Скандал с водой в бензобаке на ВТК

 
Время воспроизведения: 4m 39s | Просмотрено: 5139 | Комментарии: 23

Комментировать видео
 
От maxx (4715 дней назад)
О! это вы не угадаете.. я на Лукойле сам лично 3 раза по выходным на палево попадал.. Ну а про ВТК бообще молчу
От RoSV (4720 дней назад)
реально дважды после заправки на ВТК, дело чуть не доходило до слива бензина. Заправляли разные машины, но на одной заправке. Машина проедет пару км и свечи черные. После этих случаев страюсь ВТК обходить.
От nokian (4806 дней назад)
Причем казачек, сказал же не заправляюсь на ВТК, но иногда доливаю, когда деться не куда. Любите вы зацепиться за что нибудь.
P.S. Как вы думаете сколько мне за казачька платят и КТО???
Только не надо отвечать - тебе лучше знать.
От NeonMEGA (4807 дней назад)
Так нагло лапшу вешать уууу...Специальная паста ууууу...\\r
Работал, в своё время, заправщиком на ВТК. Специальная паста - это обычный мел (в глобусе продаётся для рисования). Палки, которые на видео суют в ёмкости - ничто иное как обычные линейки. Суть проста - палка намазывается мелом и суётся в резервуар, дабы определить уровень топлива (администратор вычисляет в зависимости от температуры). В бензовозы никто ничего не суёт. Замерили уровень в резервуаре до слива и после. Всё. Там где я работал (Холмистая 66 и Героев Сибиряков 2) никаких доморощенных приборов, кроме этой линейки, мела, градусника и калькулятора небыло. По крайней мере, когда я там трудился ( 2003-2004 годы).
От андрей федотов (4808 дней назад)
МОЖЕТ ТЫ И СЧАСТЛИВЧИК .... А МОЖЕТ ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧЁК ОТ ВТК ...
От nokian (4808 дней назад)
С 2007 по 2010 заправлял ВАЗ 2115 (инжектор) на ВТК, не ощущал не потери мощности не 40% :-) воды, после диких слухов нынешнее авто стараюсь там не заправлять, но иногда доливаю и на ВТК - разницы нет, по крайней мере на ВАЗ 2111.
P.S. Может я счастливчик!!! - но это наврядле. :-)
От Dr.Benz (4808 дней назад)
ничего не скажу из своего опыта,так как заправляюсь исключительно на лукойле,раньше только на юкасе.Знакомые поговаривают что на втк в последнее время стало очень плохое топливо.Про падения мощьности тоже не однакратно слышал.
От alman (4808 дней назад)
кстати, неожиданные заборы на ВТК лаборатория по оценке качества делает по графику (знаю из первых уст), так что заправляться лучше в день забора пробы, а касаемо сюжета, то ребята перестарались с количеством злитой в бак воды, на столько ВТК не хамит, ну максимум 5% воды, не более, а остальное можно просто не далить бензина и будет им счастье
От Motopila (4808 дней назад)
Всю жизнь заправляюсь на ВТК северный мост, проблем никогда не было, ни по падению мощности ни по кол-ву залитого бензина. Может они (ВТК) за франчайзи не особо следят и некоторые владельцы заправок вот так подставляют их.
От rain100 (4808 дней назад)
Закзало ВТК сюжет на тв типа какие они хорошие ... а как же на деле то приехала мазда своим ходом на заправку и потом не завелась??? все ок было у машины. Просто народ голову поднимать начинает на это беспредел, а властям ой как не нравится горькая правда.
От Forsash (4808 дней назад)
Есть такая штука как грунтовые воды , так что я ничему не удивлюсь.
От nokian (4808 дней назад)
ниуя себе 40% воды, не знаю что сказать ??????
Больше всего выгоды из этого всего, получит наш самый "гуманный" СУД в мире :-)
От Dr.Benz (4808 дней назад)
Ды ясен хрен,что если 40% воды,и 60% бензина,машина не заведётся даже.Кощловы эти,видимо работают на конкурентов,и им заплатили хорошо,дабы опустить ВТК,тут всё ясно.
От андрей федотов (4808 дней назад)
