Исследование участка дороги по бул. Победа г. Воронеж

 
Время воспроизведения: 1m 8s | Просмотрено: 3269 | Комментарии: 3

Комментировать видео
 
От kalgri (4459 дней назад)
просьба поддержать!\\r
http://www.democrator.ru/problem/4751
От DAKONT (4463 дней назад)
Исследование участка дороги с помощью ГЛОНАСС -прогресс.
От kalgri (4464 дней назад)
здесь получше качество\\r
http://www.youtube.com/watch?v=zEhe7IWUlOo

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 27-01-2012
От: kalgri ( Отправить ЛС )
(2) | (0) | (0)

Описание:
Это видеоответ руководителю департамента дорожного движения и пассажирских перевозок г. Воронеж, который пытается найти любые причины и любой повод, чтобы не делать остановочный пункт, который так необходим жителям микрорайона.
В своём последнем ответе он ссылается на п.33 Приложения 22 Приказа Минавтотранса РСФСР от 31.12.1981 N 200 "Об утверждении Правил организации пассажирских перевозок на автомобильном транспорте", где сказано: "Расположение остановочных пунктов на участках улиц с уклонами является нежелательным. Разрешается расположение остановочных пунктов на участках улиц с уклонами не более 0,040." Однако в нарушение данного положения в г. Воронеж уже установлены и действуют остановочные пункты, уклон которых значительно превышает указанную норму 0,040.
Данное видео доказывает возможность оборудования остановочного пункта на указанном участке дороги./nКомментарий к видео:
Исследуем участок дороги по бульвару Победа. Протяжённость данного участка составляет 718 метров. Начало участка -- круговой перекрёсток бульвара Победы и улицы Владимира Невского. Окончание участка -- перекрёсток улицей Антонова-Овсеенко (окружная дорога). В начале участка высота над уровнем моря составляет 161 метр. В конце участка -- 140 метров. Перепад высот 21 метр.
На видео визуально отображена линия пути, по которой движется стрелка с указанием следующих параметров: слева от стрелки -- пройденное расстояние, сверху -- текущая высота над уровнем моря, справа -- уклон. Как видно, уклон дороги по мере движения меняется от 2,3% до -7,1%. Но среднее значение уклона на данном участке составляет 3,4 %, что соответствует норме указанной в п.33 Приложения 22 Приказа Минавтотранса РСФСР от 31.12.1981 N 200 "Об утверждении Правил организации пассажирских перевозок на автомобильном транспорте"
Более того, на конечном участке длиной 100 метров (на видео отображено синим цветом) уклон дороги не превышает 2%. Следовательно, данный участок вполне подходит для оборудования остановочного пункта.
Каналы: БВФ video 
Теги: Воронеж  остановка  бульвар  Победы 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):