Ловушка ДПС у спартака 06.06.11.

 
Время воспроизведения: 0m 30s | Просмотрено: 3967 | Комментарии: 7

Комментировать видео
 
От nokian (4679 дней назад)
Я там налево поворачивал, они стояли, наверное можно, хотя знак стоял на левую и правую полосу одинаково. Я понял что прямо нельзя из-за того, что прямо перед пешеходным переходом, стоял такой же знак включая кирпич, но уже после ДПС, если со зрением и вниманием беда - отстегни и дальше. В общем русские знаки, русское расположение их, а в итоге не избежание ДТП, а наоборот водитель путается, теряется, не предумышленно нарушает, прав или денег лишается... Короче говоря наша раша)))
От hdvr (4679 дней назад)
Согласен, я там как-то с парковки не нуда выехал, так за мной гнались аж до телеграфа, а в этот раз даже не тронулись...
От tiflon (4679 дней назад)
сюда можно ехать, но не прямо, знак стоит как раз запрещающий проезд прямо, посему въехать под знак и повернуть налево, к загсу можно и менты за это ничего не сделают. Напротив, если вы решили объехать знак справа, это чуть вперед мимо спартака и сразу налево повернуть, проехать мимо здания администрации, там по развязке одностороннее и это как раз то место, где менты и кормятся, будьте осторожны.
От Chelnakoff (4679 дней назад)
в любом случае этот знак стоит чтобы маразоты заработали денег
От ioann999 (4679 дней назад)
Это не ловушка и не кормежка, банально поставили полицаев от баранов, которые соберутся вопреки аж двум кирпичам и куче знаков ремонт дороги, все-таки проехать , т.к. там перекопано и останется лишь два варианта: назад и на встречку.
От ВладIСлав (4680 дней назад)
Сегодня наблюдал как несколько товарищей игнорировали данный знак, сотрудники ДПС просто их посылали снова объезжать Кольцовский сквер....
От [Ариец] (4680 дней назад)
Почему сразу ловушка?
Знак есть? Есть. Стоит на полосах, с которых поворачивать вправо. Следовательно с чего тут вдруг "ловушка"?
Это не ловушка, а кормёшка. Такая же кормёшка появилась на улице Карла Либнехта в сторону Моисеева от Колисниченко Повесили кирпич, но народ всё-равно прёт там. На что интересно надеятся?

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 06-06-2011
От: hdvr ( Отправить ЛС )
(5) | (0) | (0)

Описание:
Ловушка ДПС у спартака 06.06.11.
Каналы: Авто/мото, техника  Воронеж. Хроники 
Теги: Ловушка  ДПС  Спартак  центр  кирпич 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):