Автомобиль Газ-21 родстер

 
Время воспроизведения: 1m 47s | Просмотрено: 25746 | Комментарии: 54

Комментировать видео
 
От pav2011 (4529 дней назад)
вот тут: http://avto-retro.ucoz.ru/
можно рассмотреть получше и прокомментировать тоже можно !
От p-gorin (4535 дней назад)
Класс!!!
От unclekis (4609 дней назад)
Психиатр груб, но прав. Да, наш отечественный автопром, к сожалению, был не самым передовым, во многом заимствованным. Но вот ГАЗ-21 "Волга" была оригинальным созданием, очень даже соответствующим своему времени.
А потом вот еще что. Люди, по моим многодесятилетним наблюдениям, делятся на тех, для кого машина - просто вещь, и тех, для кого она - друг. Ну и отношение к ним, братьям и сестрам нашим железным, соответствующее. Мне искренне жаль автомобили, попавшие в руки вещистов. ТО делают не вовремя, эксплуатируют до предела, а потом продают. Один мой приятель, в вопросах авторемонта не последний человек, как-то, в большим перерывом, попал на наш авторынок и был просто шокирован тем, что нормальную машину там не нашел - все убитые или где-то рядом. К сожалению, это - визитная карточка нашего времени. Правда, количество олдтаймеров тоже растет. Так что все в порядке! Просто не нужно общаться с теми, кто не относится к автомобилям так, как ты. Я вот и не общаюсь. А когда меня спрашивают, какого хрена я пасу рамный внедорожник на асфальте, я отвечаю: "А мне так удобно!" И это высший аргумент в этих спорах с глухими и тупыми. Кстати, жена тоже оценила преимущества внедорожного привода, когда на своем Ховере с ветерком проехала там, где какая-то "Субару" махала всеми своими четырьмя копытами и не могла сдвинуться с места. Ну а про последние зимы даже и писать не стоит. Сколько этих придурочных кроссоверов пожгло сцепления?
От pav2011 (4609 дней назад)
Психиатр -- целиком поддерживаю !!!
От Психиатр (4611 дней назад)
Пардон за тупость,господа.С дороги не успел рассмотреть все ваши комментарии.В частности обращаюсь к tiflon и konst.vrn.Чтобы больше таких говнюков не появлялось на сайтах!Любой уважающий себя англичанин и американец знает и ценит свою историю больше,чем самого себя!Поэтому,у них огромная,могучая и не сокрушимая Держава!!!А вы,говнюки,ставите деньги и наследство выше своей истории!!!Кто продал свою страну и свою историю и не ценит труд людей,которые хотят донести своим потомкам её в оригинале!!!Исчезните на хер с соц.сетей!!!Пока до вас не добрались националисты.Удачи в бизнесе и сексе.
От Психиатр (4611 дней назад)
Привет народ-это Психиатр!Вы где есть-БИВИС И БАСКЕТ?!Ну что,проглотили?Ровно 40 минут назад,я тащил на своей Ниве Volkswagen Touareg.Ложил я хер на его 8 кубов!Он как корова на льду своими копытами мацал по грязи,пока я не подъехал!Обидно за то,что моя жена не согласилась сесть в этот грёбаный автомобиль,чтобы снимать меня сзади!Она посчитала,что для меня это будет оскорбительно!Но я посейчас переживаю этот момент!Большой FUCK всем импортным авто.Сегодня я их уделал!5 км по бездорожью-это резонный показатель.Грёбаные BMW,Volkswagen,Rend Rover,попробуйте утрите мне нос,пока идут дожди!!!Где вы есть?!!!Бивис и Баскет!pav2011-просто водитель и любитель роритета!А я-отдельная личность.Жду звонка!Удачи в бизнесе и сексе!!!
От pav2011 (4616 дней назад)
unclekis -- отличный ответ!!! Спасибо!!!
От unclekis (4617 дней назад)
Кстати, если бы была возможность, я на нашу свадьбу арендовал бы именно этот автомобиль, а не "линкольн" (хотя этот штатовский крейсер выглядит на 254 % интереснее, чем заполонившие наше жизненное пространство бумеры и мерины).
Сразу же отвечаю на вопрос о своем автомобиле. Присмотрел его давно, купить смог в 2009. Это ТагАЗ Тагер, он же СсангЙонг Корандо. Тоже взглядом многие провожают. Машина в наших краях пока редкая...
От unclekis (4617 дней назад)
Во-первых, по поводу терминов. Почитайте современные автомобильные журналы ("за рулем", "АвтоРевю" например). Там практически все авто со складывающимися крышами называют кабриолетами, двух- они местные или четырех... Ну а мне представляется, что именно к этой конкретной машине больше всего подходит термин "родстер". Вот как увидел ее, так и решил, что это именно родстер.
