Момент аварии

 
Время воспроизведения: 0m 20s | Просмотрено: 4415 | Комментарии: 25

Комментировать видео
 
От DAMON (4638 дней назад)
Я хуею от громккости его музона, видать басы саба вытряхнули остатки мозга
От tiflon (4640 дней назад)
ioann999 11-12 пост снизу прочитай, я феликсу отвечаю, что есть у меня кресло, я не говорил о жадности или о чем то там еще, не надо придумывать и представь себе, мой один из детей слезает с кресла, чтобы стоя смотреть в окно и сам говорит, что его так не укачивает. Еще раз хочу подчеркнуть, не надо всех под одну свою гребенку мести.
И еще, у тебя один? У меня двое, а еще порой приходится и бабушек с собой на площадку взять и как ты себе представляешь всех разместить, если там 2 кресла, у меня не микроавтобус на 8 человек.
Ну а больше я вижу тут нечего обсуждать, ни к чему это не приведет, до тех пор, пока ты с такими ситуациями не столкнешься, вот и все.
П.С. спасибо за пожелание и тебе всего наилучшего
От ioann999 (4640 дней назад)
tj tiflon я нигде в твоих постах не увидел, что лично у тебя есть десткое кресло для детей, ты просто написал, что там кого-то укачивает. Я допустим не понимаю как может укачивать в дестком кресле, ведь оно конструктивно ничем не отличается от обычного сиденья в автомобиле, а на обычном сиденье я так понимаю не укачивает ???? Насчет долбоеба все правильно, я тоже был точно таким же долбоебом ровно до того момента как случилось ДТП и тогда я понял, что здоровье и жизнь моего ребенка для меня лично важнее моих личных предпочтений и жадностей, поэтому купил ему кресло, т.к. ты считаешь, что проблема укачивания твоего ребенка важнее чем его жизнь и здоровье, то ты, лично для меня, долбоеб, впрочем это, безусловно твои проблемы, а насчет языка не столько смешно, сколько глупо, это в конце концов твой ребенок и тебе определять его дальнейшую судьбу, нравится считать себя всемогущим, ну, желаю, чтобы падение с небес было как можно мягче.
От tiflon (4640 дней назад)
Как знать, там скорость главный фактор
От sanek-555 (4640 дней назад)
Мля, как будто специально целился!!!\\r
Уйти там можно было конечно в два счета!!!
От tiflon (4641 дней назад)
ioann999 во-первых прочитай мои посты, я писал о том, что у меня есть кресло и что в нем укачивает, если твоего не укачивает, это не значит, что у всех детей такие стойкие организмы, во-вторых, это общение, с чего ты меня приравниваешь к себе, долбоебом называешь, я очень рад, что ты такой самокритичный, но тебе не кажется, что приравнивать остальных под себя, это как минимум некультурно в данных монологах ибо не за что, а как максимум можно и язык укоротить за такие слова
От ioann999 (4641 дней назад)
Насчет кресел опять же к тифлону, совсем недавно, каких-то три года назад, я был таким же долбоебом как и ты, считая, что кресло будет ущемлять права моего ребенка и вообще, его может укачать и тэдэ и тэпе. И точно также моя жена держала моего ребенка на руках, но однажды случилось ДТП, глупое, предсказуемое, но от этого не менее знаковое, мой менее чем годовалый сын дернулся на руках у матери и легонько ударился головой о спинку переднего сиденья. Молчал после этого два дня, на третий день я пошел и купил кресло. С тех пор прошло почти три года, сын с удовольствием ездит в кресле, мало того, сильно возмущается, когда его почему-то забыли пристегнуть и сам лезет за ремнем.
От ioann999 (4641 дней назад)
tiflon, ты балбес, там ДТП вообще ниочем, и хотя я нигде не говорил о том, что кто-то кого-то легонько толкнул, именно с этим утверждением я согласен. Повреждений ноль целых хрен десятых, так пара царапин. Насчет детей, мой ездит в кресле с года наверное, ему чрезвычайно нравится ездить в машине в общем и в кресле в частности, абсолютно не понимаю как дети могут блевать в кресле и не блевать сидя на сиденье. А если они блюют банально в движении, то лучше показаться доктору и кресла тут не при делах, скорее нежелание потратить на своего ребенка лишние 2-3 рубля.
