Вот такие бывают водители.

 
Время воспроизведения: 0m 16s | Просмотрено: 4455 | Комментарии: 36

Комментировать видео
 
От p-gorin (4567 дней назад)
Ну то который на встречке вроде не нарушал, обгон на перекреске по главной, или я что путаю.
А когда выезжаешь смотри в обе стороны, это как при повороте на лево (убедись что тебя не обгоняют).
От Uncle (4635 дней назад)
Пункт 13.9 уже задикламировали. Этот пункт являеться осовным для автомобиля выезжающего со второстепенной дороги. Ну а вина водителя совершавшего обгон на главной будет в том что он пересёк сплошную линию. Каждый бы ответил за своё правонарушение. НО! Главное что всё обошлось и все оказались живы и здоровы).
От Bobenok (4635 дней назад)
Ну да, а если ты на одностороннее выезжаешь и тебя всадит чувак, который против шерсти едет? Ты тоже будешь не прав?)))
От nanoMen (4636 дней назад)
Нерегулируемые перекрестки

13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
http://www.gai.ru/voditelskoe-udostoverenie/pddrf/#p13
Автор не прав, главная есть главная! При ДТП он бы ответил за обгон через сплошную, но неправым признан был бы автор, т.к. не уступил дорогу.
От System (4636 дней назад)
зАЕБАЛИ ВОТ ЭТИМИ ВИДОСАМИ я ПРАВ ВСЕ ДИБИЛЫ !!! ТОТ вОДИЛА МТОЖЕ ПРАВ ПО СВОЕМУ ЗАЕБАЛИ
От DAKONT (4636 дней назад)
Просматривая ролик,хочется сказать: автору несказанно посчастливилось избежать, чудовищного столкновения и возможно трёх автомобилей,последствия можно только представить.Что называется ,повезло так повезло.Будь осторожнее коллега.
От DAKONT (4636 дней назад)
Автор обязан пропустить т.с. попутного направления и после продолжить движение, т.к.его полоса, перед началом монёвра была свободна и въезд на неё т.с. встречного направления (находящихся на главной дороге)-запрещён дорожной разметкой,в виде сплошной линии,не для красоты ведь её нанесли,а исключить именно подобную ситуацию. В случае спорного и не разрешимого вопроса,автор может сказать,что двигался по своей полосе,а вот как оказался этот друг на встречке.
От nokian (4636 дней назад)
Мог бы автор посмотреть, какая разница, кто, где несется, себя должно быть жалко!
От Bobenok (4636 дней назад)
arxitektor_k мальчик, правила почитай. Если ты со второстепенной выезжаешь туда где одностороннее и тебя въебет тот кто едет против шерсти? Ты тоже не прав будешь? Ты че несешь!
От arxitektor_k (4636 дней назад)
автор был бы не прав в любом случае, так как выезжал с второстепенки. Уже 1001-ый раз тема обсуждалась в автофоруме. Кажтся случай был возле мака в северном.\\r
Если выезжаешь с второстепенки, то надо уступить дорогу всем кто на главной, хоть он будет задом гнать, хоть передом.
От Bobenok (4636 дней назад)
может у меня зрение плохое, но на 16 секунде просматривается прерывистая линия, при которой обгон разрешен и если обгон начинался с прерывистой, то при ДТП автор был не прав.разбиралось такое ДТП в суде.Не переубедили меня.\\r
Лишение прав полюбому. Похую где начал ты обгон, главное где закончил.
От Bobenok (4636 дней назад)
Похую где обгон начался. Хоть в Плесецке. Закончил на сплошняке - прощай права!!!!!! А это жесткое нарушение
От Bobenok (4636 дней назад)
Бля я бы на ЗИЛУ въеб бы, мало б хер показалось.
От Bobenok (4636 дней назад)
LiZaRdMaN (57 хер когда тут будет обоюдка. Сплошняк есть - разговоров нет!!!
От Bobenok (4636 дней назад)
Бля не разу нецензурно не писал... Заставили... Автор прав на 100%. Antowa ты вообще долбоеб. Автор прав на 100% Никакого абоюдного тут впринципе нет.
От antowa (4636 дней назад)
может у меня зрение плохое, но на 16 секунде просматривается прерывистая линия, при которой обгон разрешен и если обгон начинался с прерывистой, то при ДТП автор был не прав.разбиралось такое ДТП в суде.Не переубедили меня.