А во-вторых, о чем споры? Какие-то детали интерьера или экстерьера не совпадают с теми, что ставились на заводе? А разве ГАЗ вообще делал такие авто? Не делал. И какие тогда претензии? Кстати, на мой взгляд, в экстерьере не соответствует всему остальному только "акулья" решетка радиатора. Ну и шильдики "Волга" . Кто не верит, того отсылаю к журналу "Автолегенды СССР", там про всяческие модификации написано достаточно подробно. Ну а я с этими машинами вырос, так что не спутаю даже с закрытыми глазами.
Кстати, такой комплект хромированных молдингов в советское время неофициально назывался "обкомовским", потому как ставился на казенные чиновничьи машины.
И в-третьих. Не пинают только дохлую собаку. А уж если на мой ролик столько комментов появилось за столь короткое время, то цель достигнута - автомобиль народ задел за живое и не оставил равнодушным. А ругань - она от зависти тех, у кого такой машины нет.
От pav2011 (4617 дней назад)
tiflon , Konst.vrn , ну что теперь, куда пропали, кончился ваш "жабский" лексикон!!! ))
От pav2011 (4617 дней назад)
Yanar1-- вот понимающий человек, Спасибо!!!!!!!!!!!!
От Yanar1 (4617 дней назад)
Дорогие, мужчины! что же вы так друг с другом по-злому общаетесь?! Замечательный автомобиль! Не имеет значение чей зад, чей перед, это же не так просто пришел в автомагазин и купил нужную деталь нужного года, их уже не выпускают! Это надо спасибо сказать этим людям, которые еще помнят и берегут всеми возможными способами нашу историю, историю отечественного автопрома! Сейчас никого не удивишь "крутым иномаристым" авто, а когда видишь, как по улицам города едет такое авто и на душе становится приятно, а особенно нашим родителям, дедушкам, бабушкам. Ведь это была их молодость, их действительность, созданная руками русского человека! Эти машины еще живы и нас с вами переживут, а иномарки стали похожими, как клоны, за ними не угонишься, изменят одну деталь интерьера и экстерьера и вот тебе новая-старая модель! Не буду сильно вдаваться в критику иномарок они по-своему хороши и актуальны (сама имею), но ретро авто вызывает у меня больше эмоций, чем ягуары и бэнтли!!!
От pav2011 (4618 дней назад)
к155ла3 -- СПАСИБО !!!
От к155ла3 (4618 дней назад)
По мне, машина очень даже ничего! Жаль нет механизма складной крыши ... Но думаю что сделать складную, будет очень сложно.\\r
Как от УАЗа проще,но с крышей будет выглядеть не так весело.\\r
В целом мне нравится.
От pav2011 (4619 дней назад)
андрей федотов - спасибо!
От андрей федотов (4619 дней назад)
машине - яхте не хватает на корме андреевского флага ...
я без шуток. смотрелось бы супер .
От андрей федотов (4619 дней назад)
нормальное авто выходного дня !!! можно с женой по городу покататься .... НЕТ !!! НЕ С ЖЕНОЙ !!! (жену надо от сквозняков беречь ,пусть дома сидит ! ) ..покататься можно и с другой женщиной ...
От pav2011 (4619 дней назад)
к155ла3 - привет коллегам! может что умного напишешь в ответ на наши тут споры?
От к155ла3 (4619 дней назад)
Ну как то так! Короче раз все тут предлагают покатать и я предложу покатать! http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=727058
От pav2011 (4619 дней назад)
http://voronezh.barahla.net/user/612068/ --- ПОКАТАЮ!!!
От pav2011 (4619 дней назад)
tiflon, ни кого я не создавал , я ему в личку благодарность отправил и еще рас всем спасибо за позитивные оценки!!!
tiflon - буте проще и люди к вам повернутся лицом , а не попой и бежит "жаба" с груди!!!!
От tiflon (4620 дней назад)
А еще дорогой pav2011, создавать двойника Психиатр и писать от его, ака своего имени верх оригинальности, удачи вам с вашей машиной!
От tiflon (4620 дней назад)
Психиатр, и вам всего хорошего, отлично подлизали!
