Мудак на Форде

 
Время воспроизведения: 0m 27s | Просмотрено: 3409 | Комментарии: 13

Комментировать видео
 
От botsmanbpk (4375 дней назад)
DAKONT в данном случае ездюк на Форде. Я представляю как водитель Форда в случае ДТП рассказывал бы ДПС что его маневр читался издали и типа нах вообще поворотники включать. Что касается дорожного покрытия, оно в этом месте нормальное. Я не понимаю что мешало водителю Форда сделать поворот из своей полосы движения? Пропустил бы как положено встречные машины и повернул бы на здоровье. Нет, надо извратиться и показать кто тут "главный". Не убедили Вы меня DAKONT.
От rosa (4380 дней назад)
"межгороду" xD я много где ездил... и Магадан - > Воронеж ездил, не смеши меня
От MotoMonstrik (4382 дней назад)
rosa, а ты поездий по межгороду и не такое увидишь ))
От rosa (4382 дней назад)
MotoMonstrik где ты такие фуры видел? 50 км
От DAKONT (4382 дней назад)
rosa///спасибо,уступаю эту редкую возможность Вам.
От MotoMonstrik (4382 дней назад)
Я конечно понимаю, что на форде дебил, но, автор, как ты фуры обганяешь? Они ведь тоже обзор перекрывают, так ещё и длинные. Или ты не рискуешь и млетёшся за фурами 50 км/ч?
От rosa (4382 дней назад)
DAKONT красавчик!!! возьми с полки пирожок! : D
От DAKONT (4382 дней назад)
Манёвр и намерение водителя форда читаемый издали. Да и впереди дорога, оставляет желать лучшего.Так какой смысл торопиться и упираться ему в бампер,пусть разъедутся.Руководствуясь ПДД, необходимо прогнозировать и упреждать ситуацию. Это то,что отличает водителя от ездюка. Зачем усугублять,из за опасения утерять право на первоочередной проезд.
От rosa (4382 дней назад)
это видео по другому называется... "два чайника затупили форду"
От botsmanbpk (4383 дней назад)
Уважаемый DAKONT, в соответствии с п. 8.1. ПДД Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
Водитель Форда не подал сигнал поворота, и создал помехи другим участникам дорожного движения.
п. 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
Водитель Форда оказался на стороне встречного движения.
п. 8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам.
Водитель Форда не уступил дорогу встречному транспортному средству.
Теперь что касается моего "нехорошего поведения по отношению к коллегам":
Как видно на ролике, я сдал задним ходом пропустив тойоту выезжающую с прилегающей территории, на что водитель тойоты поднял руку в знак благодарности в мою сторону, а также остановился перед фордом а не стал бить его в бок. Что касается организации ДТП то в этой ситуации организатором дтп являлся бы не я а водитель форда.
таким образом если Вы уважаемый DAKONT продолжаете считать меня виноватым... прошу Вас объясните мне тупому в чем я не прав...
От Немцевод (4383 дней назад)
на форде еблан!
От DAKONT (4383 дней назад)
botsmanbpk ///вы не правы и не хорошо себя ведёте по отношению к коллегам,для полного комплекта не хватает организовать ДТП.
От (4383 дней назад)
Зачем нам это смотреть?

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 16-04-2012
От: botsmanbpk ( Отправить ЛС )
(39) | (0) | (0)

Описание:
Этот с позволения сказать водило, сначала поворачивая налево с полосы встречного движения чуть не сбивает женщину, затем оказывается что проезд куда он поворачивал занят выезжающим оттуда автомобилем и тем самым успешно перекрыл движение встречному потоку, увы объезжать его по встречной полосе из- за закрытого им обзора я не рискнул. Где таких учат ездить интересно???
Каналы: Авто/мото, техника  DTP36.ru Аварии и ДТП в Воронеже 
Теги: мудак  форд  встречка  дтп  выдающийся 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):