От DAKONT (4636 дней назад)
Нарушений у автора нет, разве что, быть предусмотрительным. Автомобиль двигавшийся по полосе, предназначенной для встречного движения, нарушил КоАП РФ ст.12.15 ч.4 (лишение-4-6 мес.), при условии отсутствия ДТП. Всё остальное-дискуссия, где он начал обгон, во Владивостоке или позже, к делу не отношения не имеет. За такие фокусы, КоАП РФ ужесточили и правильно, только беспощадно карать.
От LiZaRdMaN (4636 дней назад)
DAMON так и я не про "ДДД" а про ПДД чел стартанул не глядя с грунтовки, наехал на сплошную , не уступил нарушаюшему автомобилю на главной дороге . И реально чуть не попал . Была бы авария оценили как обоюдная вина . Мой знакомый попадал в аналогичную ситуацию - вердикт однозначный есть разметка уступи дорогу значит уступай !!! То что в данный момент второй нарушает это его проблемы он отвечает за себя . Берегите жизнь !
От DAMON (4636 дней назад)
какая разница где начался обгон, это мусору потом будете объяснять, когда он права изымать будет, тут встречка как она есть

лизардман,я говорю не о "ДДД" а ситуации с точки зрения правил
От pav2011 (4636 дней назад)
[VRNTUBE]6885[/VRNTUBE]
От Bashka (4636 дней назад)
блин автор ролика не прав потому что в любом случае надо смотреть во все стороны!!! автор наверное привык жить по правилам!!!
От athene (4636 дней назад)
antowa, там везде сплошная была. автор прав.\\r
кажется я встречался уже с этим неадекватом на гетзе, ехал прямо и резко свернул на пешеходный, не включив поворотник.
От LiZaRdMaN (4636 дней назад)
DAMON ! Да, уступить дорогу тому самому дураку который несется по встречке ! В правилах четко написано "Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения изменить направление движения или скорость.
Ещё раз говорю нарушают оба ! Со стороны обгоняющего тоже наверное было много лесных слов в адрес автора видео . На дороге нужно смотреть не только на лево как в данном случае , а и направо и назад ! Атак чел сам чуть не подставился . Хорошо обошлось без гробов .
От antowa (4636 дней назад)
автор сдавай права,если по сторонам не смотришь.Начинался обгон не на сплошной, автор ты был бы не прав.
От ОкО (4636 дней назад)
NeonMEGA, про нервы полностью согласен ))
Хотя, может быть, это был кратковременный шок ) Какой-нибудь спазм голосовых связок.
Лично я исхожу на говно время от времени - признаюсь. )))
От Bobenok (4636 дней назад)
О чем я и говорю. Но сейчас где езжу, не видел ни одного перекрестка на трассе, который сплошной не обозначен до и после.
От сентябрь (4636 дней назад)
Оказывается, в некоторых случаях обгонять на перекрестке, даже с выездом на встречку, можно безнаказанно. Например, если вы совершаете обгон на нерегулируемом перекрестке, двигаясь по главной дороге. Но только в том случае, если обгон не запрещен соответствующими знаками и если это допускает линия разметки. Если же вы, совершая обгон на таком перекрестке, пересекли сплошную линию, то лишения прав вам не избежать.
От NeonMEGA (4636 дней назад)
У автора крепкие нервы, некоторых вон зажмут чуток в городе, а они на говно исходятся...
От zhenya030283 (4636 дней назад)
Мне тоже жаль, что номеров не видно. В замедленном режиме видно, что это Hyundai GETZ с восклицательными знаками на стеклах, а за рулём дебил лет так 45-50.
От DAMON (4636 дней назад)
Лизардман, кому уступать? машине на встречке?
От Bobenok (4636 дней назад)
Автор, кстати, ничего не нарушил. А для особо умных сейчас перед и после перекрестков на трассе сплошняк рисуют, чтобы вот так не было.
От Bobenok (4636 дней назад)
А пробить номер не судьба?
От rs6 (4636 дней назад)
У меня случай был месяц назад: еду по трассе, всего две полосы. Вдруг на меня летит Волга, я моргаю, ему пох, сидит руки на руль положил. Пришлось съехать на обочину. Номер запомнил, увижу дам пизды, чесслово.
От LiZaRdMaN (4636 дней назад)
Даа ! Для автора видео выезжающего со второстепенной дороги даже на асфальте разметку нарисовали уступи товарищ ! Но нет , негодяй конечно тот кто обгонял через сплошную . Короче сам такой -же , но бревна в своем глазу не видно . Хорошо что всё обошлось .
От DAMON (4636 дней назад)
ебать, я аж очканул, представляю что водитель чувствовал
От carrier (4636 дней назад)
Поднять бы его за задние ноги и черепуской о столб бетонный...
И таких гнид полгорода...

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 10-08-2011
От: zhenya030283 ( Отправить ЛС )
(6) | (0) | (0)

Описание:
Выезд с дачного кооператива на Курскую трассу.
Каналы: DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: повезло 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):