От Психиатр (4620 дней назад)
...Слепой не видит красоты в балете,глухой не слышит музыки любви,а вы,друзья,не только глупы,но ко всему вдобавок и слепы.Дорогой pav2011,по моему ты общался не с tiflon и konst,а с Бивитом и Баскетом...Над этими чудиками уже давно никто не смеётся,а на счёт машины-покажи мне дебила,который будет смеятся над Египетскими пирамидами.Всё,что сделано вручную,не имеет цены вообще!!!А оценивают шедевры люди,у которых руки растут из жопы.Дальше,по поводу иномарок,друзья мои,отечественные авто не имеют аналогов во всём мире.Изобретали их очень талантливые люди!А вот такие,как tiflon не смогли их по уму собрать,поэтому и ездят на иномарках...И вообще,вашими иномарками только пыль в городе подметать,а наш автомобиль,как и настоящий русский Мужик!!!Пройдёт огонь и воду.Удачи в бизнесе и сексе.
От Shennon (4620 дней назад)
Нормальное авто, чего вы доколебались, оригинально и красиво, а новые бюджетные иномарки все на одно лицо(
От pav2011 (4620 дней назад)
Люди!!! Плиз!!! Рассудите нас, своими комментариями!!!
От pav2011 (4620 дней назад)
Во как я вас тут завел, а точнее это "жаба" не дает признаться вам в очевидном. Я сужу по тем людям-нормальным которые реально ездили со мной. Приведу простой пример: привез я к Заксу молодоженов, пока у них там процесс шел, вышла другая пара и прямо к моей машине фоткатся, не к лимузину с джипом которые стояли их ждали, люди на остановках заметив нас проезжающих доставали мобилы чтобы заснять, водители проезжая на встречу сигналили и поднимали большой палец руки показывая "Класс!!!"
Вот и скажите им , что они тоже ни чего не понимают между красивым и уродством! Хотя я то знаю каков будит ответ!!!))
От Konst.vrn (4621 дней назад)
Ну на самом деле тут попа 50-х годов, а перед 60-х. Автор просто не очень занимался этим вопросом. Но точно говорю, смотрится немного неуклюже, для тех кто знает.
От tiflon (4621 дней назад)
Я разве шутил? Говорил вполне нормальные вещи, без подковырки, где вы там что рассмотрели? Говорил, что видел, я уже не знаю, что вы там себе надумали.
А вот Конст вам говорит, что собрать машину из трех разных и гордиться ей глупо, если уж беретесь сделать ретро машину, сделайте ее именно такой и тыкайте всем в нос, мол завидно вам всем. Я еще раз говорю, завидовать нечему. Если б был бы это кадилак 65 года, Фольксваген Кэфер, Чайка ГАЗ-13С итд, я бы реально завидовал и написал бы об этом, мол какая классная, я тоже такую хочу. Ну а с тем как вы ее позиционируете и реально верите, что вам все завидуют, да и с самой машиной аля лего конструкор, завидовать нечему. Такого говна валом на разборах, или у дедушек в гаражах, если есть желание покупай и собирай, что вы собственно и сделали, молодец конечно, у вас было желание, у меня его нет и не за чем мне оно.
От Konst.vrn (4621 дней назад)
Мне по карману купить новое, хоть включи мозг когда пишешь то.
Ее никто не покупал, осталась в наследство. Что рыночная цена, что утиль одинаково. Еще даже на БВФе крылья, диски, стекла продавал за бесценок, т.к. выкинуть просто жалко. Месяц пыжился и половину выкинул, всед за ними твой хром за 80тыс, резинки и фары просто так в подарок отдавал. В итоге 2 бампера, коробка и левое крыло еще и на чермет ушли.
Не вешай мне лапшу. Собирают те, кому в радость или заняться нечем, при этом они скупают за бесценок.
От pav2011 (4621 дней назад)
сдал в утиль не потому что делать "НЕ...УЙ",а потому что это вам не по карману собрать такое, зачм тогда приобретал ее изначально, думал наверно все так просто и легко)) если покрыть нормально все хромированные детали только стоит 80 000рубликов, и напоследок к твоей радости ) продавать ее никто не собирается. (п.и.з.д.и.т. не машины собирать намного легче то)))
От Konst.vrn (4621 дней назад)
pav2011я такой же авто сдал на утиль осенью. И делам им на 100% НЕ...УЙ!!! Запчастей на него нет, а почти все надо менять. Собирать как вы от всех 3-х моделей в одну не представляет никакого интереса.
Будуте продавать знающим людям, они вам скажут, что это ширпотреб 60-х годов. У вас даже поворотники не родные.
З.ы. Во времена выпуска вашей волги оленей, клыки уже не ставили. У вас смотрится перед от новой машины, зад от старой.
Ну и да, наконец, хром на первых моделях был куда интереснее вашего.