От kao (4641 дней назад)
Kerama Если обратишь внимание, то я ехал в одном ряду. Догонял его только на повороте ни пр.Труда и когда этот ..дак лез между машин.
Если б я летел, то момент аварии был бы ближе ко мне.
Я его действительно хотел догнать на 9-го января и даванул пИдальку, но остановился когда понял, что он того не стоит.
От tiflon (4641 дней назад)
Zhelezniy_Felix это другой вопрос
А вобще не ты, так тебя, закон дороги к сожалению
От Zhelezniy_Felix (4641 дней назад)
tiflon,в случаи дтп с травм ребенка суд признает виноватым вас.
От HAWchiK (4641 дней назад)
"каждые 10 минут, останавливаться, выбегать, подставлять пакетик, вытирать салфетками и после этого продолжать движение, затем все снова." Во гемор, проще iPhone с собой в дорогу брать. ))))
От Kerama (4641 дней назад)
афтар ролика!!! Ты же долго за ним ехал, и делал такие же манёвры. значит на его месте мог быть ты? чем же ты лучше его?
От tiflon (4641 дней назад)
ioann999 у тебя их видимо нет, либо ты пофигист, что дети будут захлебываться в блевотине сзади, а ты будешь продолжать движение и говорить: "Дети должны быть в кресле пристегнуты"
Хотя есть еще третий вариант, быть принципиальным и каждые 10 минут, останавливаться, выбегать, подставлять пакетик, вытирать салфетками и после этого продолжать движение, затем все снова.
*Ну случилось ДТП, бывает, чо предьявы лепить-то* Ты глаза то разуй, ты не видел летчика чтоли, он не легонько толкнул, он ЛЕТЕЛ.
Zhelezniy_Felix он у меня есть и стоит в машине, а еще не обязательно его иметь, можно обходиться другими способами перевозки, или у тебя тоже нет детей?
Ребяты у которых нет детей, лучше ничего не пишите!
От Zhelezniy_Felix (4641 дней назад)
tiflon, то есть кресло придумали дураки? а сломанная пополам шея лечится аппаратом элизарова?
Я так понимаю если бы ребенок пострадал водила 99той ничего бы не платил за лечении, так как перевозка ребенка производилось с грубым нарушением.
От ioann999 (4641 дней назад)
Дети должны сидеть в кресле и не важно, укачивает их или нет, это для их же безопасности. А держать ребенка на руках вообще верх дебилизма, да еще и переться с ним на разбор полетов. Ну случилось ДТП, бывает, чо предъявы лепить-то.
От devrn (4641 дней назад)
Что-то не понял, судя по звукам кто-то еще сзади лупанул. Вопрос - в кого? Судя по тому, как машина, из которой велась съемка, резко дернулась вперед, в нее был удар?
От HAWchiK (4641 дней назад)
Мужик вместо биты ребёнка схватил. Представляю ужос водителя 99, которого лупят мальцом ))).
От HAWchiK (4641 дней назад)
Интересная реакция пассажиров ))))) . Такая "Команда А" вываливается из тачки)))
От tiflon (4642 дней назад)
Моих детей укачивает в кресле, поэтому они тоже не ездят в них!
Автор, так что там папаша, пиздюлей вкатил 99 за то, что дистанцию не держит, летает и чуть не убил сзади седящих + ребенка?
От Zhelezniy_Felix (4642 дней назад)
штраф за перевозку ребенка не в кресле уже выписали?
От nokian (4642 дней назад)
Мож он с оки пересел)?
От kao (4642 дней назад)
Путь дебила не предсказуем. Не очень видно на ролике но он до 10-ки еще двоих чуть не чиркнул. А я его в зеркале увидел когда он мене с перекрытием в пол-корпуса в корму летел, резко ушел в прова за пару метров до столкновения.... Считаю пронесло чудом!!!
От nokian (4642 дней назад)
А по поводу 99, вообще непонятно почему он в 10-ку въехал, по моему объехать ее не сложно было
От nokian (4642 дней назад)
только написал, а видюха уже здесь - оперативно)

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 05-08-2011
От: kao ( Отправить ЛС )
(4) | (0) | (0)

Описание:
Момент аварии на пр.Труда со звуком (почти, то что я ему сказал оставил за кадром...)
Каналы: DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: авария 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):