|
|
||
|
От HotDog256
(5334 дней назад)
одним дибилом стало меньше,надеюсь в машине в которую шестера влетела не кто сильно не пострадал
|
|
От HotDog256
(5336 дней назад)
мда,во сколько это было по времени?
|
|
От defender_it
(5338 дней назад)
Шестера виновата, нех было обгонять.
|
|
От ref2
(5339 дней назад)
Факт!!!!Пробирался около часа!!!!!! Жесть.........
|
|
От Алексей1992
(5339 дней назад)
это просто жуть
|