От pav2011 (4621 дней назад)
Я не про всех говорю, а только про вас, и все свои годики я не привык подставлять вторую щеку после удара по первой, и наговаривать на себя никогда не дам . Вы думали что ваша самая первая "шуточка" прокатит и не ожидали, что появится реальный владелец авто)) а не тут то было пошутить вам из под тишка не получилось хотя бы в этот раз. Вы наверно из тех людей которые в пожилом возрасте на лавочке у подъезда дома собираются и сплетничают ))))
От tiflon (4621 дней назад)
А с чего вы решили, что вам все завидуют, вы живете в каком-то звездном мире, завидовать нечему поверьте. Замечания, переводите в абсолютно бестолковую болтологию. Вам что, 20 лет, не хватает согласиться с действительностью, к чему эти выпады, лишь бы защититься? Не надо быть заносчивым и высокомерным.
От pav2011 (4621 дней назад)
tiflon, мне предется вас разочеровать,)) у меня есть отличная работа и офигенная иномарка новая, еще раз повторяю: Зависть - это очень плохо!!!
а как станете вы тем животным , которая пасется на дороге , тогда и поговорим о нарушениях правил и т.д....))
От tiflon (4621 дней назад)
Pav2011
У конста нет такого авто, видимо потому, что у него есть работа и нормальная иномарка и ему нет надобности работать на таком авто, вопрос в другом, есть ли у вас нормальное авто?
Кстати вы в курсе, что государственные регистрационные знаки у вас
установлены с нарушениями, в курсе, что наклон грз является нарушением?
От pav2011 (4622 дней назад)
ПОКАТАЮ!!! http://avtoretro.tiu.ru/
От pav2011 (4622 дней назад)
Konst.vrn , если ты такой умный , почему нету у тебя такого авто???)))
От Konst.vrn (4622 дней назад)
Ох сборщики. Клыки на 1-х моделях были, ласточка на багажнике такой формы на 2-ой модели, решетка радиатора от 3-й.
Тот кто ее собирал, даже не обращал внимания, что ставит и какого года.
От pav2011 (4622 дней назад)
ошибиться в авто - это нет, она одна такая в Воронеже !!! а вот с погодой , да....))
От tiflon (4622 дней назад)
ясно, я видать ошибся АВТО
От pav2011 (4622 дней назад)
tiflon , я с этими ребятами которые пиарели свой арт-ресторан весь город в доль и поперек обкатал, но нужды ездить в дождь небыло....
От tiflon (4622 дней назад)
pav2011 а вот вспомни, вы по 20ти летию октября ехали, от магазина Некрасовский, до Цирка и затем прямо поехали на кольцовскую, ты не помнишь, а я видел, так как ехал сзади, наблюдал, было интересно
От pav2011 (4622 дней назад)
ПОКАТАЮ!!! - http://voronezh.barahla.net/services/226/3748589.html или в личку...
От UrSan (4622 дней назад)
Прикольное авто... Сделано с душой!!
От pav2011 (4622 дней назад)
tiflon - это не дождь был, а у тебя слезы лились , из за того что нету такого авто у тебя))) , зависть - это плохо!
( даже не могу вспомнить такого случая поездки в дождь и без крыши)
От tiflon (4623 дней назад)
Да, я однажды этих чудиков с флагом видел в середине июня, около цирка, когда херачит дождяра, а они едут прикрываясь флагом и действительно, люди и водилы сворачивали голову и смотрели вслед уезжающему авто, чтобы посочувствовать и немного посмеяться))
От pav2011 (4623 дней назад)
Когда ездишь на этой машине по городу, проезжающие мимо водители чуть шею не сворачивают заглядываясь. а спорт-купе сейчас народ не удивишь... http://vrntube.ru/users/Forsash
От Forsash (4623 дней назад)
Ёпта да это спорткупе))))
От pav2011 (4623 дней назад)
Спасибо автору за видео моего авто!!!
От pav2011 (4623 дней назад)
Ро́дстер (англ. roadster) — в настоящее время двухместный спортивный автомобиль со складываемым мягким верхом или складываемым жёстким верхом и отдельным багажным отделением. Автомобиль с открытым верхом и без боковых стёкол классифицируется как спайдер, а автомобиль с открытым или частично открываемым верхом с числом мест более 2, выполненный на базе дорожных моделей - как кабриолет.
От SvetoiOtec (4623 дней назад)
До родстера ему не хватает как минимум V8 )), встречается этот кабрик иногда в городе...
От Fok.US (4623 дней назад)
не родстэр, а кабриолет!
От XIII (4623 дней назад)
почему родстер?

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):      
Добавлено: 23-07-2011
От: unclekis ( Отправить ЛС )
(1) | (0) | (0)

Описание:
Вот такое авто ездит по нашему городу.
Каналы: Авто/мото, техника 
Теги: автомобиль  родстер 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):