greggreg2006 ...ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ! ХОРОШО БЫ ВСЕМ ИГНОРИРОВАТЬ ВТК . ХОТЬ ПЕРЕД КАЖДОЙ ЗАПРАВКОЙ ВТК ПЛАКАТ СТАВЬ: ОБСЛУЖИВАНИЕ-ОБМАН,БЕНЗИН-ОБМАН ! ВТК НЕХРЕНА ПИАРИТЬСЯ С ЖУРНАЛЮГАМИ ....ПОВЫШАЙТЕ КАЧЕСТВО !!! И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ ...
От greggreg2006 (4808 дней назад)
Да там кто заправляется тот сам себе ищет приключения,заправляйтесь не на ВТК,я вообще их мимо объезжаю.
От jettin (4809 дней назад)
Missel и ты считаешьь, что они *ВТК) идиоты 40% воды лить???... смешно, да сам там не заправляюсь, но знакомые льют и ни чего, мощность падает это да...
От Герасим (4809 дней назад)
Нету бензина, нету.....
Тем более на ВТК. Хоть обпиарьтесь, я там заправляюсь только тогда, когда уже бенза может не хватить чтоб до "своей" заправки дотянуть....и то заливаю на сотку, и им довольно, и автомобилю лучше...
От андрей федотов (4809 дней назад)
по всей стране так с заправками.. у нас контроля в стране нет и наказания.... бардак. РОССИЯ ЭТО ЖЕНЩИНА- РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА, САМ ВСЁ ПОНИМАЕШЬ,, А СДЕЛАТЬ НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ...
От FreeM (4809 дней назад)
Мда, Вести Воронеж уже особо и не скрывают, что большенство их сюжетов содержат скрытую рекламу, вот и тут у ВТК потеряла часть клиентов и решила "оправдываться" с пометкой "вести". Считаю, что во всей этой истории есть несколько вариантов:
1. Про реальную заправку авто смесью бензин+вода умышленно и из общего резервуара с топливом - полный абсурд( технически, логически(это каким нужно быть идиотом, что бы пытаться так заработать?) и т.д.
2. Смесь могла приготовится в момент заливания в горловину...там вроде как скандал был, заправщик мог быть чем-то не доволен...и подлил:) Бак у мазды 3 около 60л. 10 у них было, и того 40% это 20 литров воды, откуда у заправщика такая бадейка с водой? хз, да и спалился он бы точно - глупость короче.
3. Семейка Козловых засланные казачки, имеющие свои интересы в этой истории, то ли интересы конкурентов ВТК, а может и себя пиарят, как где-то было написано.
Лично я склоняюсь к третьему пункту, ведь не для кого не секрет что ВТК в Воронеже не пользуется особой популярностью. Сам каждый день наблюдаю очереди на лукойл на Ленинградской, реально можно минут 30 простоять, а за поворотом на Брусилова ВТК - 4 мишины. Сам стараюсь не заправлять у ВТК, стал реально чувствовать небольшой спад мощьности двигателя после заправки у них, хотя если приспичит заезжаю и заливаю хоть полный бак, с полной уверенностью что мне не зальют ВОДУ!!!
ну и конечно имхо...
От serg3675 (4809 дней назад)
у нас ваще бензина НЕТ.\\r
От MotoMonstrik (4809 дней назад)
Эта супружеская пара похоже себя пиарит в интернете ))))))))))
От Forsash (4809 дней назад)
Ишь как воронежские новости зашевелились , никак втк спонсирует .
От Missel (4809 дней назад)
Господа!\\r
Во-первых. Не верю я тому что каждый день у них что-то проверяется, ну не верю.\\r
Во вторых: Любую электронику можно обойти, заблокировать. А когда крутиться такое баблище... Сами понимаете.\\r
В третьих: Какой бензин хозяин купил, такой бензин и будет продаватся. Я не уверен в том что: если бензин прийдёт по крайней мере не соответсвующий, хозяин этой заправки, отошлёт его назад. За это башку могут оторвать.\\r
В четвёртых: могу за деньги показать как смешать безин с водой и получить однородную массу! :-)

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (2 голосов):      
Добавлено: 16-02-2011
От: DrIQ ( Отправить ЛС )
(1183) | (0) | (1)

Описание:
Видео о скандале с водой в бензобаке на ВТК
февраль 2011
Каналы: Сюжеты телеканала Вести-Воронеж 
Теги: втк  скандал  бензин 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):