ДТП 22.08.2011

 
Время воспроизведения: 0m 51s | Просмотрено: 7138 | Комментарии: 19

Комментировать видео
 
От Ксюша сми (4619 дней назад)
ALFA-1 Я прошу убери это видео с нета.
От Дмитрий 163 (4621 дней назад)
Это был мой отец, смый лучший и дорогой человек в моей жизни, он был мне как лучший друг! А если бы вы знали бы все обстоятельства, то ни о коком обсуждении и речи бы не шло! А ты CheGuevara дерьмо полнейшее, я тебя найду, я в тех краях вырос, это была родина моего отца и ты за свои слова поплатишься!
От CheGuevara (4622 дней назад)
Примите извинения! Был не в себе! Соболезную!
От qwerty368 (4622 дней назад)
дааа, не хило........на встречку либо? мои соболезнования родным
От Anete (4622 дней назад)
улыбаться пока не хочется...
От андрей федотов (4622 дней назад)
Anete ..ты же милая ..ну улыбнись красавица
От Anete (4622 дней назад)
я понимаю нашу злость.но не понимаю злость CheGuevara!!!
От андрей федотов (4622 дней назад)
люди вы звери !!! сколько зла в словах ,мыслях ,пожеланиях .....
... мож пока мы злые , мы не победимы ?! ....т.к. сами себя уничтожим ... и побеждать не кого будет
От Ксюша сми (4622 дней назад)
Да иеще придурок!Машина не кредитная как у тебя.А диски у него были какие тебе даже не снились.
От Ксюша сми (4622 дней назад)
CheGuevara!В этот момент я хочу тебя убить!Это мой родственник.Он был самым лучшим человеком в этом мире.А ты полное гавно!!!!!!!!Я буду молится чтобы в твоей жизни тоже случилось такое горе.
От Archi163 (4622 дней назад)
Жалко людей(((
Пусть земля им будет пухом...
От Archi163 (4622 дней назад)
CheGuevara, ты задрот тупорылый! Не*уй еблом щелкать! Если номер нормальный это не значит что кто-то понторез! А в дороге многое может случиться...
RN3QTB, а если тебе безразлично чужое горе, то пусть тебя на видео снимут, когда х*ево будет... а мы просто посмотрим и скажем что нам ПО ХУ Ю !
От RN3QTB (4622 дней назад)
>>Anete
Вот и я о том же! Я Вас понимаю, и если бы какой ни-ть мудак, сам того не желая, вложил в инет видео, как к примеру (тьф-тфу-тфу-тук-тук-тук) не безразличного мне человека собирают по частям, я бы приложил все усилия, что бы это видео исчезло с всеобщего осуждения номеров, дисков и прочих моментов абсолютно не относящихся к самой важной мысли этого видео - человека то не стало...
От Anete (4622 дней назад)
полностью согласна,что здесь это видео не нужно.но оскорблять людей,которые погибли...и знаешь.я знала этого человека и он для меня не какой то.поэтому так и реагируем!выложили видео явно не родственники,а обычные зеваки.
От RN3QTB (4623 дней назад)
Да ладно вам! Что вы все набросились на человека? Ну погибли - да. В Воронеже это нормально. откройте всю галерею врнтюба и посчитайте - каждое второе видео - авария. Какой эффект вы хотите получить, от форумчан, когда выкладываете на форум видео о том как мозги других людей разбрасываются по асфальту? Да, все поохают, поахают, примут к сведению и вечером, напившись в каком ни-ть клубе сами куда ни-ть влетят. Обьясните зачем??? Зачем здесь это видео? Оно не несёт никакой смысловой нагрузки. Абсолютно - 0. Я посмотрел его и мне не стало ни жарко ни холодно. Мне абсолютно безразлично, кто эти люди и кем они были. Им уже не помочь.
P.S. В правилах этого ресурса русским языком написано: "пункт 2.2. Размещать видео, содержащее документальные съёмки сцен и/или предметов, нарушающих общественные и этические нормы морали либо противоречащее законодательству РФ. ( например видео, содержащее порнографические сцены, сцены насилия и/или жестокости )" я считаю что на этом видео имеются сцены жестокости и нечего этому ролику тут делать.
От Anete (4623 дней назад)
CheGuevara,ты олень!!!!там люди погибли!!!какое право можешь так писать о погибших.придурок.завидуешь номеру.в твоем мозгу только и может родится, что за такой номер нужно отсосать.наверное так и делал.тварь!ты знал этого человека?!заткнись !
От dich_1 (4623 дней назад)
Для CheGuevara..... номеру завидуешь чтоли кусок ху*ни? такое сообщение мог написать только полный кр*тин! люди погибли а ты пишешь про стоковые диски! фу бл*ть какое же ты ч*о! такое существо как ты наверное 100% уверено что такие номера получают люди не своим трудом,а ртом? видимо ты за хлебом в магазин ходишь и отсасываешь по дороги у кого нить! верно? ты не знаешь этого человека и не смей в интернете, спрятавшись за монитором что либо говорить про него!
От Romzez (4623 дней назад)
просто красивый
От oleg_kotofey (4623 дней назад)
блатной номерок

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 23-08-2011
От: ALFA-1 ( Отправить ЛС )
(6) | (0) | (0)

Описание:
острогоржская трасса
Каналы: DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: дтп 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):