25.07.2011 жёлтый «Хаммер» разбил несколько авто

 
Время воспроизведения: 1m 46s | Просмотрено: 20051 | Комментарии: 31

Комментировать видео
 
От mr alex (5154 дней назад)
но за рулем не он
От mr alex (5154 дней назад)
Это не хамер Dj sergeeva ?
От andrey11221 (5234 дней назад)
да за рулём другой.
От smolin (5399 дней назад)
Бог не фраер и она нашла свой столбик
От Немцевод (5442 дней назад)
даже автор видео говорит "да она вообще готовая"
От Kord (5443 дней назад)
был бы у меня хаммер я бы похлеще чудил! на пидорков голосящих как-то срать )
От VolkswagenPassat (5444 дней назад)
за рулем какая-то девка молодая
От Forsash (5444 дней назад)
Она там сидит за рулём , нефиг выдумывать.
От андрей федотов (5445 дней назад)
если потерпевшие узнают где он стоит сейчас ..то от него мало что останется
От Mercedes (5445 дней назад)
уже убитый и без колеса
От Mercedes (5445 дней назад)
Стоял этот хаммер в гаражах на 40 лет октября
От dirk41 (5445 дней назад)
Прям как в песне поется "Прочь с пути плебей, под колеса не лезь жалкая чернь трепещи, на трассе патриции, мы опаздываем в ад дорогу колеснице..." Я в а...уе что такое происходит в реале!!!
От kasiu (5445 дней назад)
у бабы волосы белые а тут вроде темные и короткие
От kasiu (5445 дней назад)
только мне кажется - что за рудем явно не так баба что на другом видео орет над капотом,а явно мужик?
От kasiu (5445 дней назад)
extravert спасибо\\r
termograf -если бы ей дверь помяли- в суде она могла бы подать встречный иск- а дверь её не дешево стоит и даже зеркало))да и судя по состоянию врядли бы помогло
От extravert (5445 дней назад)
Скачать можно с помощью проги Realplayer
От MotoMonstrik (5445 дней назад)
У дура!!!!!!!! Как скачать? Надеюсь владельцы повреждённых авто добьются справедливости
От Radon (5445 дней назад)
Бабы за рулем, такое же зло, как и мужики. Равноправие, ёпть!
От NUBASSIK (5445 дней назад)
и вверху была надпись в рамке "врнтюб" спиздили,автор требуй авторские права!!!!!
От NUBASSIK (5445 дней назад)
только что по "рен" показывали.....лицо замазали,номера замазали..........говорят лешат правд от года до полутра лет
От termograf (5445 дней назад)
Можно было бы ей, например, зеркало разбить и по двери с ноги стукнуть как следует (или кирпичём), тогда наверняка остановилась бы.
От Немцевод (5446 дней назад)
никак)
От kasiu (5446 дней назад)
народ, а как бы скачать?
От Немцевод (5446 дней назад)
ппц,вот ет да..
От Vitek525 (5446 дней назад)
Больная на всю голову. И не одна же в машине была, подзатыльника бы ей дали чтоб не смывалась; Точно что короли жизни..
От Аид (5446 дней назад)
понаставят машин, королям жизни не проехать
От кучерявый (5446 дней назад)
орать надо было меньше а шины бить лапти .
От Stimmi (5446 дней назад)
Я снимаю нах*й!
От Carry666 (5446 дней назад)
она же "бухенвальд" полный!!!! жесть!!!! странно что нет видео как её учат жизни, после того как она все таки остановилась..... у меня руки зачесались.....мда....жить страшнее и страшнее...
От UrSan (5446 дней назад)
Сюжет достоин "Дорожных воин" на ДТВ!!!
От Konst.vrn (5446 дней назад)
Нашли? Желтых хамеров мало))

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (4 голосов):    
Добавлено: 26-07-2011
От: DrIQ ( Отправить ЛС )
(1183) | (0) | (1)

Описание:
25 июля около 7 часов вечера жёлтый внедорожник с номерами х090ра36, отъезжая от магазина «Магнит» в микрорайоне возле больницы «Электроника» сначала зацепил припаркованный ВАЗ-21099, протащил автомобиль вперёд и ударил им Hyundai Solaris. Внедорожник на этом не остановился: женщина попыталась выехать с узкой улочки и поцарапала кузов Renault Scenic. На крики владельцев помятых авто женщина никак не отреагировала и продолжила движение. Выезжая из микрорайона, «Хаммер» врезался в куст, а возле Остужевского кольца разбился, влетев в яму.

подробности тут http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=781066
Каналы: DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: авария  хаммер  дтп 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):