КРУТОЙ ДМИТРИЙ ЧУГУНОВ ПОЛУЧАЕТ ПО Е.....ЛУ))

 
Время воспроизведения: 4m 43s | Просмотрено: 16928 | Комментарии: 43

Комментировать видео
 
От loginforanton (4045 дней назад)
как грамотно общество троллят, а наши лошки молодые ведутся :(
От unis (4341 дней назад)
Задроты ебаные! Какбы им кто навалял хорошенечко разочек! Самоуправством занимаються!
От rosa (4437 дней назад)
fujsim :D
От Xom (4437 дней назад)
DAMON - я смотрю у тебя машины нет, либо она есть но для того что бы была не больше... не сталкивался ты еще с нехваткой мест
От fujsim (4437 дней назад)
тогда покуй,теи более не парься)
От Baber13 (4437 дней назад)
fujsim
Baber 13-чтоб вобще не парится за тачку существует КАсКо))

а если у тебя машина старше 10лет????
От DAMON (4438 дней назад)
да никуда ты не едешь, максмиум дома на кресле около компа катаешься, ты исчерпал себя в клоунаде и стал унылым клоуном
От fujsim (4438 дней назад)
DAMON-а я не считаю нужным пешком вообще ходить,тем более зимой по слякоти и морозу.Даж в магаз 2 метра еду на машине,накуя ходить пешком если есть машина.Ходить пешком надо в спорт зале)
От fujsim (4438 дней назад)
student1234-а это уже не кого не ипет,приедут или нет,это их задача возложенная на них государством,а кто что хочет мне по барабану.
От DAMON (4438 дней назад)
смешно слышать плач про парковочные места, если их нет - сядь в сарй и проедься 2 остановки (их не обязательно на тачке преодолевать) или найди место в паре сотен метров и пройди пешком 3-4 минуты не перехрянешь, быдло, привыкшее въезжать на своем ведре на порожки здания не может пройти и метра пешком, корона не позволяет, а оправдание как из задницы есть у каждого
От student1234 (4438 дней назад)
А полицаи приедут?? Можно б было б и вызвать тогда...
От fujsim (4438 дней назад)
athene - я же уже говорил что это попытка низов общества потявкать,видимо им обидно что по жизни на них забивают куй))
От fujsim (4438 дней назад)
student1234-тебе же сказали,вызывай ГИБДД))
От athene (4438 дней назад)
посмотрев пару роликов на ютубе, понял, что они просто устраивают какое-то тупое шоу не понятно для кого и зачем. "Стопхамовцы" сами провоцируют людей на конфликты, ни о какой благой цели речи быть не может, видео где бравый "поцреот" демонстрирует активную гражданскую позицию, клея наклейки и размахивая кулачками, попутно матеря все, что движется может вызывать уважение? деградация такая деградация
От student1234 (4438 дней назад)
сегодня паркуется газель грузовая перед ларьком, но на остановке и перед пешеходным переходом. По-человечески говорю: "так нельзя делать (ПДД запрещает), проедьте 20 метров, и можно припарковаться за пешеходным переходом."
Мне водятел отказал, сославшись на то, что ему оттуда что ли товар нести? На повторное замечание, что таковы правила посоветовал ментов вызвать (без мата, что удивило разговор прошел)...
Что делать с такими?
От fujsim (4438 дней назад)
Baber 13-чтоб вобще не парится за тачку существует КАсКо))
От Baber13 (4438 дней назад)
\\tОт masterpkg
Baber13, а то что парковочных мест и стоянок в городе нет, это правильно? А порча имущества, когда по закону эти хлопцы максимум что могут сделать, это вызвать сотрудников ДПС?

