баком, т.е. в магистрали
От kors@r (4807 дней назад)
телевезионщики уже не знают, как изголиться, что бы сенсацию из пальца высосать! Бензин в ёмкостях находится не под давлением и температура там выше, чем -40 градусов, так что газ вышел бы ещё раньше
От Timich (4809 дней назад)
Из всех заправок (Лукойл, ВТК, Роснефть) - больше всего копеек оставляли себе на Лукойле, в последний раз это было 2 рубля с 500 р.
От eldora (4809 дней назад)
а я на газе езжу...все на газ!!!
От shnaucer (4809 дней назад)
Ну я работаю в нефтянке. Всё БРЕД в этой передаче. Только в мерную емкость. Только с учётом температуры. На заправках бензин не делают. Если бы Путин с Медведевым хотели порядок навести. То 18 нефтеперегонных заводов бы ли бы под контролем государства. Нет ГОСУДАРСТВА НЕТ КОНТРОЛЯ.
От андрей федотов (4809 дней назад)
у меня гибрид мне не надо
От Dr.Benz (4809 дней назад)
Советую лукойл,только лукойл.Сам заправляю только лукойлом.и только 98м.
От Dr.Zmey (4809 дней назад)
сегодня окончательно разочервался в ВТК... Скидки по карте меняют как хотят, вместо 3% уже 2%, хотя за нее я в свое время заплотил 150р, думаю им вернуть ее обратно.Впринципе я уже давно на ней не заправляюсь, но решил с экономить, т.к. везде цены подняли, а на втк еще нет... Так бог с этой скидкой, эти гаврики умудрились залить в восьмерошный бак с остатуом приблизительно 12-13л 33 литра бензина....
От DAKONT (4809 дней назад)
барыги кулибины.
От carrier (4809 дней назад)
Это не новость, это уже традиция...
Например: На Подгоренской Калине умудряются в зубильный бак запихнуть 51!!! литр, это если до полного...

А жечь такие заправки ни кто не пробовал? ;-)
От funt*IK (4809 дней назад)
Dimon в шампанском углекислота!как и в пиве и в остальном!а здесь речь идет про пропан или метан! он сказал ПАХНЕТ газом! углекислота не пахнет))
От Forsash (4809 дней назад)
Из личного опыта - больше всего дурять если лить до полного , причём дурят очень сильно , меньше дурят если льёшь к примеру на 100 , 200 , 300 рублей но один фиг есть недолив где то 0.5л с 10л , если заправлять скажем 10 или 20л то недолива практически нет и последний вариант - заправляете в канистру 10л а потом переливаете в бак , причём на большинстве заправок начинают суетится при виде канистры и переспрашивать - вы в канистру будите заправлять ? вариант муторный но фактический расход бензина приятно удивляет и последнее - не рекомендую ВТК ибо не бенз а ослиная моча.
От nokian (4809 дней назад)
Dr.Benz, а что же случится если пользоваться сотовым? В данный момент 1000 людей на заправке трындит по телефону и что???
А вот судя по коменту DimoN, на заправках вообще все гладко, мне интересно у тебя есть авто и хоть раз ты видел сколько сдачи должны давать? Это в ролике 2 коп., где они нашли такую заправку? У нас везде больше 10 коп., а это не 20 руб. с 1000 машин, а 100.
И пойди на Лукойл пощитай за сутки сколько они не додадут.
Про газ, тоже химик нашолся. У меня такое впечатление что ты бензоколонку вблизи не разу не видел.
От Dr.Benz (4809 дней назад)
Сотовым нельзя пользоваться на заправке.а автор ходил и названивал прямо вдоль всей заправки.Лошара.
От DimoN (4809 дней назад)
1. Про газ в бензине. Все открывали шампанское и видели пузырьки растворенного газа выходящего наружу. Я не заметил бурления в ведре. А телевизионный трюк, когда камера снимает ведро, потом где-то ходит, и потом снимает снова ведро, заметил.
2. Про копейки. Все дело в кратности минимальной дозы отпуска к цене этой дозы. Здесь не обман, ведь аппаратура честно говорит, что вам должны сдачу 2 копейки и в чеке это написано. А не выдают эту сдачу по тому, что в обращении нет монет меньше 10 копеек и налить бензина на 2 копейки не могут, нужна более точная аппаратура. И прибыль сомнительна, с 1000 машин 20 рублей.
3. Про недолив самое интересное. Слышал байку про то, что если заливаешь литры. К примеру 10, 20, 50 литров, то недолива не будет. А если на определенную сумму на 100р, к примеру, то могут не долить. Теоретически это возможно, ведь проверяющая инстанция закажет "ровное" количество литров, у них мерники на это количество топлива.
От Vovochka777 (4810 дней назад)
ну что копейки сдачи
не дают это везде
От Vovochka777 (4810 дней назад)
ну что копейки сдачи
не дают это везде

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (3 голосов):     
Добавлено: 27-01-2011
От: pptp ( Отправить ЛС )
(1) | (0) | (0)

Описание:
есть у кого похожие ситуации?
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: обман  на  АЗС 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):