Поворт на лево на Плехановскую.

 
Время воспроизведения: 0m 21s | Просмотрено: 2623 | Комментарии: 10

Комментировать видео
 
От Skyfil (4366 дней назад)
//"Иногда там стоят ДПС и штрафуют за такой поворот"//

что-то с трудом верится, что ДПС там штрафует... скорее разводит, так как за такой поворот в том месте штраф всего 100р. КоАП 12.14.1.1 )))
От skrivokonev (4367 дней назад)
О чем видео то??? На этом перекрестке маршрутки с крайнего правого ряда на лево поворачивают.......
От Skyfil (4368 дней назад)
а с левой "только налево". а то кто-нибудь может поехать по левой полосе прямо (и по ПДД будет прав), а кто-то со второй полосы повернет налево (как все ездят) и будет очередная неприятность.
От L_I_O_N (4368 дней назад)
"На поворот с Кольцовской на 9 января и на "Работнице" висят светофоры со стрелками. И когда горит зеленый и не горит стрелка поворота, проехать прямо становится возможно только по правому ряду, так как средний занят "умными" водилами"\\r
\\r
а что мешает проехать по кольцовской прямо в правом ряду? \\r
практически каждый день поворачиваю на этом перекрестке и никогда не наблюдал пробки в сторону плехановской!\\r
к сожалению в нашей стране не всегда знаки ставятся адекватно дорожной обстановки, конкретно в этом месте давно пора разрешить по средней полосе движение налево-прямо.
От Omar Khayyam (4369 дней назад)
На поворот с Кольцовской на 9 января и на "Работнице" висят светофоры со стрелками. И когда горит зеленый и не горит стрелка поворота, проехать прямо становится возможно только по правому ряду, так как средний занят "умными" водилами, которые думают, что они "умнее" всех, и им плевать на правила и других участников движения, вот это и создает там пробки. А если все по левому будут нормально стоять, то и проблем не будет.
От L_I_O_N (4369 дней назад)
"Так же как на Кольцовской поворот на 9 января все прутся со второго ряда, при том что там висят знаки движения по полосам" - ну а на..я пробку растягивать? по кольцовской три полосы, пробки в сторону плехановской не наблюдается практически никогда, а вот на поворот, 9 января, от МЧСа стоят. вместо того чтобы штрафовать, лучше бы оценили дорожную обстановку и повесили знак разрешающий со второй полосы проезд прямо или налево.
От 1710 (4369 дней назад)
Большинство- как стадо: один дурак поперся и все за ним и срать на правила и всех\\r
От Omar Khayyam (4369 дней назад)
Там убрали знаки которые висели, движение по полосам, и по правилам, налево теперь там можно повернуть только с левого ряда. Иногда там стоят ДПС и штрафуют за такой поворот. Так же как на Кольцовской поворот на 9 января все прутся со второго ряда, при том что там висят знаки движения по полосам, тоже там бывают дежурят и штрафуют. И такой же поворот у "Работницы" там с левого ряда поворот налево, (висят знаки), но всё равно там поворачивают со среднего ряда и тоже мешают проезду тем кто едет прямо.
От Klest (4369 дней назад)
а в чем прикол?
От OAV76 (4369 дней назад)
Это видео чисто для личного использования.

Пожалуйста, не оскорбляйте друг друга..
Пометьте это видео : Отметьте видео! - Пожаловаться

Информация о видео
 
Рейтинг (0 голосов): Еще нет
Добавлено: 12-05-2012
От: OAV76 ( Отправить ЛС )
(26) | (0) | (0)

Описание:
Большинство повворачивают именно так.
Каналы: Мобильный репортаж  Воронеж. Хроники 
Теги: дороги  Воронеж 

URL видео :
HTML-код для вставки: Код для вставки в сообщение на форуме(скопируйте):