Посмотри все видео,там почти во всех видео они вызывают ментов и это все законно... я не знаю где ты паркуешься что мест нету,я в любое время дня могу найти место чтоб встать и никому не мешать... а помнишь случай около кафе Место,где машины стояли под знаком Остановка и стоянка запрещена? вот они и получили по заслуге и водитель мазды кототрый их снес не будет виновным)
От fujsim (4438 дней назад)
Как в воронеже столкнемся с ними,будут и такие видюшки)
От Persona grata (4439 дней назад)
видюха шляпа, где кровь и зубы???
От DAKONT (4439 дней назад)
Всё верно,люди занимаются бесполезным занятием,хоть и правильным. Их труд равен затеи, отыскать в навозе доброе зерно.Существуют правила и законы,которые надо исполнять и контролировать соответствующим службам.Недостаток парковочных мест, не повод превращать всё в хаос,это другая проблема.Более серьёзнее в том,что одел мажорник пиджак с галстуком,распушил павлиний хвост,а как был хамло без извилин в голове,на том же уровне и остался.
От fujsim (4439 дней назад)
Хom-им жизнь на ебла уже наклеила эти наклейки)
От Xom (4439 дней назад)
Раз они такие умные, пусть организовывают парковочные места, а не наклейки клеят. Все мы люди и у каждого нервы, а вдруг из-за него разнервничается человек и не дай Бог, в аварию попадет с трагическими последствия... Они не думают об этом... Да я согласен не по закону паркуются, но деваться некуда, приходится... не нравится звони в ГИБДД пусть приезжают и составляют протокол правонарушения, а не заниматься самоуправством... Вы СТОПХАМЫ сами нарушаете права человека и многим это не нравится, что получается вам тоже клеить на морды наглые наклейки с текстом "Я м*дак и мне пох*й на тебя"?
От fujsim (4439 дней назад)
FurSerg-мои близкие не обходят машины стоящие на тротуарах и не обращают на это не какого внимания.Форма всегда имеет вес,смотря какая)
От FurSerg (4439 дней назад)
ну вот чуваку не пофиг, что творится в его городе, и он открыто об этом говорит. Если тебе не пофиг на твоих близки, почему ты считаешь нормальным, то что они должны обходить машины стоящие на тратуарах, припаркованные на пешеходных переходах, в песочницах и т.д.? Форма сегодня большого веса не имеет - гораздо весомей, есть ли у тебя номер мобильного начальника тела в форме. Закон должен быть одинаковым для всех!
От fujsim (4439 дней назад)
немцевод - это и есть истина)
От Немцевод (4439 дней назад)
Пох на всех кроме близких ?) - ето уже ближе к истине!
От fujsim (4439 дней назад)
FurSerg-а может быть гражданская позиция-Пох на всех кроме близких ?)
От fujsim (4439 дней назад)
тут вопрос в одном.С какого куя данные крепостные на мнение которых мне пох , не весящие в обществе не чего будут мне приказывать?Нет формы идите НАКУЙ)
От FurSerg (4439 дней назад)
Что-то слишком много критики в адрес этих молодых людей. Может потому что сами "паркуетесь как мудак"? Или может потому что у самих кишка тонка проявить свою активную гражданскую позицию (боитесь получить по иплу) ? Правильно - молчите, но не удивляйтесь коррупции и соцнеравенством - вы сами это поощряете!
P.S. Никого не хотел обидеть или задеть, просто высказал свое мнение, т.е. ИМХО.
От fujsim (4439 дней назад)
некоторые долбаебы могу оказаться с травматом)
От ERRORR6666 (4439 дней назад)
Пррррально,так и надо!А ещё некоторым долбоёбам надо двери запенивать!!))))
От fujsim (4439 дней назад)
Еще был вобще крик когда это тело обращалось к противникам своим и предлагало словится "ПООБЩАТЬСЯ")) Потом второй ролик вышел где оно понтавалось что никто не приехал!!!НО!!!!!!-сказал он так-...никто не приехал а я вас 2 часа на ПЕТРОВКЕ ждал))))ДУМАЮ если бы он встречу в химкинском лесу назначил,расклад бы был совсем другой))ещеб в отделе под камерами стрелку забил))Вот такие они смелые людишки))) P.s-бабке в конце которая гнусить начинает прям керпичь в ебло так и хочется кинуть,чтоб заткнулась ))
От fujsim (4439 дней назад)
ХОМ-это обездоленные полуфабрикаты и тбросы общества,просто с помощью СТОП ХАМ данный социальный слой может хоть как то пропищать свое мнение и попытаться сделать так чтоб с ним хоть как то считались.))потомучто в обычной жизни на их мнение кладут куй и используют как крепостных)))) А им не нравится чтоли походу ?))
От Xom (4439 дней назад)
Как же я ненавижу таких правильных ублюдков качающих права, когда сами ДПС понимают что мало паковочных мест и нет места для стоянки... выхода больше нет как становиться именно так... А эти стопхам нужно на них в суд и взыскать с них один разок за материальный и моральный ущерб, тогда точно у них желание пропадет, а лучше всего пусть эти гребаные бездельники идут работать а не Х*ней заниматься прося соблюдать закон, хотя сами же его нарушают путем порчи имущества...
От masterpkg (4439 дней назад)
Baber13, а то что парковочных мест и стоянок в городе нет, это правильно? А порча имущества, когда по закону эти хлопцы максимум что могут сделать, это вызвать сотрудников ДПС?
От fujsim (4439 дней назад)
Правильное тут только одно-щелчок по эблу и наклейку в рот )))
От Baber13 (4439 дней назад)
все правильно делают ребята) а то из-за таких у*ебанов которые тачки на дороге бросают постоянно пробки и аварии
От rosa (4439 дней назад)
летом видел у детского мира и еще где электроника раньше была тоже тусовались
От fujsim (4439 дней назад)
rosa- где тусуются данные человекообразные существа))я тож налепить хочу им на ипло)))Ох их и удивление постигнет когда машина тупо не остановится)
От rosa (4439 дней назад)
fujsim ахахах да я ей на голову налепил
От fujsim (4439 дней назад)
thespoon - не,ну эти пацанчики посыкливее)))Тут прям все четко,надо было сильнее их ломать,вместе с телками)))Еще есть ролик где их переезжают)),сам хочу повторить такой же трюк с этими тельцами))(P.s-а телки всегда у них такие УЕБИЧНЫЕ))))))))
От thespoon (4439 дней назад)
http://www.youtube.com/watch?v=ljwPcGJ-HPI&feature=player_detailpage#t=60s
От fujsim (4439 дней назад)
когда в воронеже такой цирк сможем наблюдать ?))Помнится видел ролик где сильно уебищные телки чет пытались у бархата налепить и их послали накуй)))

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (1 голосов):  
Добавлено: 22-02-2012
От: fujsim ( Отправить ЛС )
(1) | (0) | (0)

Описание:
НУ нАКОНЕЦ ТО!!!!!!))
Каналы: Мобильный репортаж  Авто/мото, техника  Юмор 
Теги: авария  дтп  проишествия 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):